https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548393819_92.jpg
#5385 в Попаданцы в другие миры
#3468 в Юмористическое фэнтези
25.01.2019 — 11.02.2019
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти⭐⭐⭐⭐⭐ Замечательно!!! Большое спасибо!!!
до слёз)))
Еле выползла из под стола! Спасибо!!!!!
просто потрясающе!!! Спасибо вам за книгу и настроение. Желаю вам удачи и вдохновения.
Я так давно не смеялась во время прочтения книги)))) Автор Вам респект и Уважение.
Отличная книга
Про осьминога читала, смеялась аж до слез.
очень весело замечательно
Спасибо, насмеялась от души!! Просто, чудесно! Хорошое настроение, гарантированно! Удачи и вдохновение, Вам и прекрасных муз! Огромное спасибо!
Это супер)) смеялась долго
Это сногшибательно))). От смеха. Вдохновения Вам и побольше подобных сказочек. Творческих успехов Вам!!!
весело...хи-хи-хи...
Ааххаа) Вроде и коротенькая книга , а пишу комментарий и просто не могу прекратить смеяться! Автор спасибо Вам огромное за такую веселую историю! Лёгкого пера и творческих успехов вам!))
Книга хоть и коротенькая, и сюжет пробежал не затягиваясь, но она просто огонь. ГГ просто супер, такой пробевной характер. Автор - побольше таких книг. Читала на одном дыхании.
Нет слов - одни эмоции!) Смеялась от души, произведение очень понравилось)
Автору дальнейших успехов и вдохновения!)
ржала как конь спасибо огромное
огромное спасибо автору!!!!!!!!бесподобная книга!!!!
Спасибо, смеялись вместе с дочерью, которой зачитывала отрывки.
здорово, в нашей серой маршрутке на меня странно косились, пока домой ехала, улыббающихся людей не видели что-ли?
АВтор дущеннейшее чтиво смеялась минут 15
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена