❤️РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM
Я оказалась на отборе против своей воли и, чтобы возвратиться домой, должна помочь одному настойчивому владыке вернуть трон.
Вот только ни правил отбора, ни законов этого мира я не знаю, а значит, придется рассчитывать лишь на собственные силы и помощь довольно легкомысленного фамильяра.
Но я смотрю на жизнь с оптимизмом и верю, что у меня все получится. Главное, не забывать о том, что самозванец на троне следит за каждым моим шагом, соперницы плетут интриги, а испытания отбора сопряжены с риском для жизни.
А еще помнить, что любовь, как и попадание в другой мир, случается внезапно.
_______________
В ТЕКСТЕ:
✨серьезная героиня-попаданка,
✨неожиданный фамильяр,
✨настойчивый владыка-дракон,
✨интриги, магия и, конечно же, любовь.
_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:
"Мой волк, или Отбор для альфы"
https://litnet.com/shrt/PPGe
"Отбор по ошибке"
https://litnet.com/shrt/PPre
"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака"
https://litnet.com/shrt/PP6c
"Фиктивный отбор"
https://litnet.com/shrt/PPle
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть.
Жду и надеюсь.
Чем бы швырнуть в Дариана? Так чтобы сбить с чтения и разбить кольцо. Где там фляжка Фрэя? Хотя, мне кажется, что сама земля поможет в этой нечестной битве.
Значит в прошлый раз, эллери не поверила и утонула.
Вот же смогла призвать.
И фей поверил в свои силы.
Куда ведет пыльца?
Жду продолжение.
Аби всё сделала верно и теперь больше не нужна))
Спасибо за продолжение!
Капец.
Жду и надеюсь.
М-да...глупышка Аби...сдаст тебя твой Дариан стражам как воровку.
Гиацинт - красавчик!
Ааааааа!!!! Какой красивый синий гиацинт у Автора! А еще есть?
Когда же сделают доступ к оплате по карте? Жду-жду, жду-жду, прям ждун какой то!
Лже эльден начал беспокоиться, боится что подмену обнаружат?
Зато она определилась с выбором, которое продиктовало ее сердце.
Жду продолжение.
Кстати, я почему-то думала, что невеста Дариана это Эстель, а оказывается, что всё-таки Аби..
Чудесный текст! Захватывает и утаскивает, не позволяя вынырнуть в реал! Вы молодчина, Автор! От всей души желаю вам Лёгкого Пера и побольше свободного времени для творчества! У вас настоящий талант, замечательный, богатый язык и великолепный авторский стиль! Спасибо за полученное удовольствие!
*жаль, что приходится покидать такое чудесное произведение, не дочитав... Эх... пойду, поплачу... *
Очень интересное начало! Пошла читать дальше. Лёгкого вам Пера, Автор!
Чем так всполошился дракончик? Что он хотел бы в этой пещере?
А вот и нежданчик ей. Цветочки оживают. Интересно, от чего они, вяли в саду. От того, что она не принимает эльдана?
Да, скрывать это будет сложно. Наверное. Жду продолжение с интересом.
Ух ты здорово!!!!!
Большое спасибо, вдохновения!
Не в этих ли Пещерах Аласдэр лежит?
Значит Даф любой сухостой теперь может оживить? Что же будет когда узнают о ее способностях и что Дерево уже сделало свой выбор?
Если Эстель оказалась воровкой, почему ее до сих пор не нашли? Защита метки?
Про пуговицы повеселило. Действительно, все вазоны в замке перекопают в поисках необычного артефакта))
А Фрэй у нас импровизатор))
А какое имеет значение, кем ты была служанка или нет? Если появился знак. А то, что она воровка, это, конечно, да, проблематично до неё.
Пуговица да, да ха-ха-ха.
Жду продолжает с интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена