https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769430269_11.jpg
#2882 в Магический детектив
#19721 в Приключенческое фэнтези
02.09.2022 — 26.11.2022
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги цикла замечательные! Оторваться невозможно! Спасибо!
Вопросы ( глава 13.2)
1, почему Инга не хочет рассказать профессору о встрече с знакомой хозяйки тела на рынке? Можно было бы поискать знакомых И это было бы подтверждением слов
2. Почему при расследовании проишествия с камеристкой ни следователю ни инквизитору не захотелось узнать побольше о потерпевшей? Откуда она? Чем занималась до скоропалительного замужества?
Винсента воспитал, теперь и Ингу доведет до ума )) Может, старый хитрец только и ждал, чтобы его попросили остаться, хочется ему снова быть наставником и учителем ))
Старик хитер))) Всё подвёл так, будто его вынудили.
Спасибо за продолжение!!! Все таки напросился профессор в гости!
Стерри продолжает приглядываться к Инге, но хотя бы делает вид, что снова превратился в доброго дедушку, и огонь помог разжечь. Как-то все равно спокойнее, что сильный маг в доме и поможет в случае чего!
Все-таки Инга профессору нравиться, он даже начал "тыкать" и дрессировать её с учётом принятого укладка жизни.
Спасибо за продолжение!!! Прислуга имеется, только приходит не каждый день! Не нанимают прислугу значит что-то скрывают по мнению профессора?
Хоть бы поесть им дали нормально, а то ведь никакого покоя. И Инга до сих пор без платьев даже. А главгад наверное уже готовит следующий шаг!
Спасибо за продолжение!!! Инквизиторы конечно могут и преувеличивать опасность ведьм в свою пользу, а убивать некромантов вполне может какой-нибудь спятивший инквизитор или маг? Интересно в этом мире ведьмаки бывают?
Кажется некоторый островок размерянной жизни
Ну так-то разумно продолжать общение с наставником. Пусть учится и привыкает к нашей девочке
Да, пусть наставник остается в доме, он хоть и сомневается пока в Инге, но две головы хорошо, а три - лучше, может он заметит и поймет то, что не замечают Инга и Винсент )
Спасибо за продолжение!!! Из общего правила всегда бывают исключения!
Какая вкусненькая продочка ))
Наставник из-за них, небось, не выспался )))
Мстители))))
Спасибо за продолжение!!! Вот и от беспокойства не осталось и следа!
Винсент, тебе вредно много думать поутру ))) Смирись, ты просто влюбился, так бывает )) Конечно, когда такое настоящее чувство случается впервые, может показаться, что жена заколдовала, но нет, это просто любовь )))
Замечательно, что Винсент решил, что Инга ему важна с любым даром
Дети - это правильно. Маленькие некромантики
Отлично сбросили напряжение! ))
Значит, детей он все-таки хочет, просто боится за жизнь Инги, и это понятно, какие сейчас дети, когда рядом враг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена