https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562898_91.jpg
Призванная для дракона
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#40 в Юмористическое фэнтези
#79 в Попаданцы в другие миры
15.12.2023 — 07.04.2024
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавная героиня - это жесть! Старая жесть. Старая жёсткая жесть. Ещё и на мальчика планы строит. Даже, если она помолодеет магически, то мозги старушки никуда не денутся. Вот зря она на Эвана ругается, по себе судит.
Спасибо за несколько часов волшебства. Огромное удовольствие погрузиться в Ваш сказочный мир. Благодарю.
история Огонь !!!! в начале было очень смешно)!!! из всех героев мне понравился Эван!!! Невероятно харизматичный персонаж!!!
конечно Дарий тоже красавчик! Но боль всего усилилась с Эвана!!!
Грегори тоже прикольный!!! в общем советую к прочтению!!! автору спасибо за эмоции и творчество!!! творите дальше))!!!!
великолепно!
Дорогой автор!Первую книгу цикла прочла дважды,приобрела вторую и прослушала с большим интересом и удовольствием.Спасибо.Скажите есть ли возможность приобрести оставшиеся 4 книги цикла со скидкой?Благодарю за созданый Вами интересный мир.
Ооооо,полный восторг ! Перехожу на следующую книгу! Спасибо автору за чудусную серию !
Подскажите, с какой книги про этот мир начать читать?
Вы описываете не 50-ти летнюю женщину, а 70-ти. Мне 48. У меня дочке 1,5. Седых волос нет, отдышки тоже. И девочка звала бы ее мамой. В жизни столько случаев, когда воспитывают бабушки -дети их зовут мамами. Книга нравится, просто у меня какой-то диссонанс -вроде про ровесницу читаю, а описывается деятельная бабушка лет 70-ти.
Первое: Перечитываю книги во второй раз. Кто же именно приходил к Таис в спальню? Я ведь концовку знаю. Спойоерить не хочу. А хочу понять кто именно.
Второе : там опечатка в имени, когда он говорят о иных, которые в родах были у поьратимов. Там не Райлан задал вопрос, а Дарий.
Третье; В первой книге говорилось об исхода иных и что их два, затоптали и самоубийство, а тут бабушка Дария нарисовалась с которой все хорошо.
Четвёртое : Как та Серафима могла от побратимов рожать, но это написано в книге, и все равно потом Таис рассуждает, что мол книги читала и там о таком нет. Это когда архонт похитил. То она знает о таком, то не знает, и мол истинные только от своего рожают.
Прочитав первой книгу про Агату и видя там отношения её бабушки с Дарием, слишком забавно читать описание к книге с их историей 😂
Перечитываю. Ранее всю серию прочла, нравится. Эта книга , первая и четвертая самые любимые.
( Уважаемый автор, исправьте в самом конце здесь ошибки- в двух местах перепутаны местами имена Софьи и Агаты).
Прямо наслаждалась книгой.Спасибо Вам. Озвучка хоть и глючит,но очень удобно, прочитаю весь цикл книг
добрый день.купила книгу,потом дополнительно оплатила озвучку от вашего лица,на 16 главе,но мне выдает ошибку (( как поступить в этом случае?
Наслаждаюсь с удовольствием вашими волшебными историями❤️❤️❤️ А какая шикарная визуализация!! Благодарю, Натали ❤️❤️
Превосходная книга!! Даже жалко что закончилась, хочется продолжения
Спасибо автору! Продолжение интересное!Очаровательные герои!Побратимы хороши! Слушала аудио,превосходный чтец!🥰
Ой девочки,завидуйте мне.Я начала читать,только вторую книгу и предвкушаю несколько дней наслаждения от чтения этой серии.Великолепная четверка,прикольные персонажи,прекрасные,милые и смелые истинные драконов.Ощущение,как будто живешь среди них,видишь их,представляешь их наряды.Натали так описывает происходящее,что дух захватывает.Решила для себя,что прочитаю,даже если и не все книги этого автора,но очень большую часть.Уже выбрала для чтения ,как минимум десять из них.Автору вдохновения и легкого пера!!!
Автор! У Вас великолепное чувство юмора!!!👍🏻Отдельное спасибо за гарону! Я, как кошатница, не могла не оценить прекрасное знание кошачьей природы!
Вторая книга цикла - и снова невозможно оторваться! Понимаю, что фэнтези, сказка практически, а переживаю как за близких) Спасибо, автор, за эту замечательную книгу!)
В прошлой книге камень был красный , а в этой зелёный (на парадном мундире у Дария)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена