https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769430269_11.jpg
#2882 в Магический детектив
#19721 в Приключенческое фэнтези
02.09.2022 — 26.11.2022
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое противостояние, дожить бы до следующей проды....
А вот да, кстати! Главгад, конечно, не мог предположить, что Инга найдёт лазейку, что спасением станет именно то, что она и сама обладает похожим даром. Бедный Стерри, он совсем отчаялся, вся надежда на Ингу
Спасибо за продолжение!!! Клин клином вышибают, тут Винсенту как раз только Инга помочь и может, больше некому!
Согласна, какая разница, ведьма или нет, если может отвести навязанные действия и удержать сознание.
Мы все вместе с Ингой надеемся и верим изо всех сил, что еще есть надежда, что Винсент окажется сильнее заклятия, что профессор подоспеет вовремя и поможет, и что любовь все-таки сумеет победить смерть!
Дом помогает Инге, Винсент сопротивляется, да и сама она не послушная жертва.
А спустя время наведенный приказ должен рассеяться. Это, наверное, первый случай у главгада сорванного повелевания
Спасибо за продолжение!!! Может профессор Стерри подскажет как помочь или Инга неосознанно сама справится?
Ух как напряжённо. Жду продолжения.
Вот это продолжение?! Не возможно дождаться следующей главы, вау! Невероятный поворот, я считала, что Инга станет подвластной, а тут.... ух! Спасибо!
Ужас, ужас, все-таки главгад добрался до Инги, и каким жутким способом! Убить ее руками любящего мужа - смерть от этого страшнее в сто раз. И Винсент ведь все понимает, не зря он сразу сказал "Беги", понял, что дело не ладно, и до сих пор борется. Каково ему сейчас! И выбора у Инги нет по сути. Спасти жизнь ценой жизни Винсента она не сможет...
Этот главвред и на Винсента смог повлиять. Главное он сопротивляется. Может совместная магия поможет...
Кто же такой злобный и мстительный?
Ну очень интересно, как они со всем справятся.
Как всё закрутилось...может профессор спасет?
Спасибо за продолжение!!! Вот и шарахнуть, а когда Винсент очнется, то заклинание чужое наверно пропадет да может и вспомнит Винсент того человека?
Не пойму, почему Винсент не отправил Инге вестника? Да даже пока Освальда не было.
Спасибо за продолжение!!! Вот как так-то, даже в университете небезопасно, лучше бы Винсент с наставником пошёл? А может ведьмак и есть инквизитор Клаус?
Кто-то даже не считается с дневным временем м многолюдным местом
Кому-то понравилось притворяться Освальдом, теперь вот преподавателя подставил, специально, чтобы вызвать Стерри и Винсента в академию. Но зачем?
Спасибо за продолжение!!! А про взятку тоже ведьмак наябедничал?
Все страньше и страньше (с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена