Книга. "Призванная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Призванная для дракона

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка с характером, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
9906
23715 2105397

Текущий рейтинг:
#40 в Юмористическое фэнтези
#79 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 294 стр.

15.12.2023 — 07.04.2024


Аннотация к книге "Призванная для дракона"

– Бабка?! Из всех иномирянок магия выбрала мне в пару старуху?! Нет… этого не может быть, – как спятивший бормотал молодой мужчина, хватаясь за голову. – Это какая-то ошибка. Точно ошибка… – тут ненормальный посмотрел на мою маленькую внучку. – Или нет? Дарий… – незнакомец щёлкнул пальцами, привлекая внимание второго. – Может, это девочка? Да. Точно! Её я возьму в жёны!
Шок, вызванный происходящим, быстро прошёл.
Во мне пробудилась Мать!
Поставив трёхлетнюю девочку на пол, я перехватила сумку покрепче и, не церемонясь, врезала ею по голове мерзавца.
Товарищ не ожидал такого, поэтому не успел увернуться от удара в висок, теряя сознание.
– Ну?! – грозно обратилась ко второму, чувствуя, как от страха поджилки трясутся. – Педофилы проклятые! Подходим по одному!

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 12:26:54

Главная героиня - это жесть! Старая жесть. Старая жёсткая жесть. Ещё и на мальчика планы строит. Даже, если она помолодеет магически, то мозги старушки никуда не денутся. Вот зря она на Эвана ругается, по себе судит. 

avatar
28.02.2026, 09:23:37

Спасибо за несколько часов волшебства. Огромное удовольствие погрузиться в Ваш сказочный мир. Благодарю.

avatar
18.02.2026, 06:11:34

история Огонь !!!! в начале было очень смешно)!!! из всех героев мне понравился Эван!!! Невероятно харизматичный персонаж!!!
конечно Дарий тоже красавчик! Но боль всего усилилась с Эвана!!!
Грегори тоже прикольный!!! в общем советую к прочтению!!! автору спасибо за эмоции и творчество!!! творите дальше))!!!!

avatar
13.02.2026, 14:54:56

великолепно!

avatar
07.02.2026, 10:43:34

Дорогой автор!Первую книгу цикла прочла дважды,приобрела вторую и прослушала с большим интересом и удовольствием.Спасибо.Скажите есть ли возможность приобрести оставшиеся 4 книги цикла со скидкой?Благодарю за созданый Вами интересный мир.

avatar
17.01.2026, 00:12:48

Ооооо,полный восторг ! Перехожу на следующую книгу! Спасибо автору за чудусную серию !

avatar
12.10.2025, 22:29:21

Подскажите, с какой книги про этот мир начать читать?

avatar
07.01.2026, 16:47:07

Вы описываете не 50-ти летнюю женщину, а 70-ти. Мне 48. У меня дочке 1,5. Седых волос нет, отдышки тоже. И девочка звала бы ее мамой. В жизни столько случаев, когда воспитывают бабушки -дети их зовут мамами. Книга нравится, просто у меня какой-то диссонанс -вроде про ровесницу читаю, а описывается деятельная бабушка лет 70-ти.

Первое: Перечитываю книги во второй раз. Кто же именно приходил к Таис в спальню? Я ведь концовку знаю. Спойоерить не хочу. А хочу понять кто именно.
Второе : там опечатка в имени, когда он говорят о иных, которые в родах были у поьратимов. Там не Райлан задал вопрос, а Дарий.
Третье; В первой книге говорилось об исхода иных и что их два, затоптали и самоубийство, а тут бабушка Дария нарисовалась с которой все хорошо.
Четвёртое : Как та Серафима могла от побратимов рожать, но это написано в книге, и все равно потом Таис рассуждает, что мол книги читала и там о таком нет. Это когда архонт похитил. То она знает о таком, то не знает, и мол истинные только от своего рожают.

avatar
03.12.2025, 15:55:16

Прочитав первой книгу про Агату и видя там отношения её бабушки с Дарием, слишком забавно читать описание к книге с их историей 😂

avatar
22.11.2025, 00:08:11

Перечитываю. Ранее всю серию прочла, нравится. Эта книга , первая и четвертая самые любимые. 

( Уважаемый автор, исправьте в самом конце здесь ошибки- в двух местах перепутаны местами имена Софьи и Агаты). 

avatar
23.11.2025, 15:16:01

Прямо наслаждалась книгой.Спасибо Вам. Озвучка хоть и глючит,но очень удобно, прочитаю весь цикл книг

добрый день.купила книгу,потом дополнительно оплатила озвучку от вашего лица,на 16 главе,но мне выдает ошибку (( как поступить в этом случае?

avatar
15.11.2025, 18:28:49

Наслаждаюсь с удовольствием вашими волшебными историями❤️❤️❤️ А какая шикарная визуализация!! Благодарю, Натали ❤️❤️

Превосходная книга!! Даже жалко что закончилась, хочется продолжения

avatar
27.10.2025, 13:04:00

Спасибо автору! Продолжение интересное!Очаровательные герои!Побратимы хороши! Слушала аудио,превосходный чтец!🥰

avatar
02.10.2025, 20:09:29

Ой девочки,завидуйте мне.Я начала читать,только вторую книгу и предвкушаю несколько дней наслаждения от чтения этой серии.Великолепная четверка,прикольные персонажи,прекрасные,милые и смелые истинные драконов.Ощущение,как будто живешь среди них,видишь их,представляешь их наряды.Натали так описывает происходящее,что дух захватывает.Решила для себя,что прочитаю,даже если и не все книги этого автора,но очень большую часть.Уже выбрала для чтения ,как минимум десять из них.Автору вдохновения и легкого пера!!!

avatar
17.10.2025, 20:05:07

Автор! У Вас великолепное чувство юмора!!!👍🏻Отдельное спасибо за гарону! Я, как кошатница, не могла не оценить прекрасное знание кошачьей природы!

avatar
30.09.2025, 19:56:00

Вторая книга цикла - и снова невозможно оторваться! Понимаю, что фэнтези, сказка практически, а переживаю как за близких) Спасибо, автор, за эту замечательную книгу!)

В прошлой книге камень был красный , а в этой зелёный (на парадном мундире у Дария)...