❤️РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM
Я оказалась на отборе против своей воли и, чтобы возвратиться домой, должна помочь одному настойчивому владыке вернуть трон.
Вот только ни правил отбора, ни законов этого мира я не знаю, а значит, придется рассчитывать лишь на собственные силы и помощь довольно легкомысленного фамильяра.
Но я смотрю на жизнь с оптимизмом и верю, что у меня все получится. Главное, не забывать о том, что самозванец на троне следит за каждым моим шагом, соперницы плетут интриги, а испытания отбора сопряжены с риском для жизни.
А еще помнить, что любовь, как и попадание в другой мир, случается внезапно.
_______________
В ТЕКСТЕ:
✨серьезная героиня-попаданка,
✨неожиданный фамильяр,
✨настойчивый владыка-дракон,
✨интриги, магия и, конечно же, любовь.
_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:
"Мой волк, или Отбор для альфы"
https://litnet.com/shrt/PPGe
"Отбор по ошибке"
https://litnet.com/shrt/PPre
"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака"
https://litnet.com/shrt/PP6c
"Фиктивный отбор"
https://litnet.com/shrt/PPle
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не удивлюсь, если ожерелье подкинули Даф.
Кто умеет стирать память. Оо.
А вот кто ворует вещи. Не сам ли, поддельный эльден.
Или это , что б на выбывание ее?
Жду продолжение с нетерпением.
Эта заносчивая дрянь. Уже считает , что победила.
Фрей лапочка.
Жду продолжение с нетерпением.
Фрей охальник , опоил.
Зато какой был поцелуй!
Рассматривает Аби. А , что ты хотела!
Сама же сказала, ты мне не нужен.
Я вернусь домой. Это было жестоко!
Что эта Ри надумала?
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Фаворитку не учили, что ржать как лошадь не культурно?
Опять Фелиция! Вот же зараза! Может и здесь ей поесканет грязью?
Ого, вот и дождалась она того, чего просила!
Жду продолжение с нетерпением .
Значит, так. Сбежать - балла, чтобы побыть с настоящим. Потому что фальши на этом уже хватает.
Жду продолжение с интересом.
Леди Вайолет, ее же вроде с отбора выставили? Или я путаю?
Здоровья!Спасибо большое за проду! Вдохновения и легкого пера!
Оо, какие печальные буковки в конце.
Выздоравливайте.
Ее он пригласил первой. Но только по тому, что хотел знать ответ. А потом бросил сразу .
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Но буду ждать долго. Ведь ваше здоровье важней.
Выздоравливайте! Это самое важное, остальное приложится. Не перенапрягайтесь, при температуре важен покой и постель. Все вам доброго!
Татьяна, выздоравливайте скорее! Главное сейчас - полностью восстановить здоровье, а мы будем терпеливо ждать :)
Скорейшего выздоровления!!!
Татьяна, выздоравливайте! Здоровье это самое главное, а проды мы подождем!
Выздоравливайте, мы подождем!!!
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
А ведь лжеэльден врядли предполагал, что к Даф явится сам глава единорожьего стада.
Все живы , ну и почти целы все.
Слишком сложное испытание и кровавое.
Жду продолжение с интересом.
О, это не просто единорог. Но тихо.
Кто там опять? Надеюсь не подстава.
Жду продолжение с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена