Книга. "Призываю тебя... дракон." читать онлайн

Призываю тебя... дракон.

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь, гадание

Рейтинг:
1089
955 69178

Текущий рейтинг:
#5434 в Попаданцы в другие миры
#3497 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 22 стр.

25.01.2019 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Призываю тебя... дракон."

Гадание под рождество закончилось неожиданно: загадывая суженного, я, смеясь, призвала дракона!



126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 17:19:22

тоже хочу такий рюкзачооооок

avatar
30.01.2019, 15:08:02

Отличная прода

avatar
30.01.2019, 06:50:25

И почему “прекрасный экземпляр" не про Леона?
Спасибо вдохновения и хорошего настроения;)

Ваше произведение скрашивает мой день, пока лежу болею. Удачи в будущих работах и пусть муза вдохновения к вам по чаще прилетает.

avatar
29.01.2019, 17:23:16

Боже мой!!! Я рыдаю!!! Её желания исполняются, да?)))

avatar
29.01.2019, 13:33:33

Клас ну дуже цікаво) Жду проду.)))

avatar
29.01.2019, 11:11:11

Зомби на лодке, распродажа тапок и базука!!!!!???? Ржу, не могу, огромное спасибо за юморной позитив!!!!!!

avatar
29.01.2019, 08:51:58

желания исполняются... а почему с драконом не получается? потому что живой или из-за вредности? благодарю за проду. любопытно

avatar
29.01.2019, 07:53:39

кпц это так круто над каждой главой смеюсь... обожаю такие книги юмор и фентэзи это АФИГЕННО....
спасибо за такую замечательную книгу)))
жду продуу :3

avatar
29.01.2019, 07:27:42

Спасибо.
И накормили и напугали .

avatar
28.01.2019, 19:21:28

Вау!;)))) Нет, вот так: ВАУ!!!!!! Супер!!!! Класс!!!! Ооооочеееень понравилось!!!!!! А как часто продолжение, - скромненько улыбаясь????

avatar
28.01.2019, 16:15:33

Спасибо! Вы сделали еще один мой день! Песня супер!!!!! Вот не читала я Фентези и попаданцев. Вашу книгу начала читать из любопытства ( картинка понравилась очень миленькая). А теперь кажется я стану фанаткой фэнтези

avatar
28.01.2019, 15:32:30

Смешно добавляю. Спасибо.

avatar
28.01.2019, 13:48:22

Всё... меня можно выносить!)))

)) когда продолжение?

avatar
28.01.2019, 10:01:24

Ой не могу, круто, смеялась до слез))

avatar
27.01.2019, 22:21:48

Красиво идёт. Музыкально. Тебе нравится? — Ага, косточки как маракасы!))) Я сейчас умру... От смеха!!!)))

avatar
27.01.2019, 23:28:16

Интрига дня, теперь только ждать продолжения, с нетерпением....

Начало уже интересно. Путь только начат, а уже скелет.