https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769430269_11.jpg
#2882 в Магический детектив
#19721 в Приключенческое фэнтези
02.09.2022 — 26.11.2022
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедкость, когда так можно раствориться друг в друге. Спасибо
Да, отвлечься от некоторых мыслей бывает трудно
Спасибо за продолжение!!!
Правильно, луче оставить серьезные разговоры до утра и снять напряжение как следует, тем более, что им обоим этого хочется! ))
Спасибо за продолжение!!! Очень интересно что будет дальше, с продой подождем!
Тяжело, когда все эмоции мужа как на ладони, а с другой стороны, если они научатся с этим жить, то будут всегда самими близкими друг другу людьми )
Ну все, выдыхаем! Наставник на нашей стороне, и в случае чего, наверное, поможет. А Винсенту и Инге надо хорошенько отдохнуть, денек у них выдался - ой-ой!
Спасибо за продолжение!!! Тут кажется не только эмпатия, у Инги еще и ментальный Дар открылся, хотя бы в отношении Винсента?
Хорошо, отлегло маленько. Наставник начал верить
Спасибо за продолжение!!! Получается Винсент и Инга уже настолько близки что эмпатия Винсента работает в обе стороны! Инга поэтому знает что он чувствует!
Здорово встретить человека, который верит тебе безоговорочно
Спасибо за продолжение!!! Не знакомы в этом мире с нашими достижениями в медицине и некоторые термины вовсе непонятны! Объяснять придется долго!
Попался Стерри. Он ведь ученый) ему всё интересно
Стерри очень въедливый, чувствуется старая закалка, такого не надуришь. Но именно это и поможет ему поверить Инге, потому что такие сведения не выдумать простой девчонке - служанке. А раз Винсент поверил, то, будем надеяться, поверит и его друг.
Прямо ощущается, как Стерри затягивают новые вопросы, но уже науки. Стройных всеобемлющих объяснений - не придумать, нужны знания
С подписочкой! )) Я с тобой ))
В сегодняшней проде из Стерри вышел непробиваемый маньяк на ведьм. С такими сложно, они не слушают то, что не укладывается в их рамки. Надеюсь Стерри чуть успокоиться, Винсент все же в безопасности и начнёт спокойно разговаривать с Ингой
я уже купила подписку. а теперь снова?! это нормально вообще?!
Ну, он же опытный маг.... Поставит щит... Техника безопасности с сильными "противниками" и учениками, наше все
Героиня, конечно, редкостная дура (простите, автор, не знаю как это ещё назвать!). Который раз подряд на одни и те же грабли…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена