Книга. "Призываю тебя... дракон." читать онлайн

Призываю тебя... дракон.

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь, гадание

Рейтинг:
1089
954 69163

Текущий рейтинг:
#5408 в Попаданцы в другие миры
#3481 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 22 стр.

25.01.2019 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Призываю тебя... дракон."

Гадание под рождество закончилось неожиданно: загадывая суженного, я, смеясь, призвала дракона!



126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 19:29:26

Тааак. Чего курили? Можно мне два?
Овальный ромб! Музакальная походка!
Ржать еще буду долго...
Спасибо!

Бред конечно знаатный. От души и по самые ушки, стёбом по большинству штампов нашего фентези :) уваажаам :)

avatar
08.02.2019, 22:29:20

Как здорово))) спасибо улыбнуло)))

avatar
08.02.2019, 11:37:09

Спасибо! Супер!!! Вдохновения:)

avatar
08.02.2019, 09:11:31

Спасибо! Так весело ! Успехов Вам!

avatar
07.02.2019, 16:21:59

Спасибо. хохотала до слез.

avatar
07.02.2019, 00:04:13

Похохотала от души! Спасибо!

Мне очень понравилось то что у вас с музой получилось! Смеялась до слез! Успехов в творчестве! Вдохновение музе!

avatar
06.02.2019, 01:24:48

Очень сказочно, я даже в середине подумала что ей всё снится. Спасибо! Весёлый и интересный рассказ!!!

Маленький , Шкодный, Юморной рассказик))) . Очень понравился, рекомендую всем)))

avatar
04.02.2019, 00:50:56

Смеялась до слёз)) Спасибо

очень позитивная и интересная история))

avatar
02.02.2019, 07:46:02

Класс! Веселая история :-) Спасибо!

avatar
01.02.2019, 15:24:01

Спасибо большое за книгу!!!! Посмеялась от души!!!!!)))))

avatar
01.02.2019, 12:59:52

Смеялась до слез, втихую, т.к. читала на работе. Бум перечитывать дома , что б посмеяться от души.Спасибо.

avatar
01.02.2019, 12:41:11

Спасибо! очень понравилось! Весело и задорно! Спасибо!

avatar
01.02.2019, 09:37:55

спасибо...весело..но мало

avatar
01.02.2019, 12:40:38

Боже мой.. Коротко, но написано так, что весь рассказ ржёш. Спасибо!)))

Классно! Весело было! Думала закончится тем, что проснётся. Спасибо! Побольше таких рассказиков!

avatar
01.02.2019, 10:28:20

Спасибо!!!! Не читала.а отдыхала. Получила огромное удовольствие!! Вдохновения и легкого пера!!!