https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548393819_92.jpg
#5434 в Попаданцы в другие миры
#3497 в Юмористическое фэнтези
25.01.2019 — 11.02.2019
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Надеюсь, Вы с музом продолжите вытворять! Спасибо,
спасибо! весело...смешно, но....мало))))
давно я так не угорала от книги, большое спасибо ,огромное.
но нельзя же так писать,люди и со смеху умереть можно! пиши ещё это надо читать чтоб посмеяться от души спосибо
Ой не могу. Хохотала до слез. Книгу долго не открывала, чего тянула, не знаю. СПАСИБО огромное за позитив.
Какая прелесть!
Спасибо огромное! Похихикала вдоволь!
классная у них команда!!!!!
Большое спасибо! Настроение,после прочтения на высшем уровне!Успехов в творчестве!
потрясающе, давно так не смеялась! спасибо большое!))))
Стёб на стёбе и стёбом погоняет!))))))) Рюкзак... хочу, хочу, хочу! На моменте песни о дождике и гробике... Классная и веселая песенка, особенно когда ешь и читаешь ничего не подозревая)))) Спасибо, поржала от души!)))
Боже мой!!!! Караул!!!!! Я столько хохотала!!!!!!!!!
Ой, ой, ой, смеюсь, падаю с дивана!!!! Огромнейшее спасибо!!!
Спасибо, очень понравилось, посмеялась от души)). Вдохновения Вам и неугамонного муза))
Весело) А скелет вообще прелесть)))
Спасибо!
Везёт ей с даром))) Зато мы теперь знает, что демоны есть)))
Смеялась .
Спасибо
Спасибо)
Ржака полная, улёт фантазии в сторону, такое придумать, автор вам с сухом респект. Спасибо большое
Миленькая история, и веселая)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена