Книга. "Призванная. Душа волчицы" читать онлайн

Призванная. Душа волчицы

Цикл: Призванные

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, многомужество

Рейтинг:
702
3149 236291

Текущий рейтинг:
#3541 в Любовное фэнтези
#1145 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 323 стр.

09.07.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Призванная. Душа волчицы"

Мы предполагаем, а боги располагают. Так я по собственной воле, спасаясь от неприемлемой для меня роли, обратилась к высшим силам. Почти победить, но погибнуть от трусливого удара в спину – что может быть смешнее и печальнее? Вот только не всегда всё заканчивается смертью, и чтобы зажить свободной жизнью, придется прожить в шкуре волчицы два года. Что меня ждет после? Сколько испытаний придется пройти, чтобы стать счастливой? И будут ли боги благосклонны, когда начнут вплетать в свои игры одну снежную волчицу?

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Замечательная история 

avatar
09.09.2025, 18:57:22

Спасибо!!! 👍🫶 Очень интересная история получилась! 💖💝❤️‍🔥 А все равно дракон дурень!!! 🤷🏻‍♀️🐉🐲 Вдохновения на такие же потрясающие книги!!! 📚📚📚

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 17:31:19

переживала за Дайрона(((( спасибо за чудесную книгу, жду ещеееее)

Я надеюсь что дракон второй раз на одни и те-же грабли не наступит! Он то теперь понял как быть без своей волчицы! На всю жизнь запомнил урок)))

Спасибо большое автору за такую интересную историю 🌺🌺🌺 Вдохновления вам и лёгкого пера🪶❤️

А если честно, то не хочется прощаться с этими героями... Может вы напишете продолжение про их детей? Там снежная драконица вся в маму пошла))) Может про неё что напишите 🥰🥰🥰

avatar
09.09.2025, 16:28:46

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
09.09.2025, 16:23:30

Спасибо за чудесную книгу 😻 🥰 😍 

avatar
08.09.2025, 11:37:13

Жаль,что Снежная практически одна отстаивает свою правоту,а у дракона столько адвокатов.Типа куда она денется от истинной связи.Ведь по их мнению ничего не случилось, подумаешь в кровати с другой увидела,он же спал.Все это во имя дела.Государство на 1 месте. По мне развод закономерный результат. Для них шок конечно,развод событие громкое и неприятное да еще короля драконов.Снежная в своем праве. Он знал,что верность для нее на первом месте.Был в ее родном мире.

avatar
08.09.2025, 09:40:14

Дорогие читатели, это заключительная часть истории. Завтра или послезавтра выйдет эпилог, хотелось бы знать ваше мнение, как поступить с драконом? Прощать Дайрана и разводиться? Буду рада вашему мнению под веткой))

avatar
08.09.2025, 06:47:41

Вывод? Нихрена он так и не понял! Если бы осознание пришло, то первым бы в храм побежал... ибо недостоин и причинять ещё большую боль не имеет права, а значит самоустраниться это единственное разумное решение... но уровень эгоизма зашкаливает, поэтому на истинную пофиг, главное свои чувства выразить и желаемого добиться 😏 где таких долбоклюев делают и почему вовремя не отстреливают пока они жизнь женщине испортить не успели?

avatar
07.09.2025, 11:52:29

Спасибо , хоть би повторно Цей дракон прочитал по поводу истинних связей перед тем как ложиться другой женщиной, хоть и думает що не изменял , для меня измена уже била даже если вони спали в одной кровати и походу даже раздетыми це уже можно читать развод обеспечен , и после боли яку он обеспечил пришол и говорить прости , уви боль так бистро не забивается, интересно буде узнать яки развитие буде дальше .

avatar
07.09.2025, 07:54:33

Вопрос сводится к приоритетам... если один раз появилось что-то, что стало важнее семьи и типа любимой женщины, то непременно появится и снова 🤷 и опять нужно будет пренепременно решать эти важные проблемы, задвинуть семью на 10 место и обманывать чтобы защитить и т.д., Если женщина и семья для мужчины не смогли занять первое и самое главное место в его жизни изначально, то глупо ждать, что это произойдет потом 😏 жизнь длинная, мало впереди ещё заговоров, войн и прочего? жить и думать, что ещё для него может оказаться важнее тебя и твоих чувств? вот спасибо!

avatar
07.09.2025, 01:56:10

Благодарю за ппроду. Не могу знать как дальше будут развиваться события. С одной стороны дракона жаль,сглупил,не подумал. Но, он само понятие истинная связь подставил под самненье.Измена с его стороны была, спал в кровати,спал.А, то что сексом не занимался -это уже значение не имеет. Боль принес очень сильную,да еще беременной ,про дочь забыл. Такое сложно простить и забыть.По характеру волчицы однозначно развод. Пусть в сад идет со своими объяснениями, 

avatar
06.09.2025, 07:51:20

Я уже встречала сюжетный поворот, где героиня переживала измену мужа, хотя фактически измены не было... и тогда я писала, что сам факт в такой ситуации уже не имеет значения 😏 измена это или только подозрение, видела своими глазами или просто догадывалась... женщина испытывает одинаковую боль и вот эту свою боль она и не может потом простить мужчине... боль причинил? а уж как так получилось, это вопрос десятый. Ещё и оставил её сейчас со всеми этими чувствами, что бы она все стадии принятия прошла и в принципе смирилась с тем что не нужна одному из истинных...😏 Измены не было, но женщина её пережила, испытав весь спектр положенных эмоций... в итоге в данном случае, непосредственное отсутствие самой измены, уже не меняет ровным счётом ничего... Я однозначно за разрыв связи и пусть себе король дальше правит и занимается заговорами и прочими государственными делами. Не дорос до семьи? нечего нервы мотать!

avatar
06.09.2025, 06:46:01

Спасибо, мозги у дракона вообще не работают , мог же до всего этого з родителями посоветоваться як вони з переворотом действовали , а не сам дров наламать щоб истинная пара его бросила увидев з другой женщиной, после того як виветриться блокиратор дракон может человеческую часть загнать подальше и не давать контроль , пока сам не помириться с своей любимой 🥰😻💓 жду проду , всего найкращего 

avatar
06.09.2025, 00:20:32

Спасибо!!! 👍🫶 Ой, ду- ак , а не дракон. 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Совсем мозги выключил, а не только ипостась усыпил?! 😳😱🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
05.09.2025, 17:15:17

Не ожидала такого от дракона

Что опять опоили "бедного" дракона. Как же он страной правит, если такой лох

 

Я в шоке 😱😱😱 Дракон предал свою истинную! Или его опоили??? Неужели наша волчица лишится одного истинного???

avatar
05.09.2025, 08:50:35

Как так дракон не замечал що ейо обижают , и спит з любовницей и про истинную свою забил и не вспоминал ,до того як вона надрала драконице зад , жду проду 🤩🥰😻