https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548393819_92.jpg
#5408 в Попаданцы в другие миры
#3481 в Юмористическое фэнтези
25.01.2019 — 11.02.2019
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак. Чего курили? Можно мне два?
Овальный ромб! Музакальная походка!
Ржать еще буду долго...
Спасибо!
Бред конечно знаатный. От души и по самые ушки, стёбом по большинству штампов нашего фентези :) уваажаам :)
Как здорово))) спасибо улыбнуло)))
Спасибо! Супер!!! Вдохновения:)
Спасибо! Так весело ! Успехов Вам!
Спасибо. хохотала до слез.
Похохотала от души! Спасибо!
Мне очень понравилось то что у вас с музой получилось! Смеялась до слез! Успехов в творчестве! Вдохновение музе!
Очень сказочно, я даже в середине подумала что ей всё снится. Спасибо! Весёлый и интересный рассказ!!!
Маленький , Шкодный, Юморной рассказик))) . Очень понравился, рекомендую всем)))
Смеялась до слёз)) Спасибо
очень позитивная и интересная история))
Класс! Веселая история :-) Спасибо!
Спасибо большое за книгу!!!! Посмеялась от души!!!!!)))))
Смеялась до слез, втихую, т.к. читала на работе. Бум перечитывать дома , что б посмеяться от души.Спасибо.
Спасибо! очень понравилось! Весело и задорно! Спасибо!
спасибо...весело..но мало
Боже мой.. Коротко, но написано так, что весь рассказ ржёш. Спасибо!)))
Классно! Весело было! Думала закончится тем, что проснётся. Спасибо! Побольше таких рассказиков!
Спасибо!!!! Не читала.а отдыхала. Получила огромное удовольствие!! Вдохновения и легкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена