Книга. "Призываю тебя... дракон." читать онлайн

Призываю тебя... дракон.

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь, гадание

Рейтинг:
1089
954 69162

Текущий рейтинг:
#5385 в Попаданцы в другие миры
#3468 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 22 стр.

25.01.2019 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Призываю тебя... дракон."

Гадание под рождество закончилось неожиданно: загадывая суженного, я, смеясь, призвала дракона!



126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 17:49:17

⭐⭐⭐⭐⭐ Замечательно!!! Большое спасибо!!!

avatar
29.09.2019, 04:50:34

до слёз)))

avatar
26.09.2019, 07:58:03

Еле выползла из под стола! Спасибо!!!!!

avatar
23.09.2019, 20:33:21

просто потрясающе!!! Спасибо вам за книгу и настроение. Желаю вам удачи и вдохновения.

Я так давно не смеялась во время прочтения книги)))) Автор Вам респект и Уважение.

avatar
09.07.2019, 21:11:36

Отличная книга

Про осьминога читала, смеялась аж до слез.

avatar
09.05.2019, 08:54:40

очень весело замечательно

avatar
21.03.2019, 17:50:14

Спасибо, насмеялась от души!! Просто, чудесно! Хорошое настроение, гарантированно! Удачи и вдохновение, Вам и прекрасных муз! Огромное спасибо!

avatar
09.06.2019, 17:12:42

Это супер)) смеялась долго

avatar
28.05.2019, 11:56:23

Это сногшибательно))). От смеха. Вдохновения Вам и побольше подобных сказочек. Творческих успехов Вам!!!

avatar
26.03.2019, 16:58:59

весело...хи-хи-хи...

avatar
20.03.2019, 00:15:29

Ааххаа) Вроде и коротенькая книга , а пишу комментарий и просто не могу прекратить смеяться! Автор спасибо Вам огромное за такую веселую историю! Лёгкого пера и творческих успехов вам!))

avatar
10.03.2019, 17:08:51

Книга хоть и коротенькая, и сюжет пробежал не затягиваясь, но она просто огонь. ГГ просто супер, такой пробевной характер. Автор - побольше таких книг. Читала на одном дыхании.

avatar
03.03.2019, 11:24:05

Нет слов - одни эмоции!) Смеялась от души, произведение очень понравилось)
Автору дальнейших успехов и вдохновения!)

ржала как конь спасибо огромное

avatar
24.02.2019, 18:51:12

огромное спасибо автору!!!!!!!!бесподобная книга!!!!

Спасибо, смеялись вместе с дочерью, которой зачитывала отрывки.

avatar
18.02.2019, 13:52:22

здорово, в нашей серой маршрутке на меня странно косились, пока домой ехала, улыббающихся людей не видели что-ли?

avatar
21.02.2019, 04:01:24

АВтор дущеннейшее чтиво смеялась минут 15