https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769430269_11.jpg
#714 в Магический детектив
#3123 в Приключенческое фэнтези
02.09.2022 — 26.11.2022
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не поняла. Жду продолжения.
Какой отличный дом, молодчина, справился с гадом! Эпичная получилась битва! Инга тоже молодчина, боролась до последнего!
Спасибо за продолжение!!! Раз Дом доволен, значит с пришельцем справился и выгнал его? Теперь бы Винсент скорее пришёл! Интересно куда выманили Освальда?
Думай, Инга, думай, ты ведь умная женщина, обязательно придумаешь, как выкрутиться. Или хоть время тяни, чтобы Винсент почувствовал неладное и примчался на выручку!
Как-бы пробить/вымотать личину ведьмака. Ведь где-то он оговориться.
Спасибо за продолжение!!! Кажется этот недоОсвальд хочет через Агнету к тому могущественному типу подобраться кого она приворожить хотела?
Инга должна же что-нибудь придумать. Может Винсент почувствует на подсознательном уровне и вернется?
Почувствует ли Винсент беду, все-таки между ним и Ингой такая тесная эмоциональная связь, должна хоть как-то проявиться, пусть и на расстроянии.
Мне почему-то кажется, что Освальд сейчас что-то вроде куклы, управляемой настоящим ведьмаком, и говорит он не свои слова... А если это он, то он отменно притворялся!
А может это какой-то другой некромант под личной Освальда. Не хочется разочаровываться в друзьях....
Спасибо за продолжение!!! А может это вовсе и не Освальд? Похоже Кэри тоже убита?
Ого! вот это прода?! лёгкого пера!
Ого! Освальд, думаю, тоже под влиянием неизвестной ведьмы или ведьмака, и теперь явился по душеньку Инги. А ключ у него от служанки, которую Инга так и не смогла дозваться? Видно, она попалась еще раньше...
Ух, как волнительно! Винсент далеко, сумеет ли Инга сама справится с крепким мужчиной?
Жуть. Нервничаю жутко. Успеет его кочергой огреть или нет?
Последняя глава дублирует предпоследнюю.
Ух, и куда это Освальд помчался, какая небезразличная ему женщина прислала вестника и что такое важное сказала, что он тут же сорвался с места? Думаю, это как-то связано с преступлениями...
Очень классно описано, как Винсент поднял тела, прямо мурашки по коже! Люблю такие сцены ))
У убийцы должны быть какие-то конкретные цели. Очень уж методично все происходит, но нам логика пока не ясна
Спасибо за продолжение!!! Еще кого-то убили?
Похоже, их враг очень силен, если никто из жертв даже не сумел переступить порог комнаты, а артефакты не сработали. Страшно иметь такого противника, такого так просто не одолеть...
Спасибо за продолжение!!! Все предусмотрел злоумышленник!
Так она им прогресс быстренько продвинет вперед, будут у них и микроскопы и варенье ))) Это я так, ума не приложу, зачем ей столько сахара ))
Вот только тревожно за Ингу, что она одна остается. Все время, когда героиня остается одна, с ней приключается какая-нибудь смертельная бяка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена