❤️РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM
Я оказалась на отборе против своей воли и, чтобы возвратиться домой, должна помочь одному настойчивому владыке вернуть трон.
Вот только ни правил отбора, ни законов этого мира я не знаю, а значит, придется рассчитывать лишь на собственные силы и помощь довольно легкомысленного фамильяра.
Но я смотрю на жизнь с оптимизмом и верю, что у меня все получится. Главное, не забывать о том, что самозванец на троне следит за каждым моим шагом, соперницы плетут интриги, а испытания отбора сопряжены с риском для жизни.
А еще помнить, что любовь, как и попадание в другой мир, случается внезапно.
_______________
В ТЕКСТЕ:
✨серьезная героиня-попаданка,
✨неожиданный фамильяр,
✨настойчивый владыка-дракон,
✨интриги, магия и, конечно же, любовь.
_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:
"Мой волк, или Отбор для альфы"
https://litnet.com/shrt/PPGe
"Отбор по ошибке"
https://litnet.com/shrt/PPre
"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака"
https://litnet.com/shrt/PP6c
"Фиктивный отбор"
https://litnet.com/shrt/PPle
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФрэй что-то задумал? Успеет спасти Дафну от тетки или нет?
Проснуться одной, после ночи любви, грустно.
Но, хотя бы она была.
А вот фальшивый эльден, забыл о своих эллери. За это они, уже не смотрят на него восторженно.
А болезнью фаворитки, обрадаванны.
Только Фрай появился шельмец и тут сразу тетка подоспела.
Жду продолжение с интересом.
нет. проблем с платежами нет
Оо, Аласдэр какой.
Значит увидев его мертвым, ты решила отбросить все. И наслаждаться жизнью.
Жду продолжение с интересом.
Спасибо за проду, вдохновения!
Ээ, так не честноооооооо.
Жду и надеюсь.
А так ли безобидны настойки папеньки Трис? И не она ли со своей феечкой стащили медальон? А что она еще может прятать под брошенным на стол платьем? А может она и есть подружка лжеэльдена?
Украли.
А еще все покинули.
Трис не спит, одета. Что еще за тайны.
Жду продолжение с интересом.
Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!
Может стоило попробовать раздавить медальон или он зачарован от механического воздействия?
Прогулялись, с лже эльденом пообщались.
И почта тоже с сюрпризом от любимой тетушки. Что там она придумала .
Жду продолжение с нетерпением.
Тетка решила сменить тактику.
Прогулялись тихо, ага - Хахахаха Хахахаха Хахахаха.
Жду продолжение с интересом.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НА САЙТЕ ЧТО-ТО ГЛЮКАНУЛО, ГЛАВЫ ЗАДВОИЛИСЬ, ПОЭТОМУ ДОБАВИЛА ПРОДУ В 28 ГЛАВУ! :)
Кто же управляет всеми, стирая память?
Куда все собрались?
Жду продолжение с интересом.
Не удивлюсь, если ожерелье подкинули Дафне и это сделала сама Фелиция в отместку. Она почему-то докапывается только до Дафны..
А ещё интересно было бы почитать мысли настоящего эльдена как-нибудь.
Действительно ему понравилась Аби или он что-то вспомнил, увидев её
Может фаворитка Аласдэра таким образом пытается избавиться от элери? Она же была свидетельницей угроз Фелиции или ее служанка принесла ей сплетню. Если эльден женится, ее же выдворят из дворца. Врядли это будет делать подружка лжеАласдэра.
Вот как не во время девушки пришли. Роза бы наверняка еще что-нибудь рассказала.
Это у меня глюк или главы 28.1 и 28.2 задвоились?
Под частью 28.1 и 28.2 выложен один и тот же текст????Ошибка
Она еще и глупая , сначала пообещала наказать.
А потом подбросила ожелье.
Любовница разве не видит , кто настоящий ? Или ей все равно.
Жду продолжение с нетерпением.
И как теперь оправдаться!??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена