https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769430269_11.jpg
#712 в Магический детектив
#3117 в Приключенческое фэнтези
02.09.2022 — 26.11.2022
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное не стоило Ингу оставлять в доме
А чего такой сахар то дорогой? )
Спасибо за продолжение!!! Так и словарный запас мужчин пополнится умными словами! Только бы Ингу не выманили из дома!
Более чем уверена, что с призраками прошлого придётся столкнуться, Ингу, вернее Агнету, видела подруга, наверняка слухи о том, что бывшая служанка стала женой профессора и загордилась, уже разошлись, кно-нибудь может захотеть увидеться с ней...
Стерри продолжает подкалывать молодых )) Мог бы просто подтвердить, что были дома. Но, с другой стороне, так куда достовернее ))
Ох, теперь не простой разговор со следователем.
Спасибо за продолжение!!! А где она, та семья? Только та знакомая что тетрадку с ритуалом давала.
Главгад ловко подтирает следы, хитрый, умный и всегда на шаг впереди. Хорошо, что Стерри может подтвердить, где были Винсент и Инга!
Спасибо за продолжение!!! Они оба были в одном месте, где еще могут быть молодожены?
Сдается мне, что Кэри уже где-то мертвенькая лежит, или зачарована так, чтобы прийти в дом и убить хозяев. На месте неизвестного главгада я бы так и поступила - использовала работницу!
Боюсь, что Кэри мертва. Странно, что некромант не сделал такого предположения.
Великолепные амулеты и пользоваться научилась. А с Керри, скорее всего, неприятности
Спасибо за продолжение!!! Может ночью что-то случилось с Кэри?
Придется Инге практически китайский учить )) Ну ничего, жизнь длинная, постепенно освоит, тем более, что говорить-то она может, это главое.
Помню, я полуторолетнюю дочь тоже терзала такими карточками со словами, начитавшись методики, что детей можно научить читать с года. Писала огромными красными буквами слова, называла, потом предлагала найти. Ну да, в целом работало. Но потом я наигралась ))
Вот не дают же отвлечься на взрослые игры...
Спасибо за продолжение!!! Чей-то вестник?
Не представляю себя, неумеющей читать... Это же насколько же Ингу отбрасывает по социальной адаптации
Спасибо за продолжение!!! Плохо быть неграмотной!
Сомнения Инги понятны, но все же у нее слишком много знаний, которых в этом мире еще нет, слишком уж хорошо она разбирается в устройстве человеческого тела и слишком умна для простой девчонки, никакие внушенные воспоминания этого не исправят ))
И откуда бы ей тогда знания мединститута в голову запихнули?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена