https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769430269_11.jpg
#2881 в Магический детектив
#19716 в Приключенческое фэнтези
02.09.2022 — 26.11.2022
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Агнета сможет сообщить что-то, что поможет прищучить этого гада, а то ведь он высоко сидит, так просто не добраться! Может, в ловушку его заманить да и грохнуть?
Надеюсь, Вселенная знает, что делает... когда переносит людей/души из лругого мира и сталкивает их с нужными/правильными людьми
Спасибо за продолжение!!! Интересно, получится ли Агнету расспросить!
Как же хочется кого-то чётко иметь на подозрении
Ну и ну!!!!! Не может быть?! Вот на кого бы ни за что не подумала! Мамочка дорогая, какая интрига!!! Продолжения теперь буду ждать с ещё большей жадностью! Скажите автор, правильно понимаю, что мы близки к окончанию книги? Ой как не хочется, если честно, расставаться :)
Караул, так вот кто он! А как притворялся, как отлично играл роль! И главное, должность-то занимает такую, где ведьму, вернее ведьмака, никто не догадался бы искать, ведь он возглавляет охоту на них. Но как с таким тягаться?
Вышли на Главгада. И объяснения преступлений логичные и последовательны. Теперь бы ещё признания Клауса.
Спасибо за продолжение!!! И тетрадку небось Клаус на видном месте оставил? Только если обряд был безобидный почему Агнета умерла, что пошло не так?
Мне кажется, что они все ближе подбираются к разгадке тайны! И Стерри почерк узнал, и Агнета, возможно, расскажет что-нибудь интересное. Интересно, а духи могут проявлять эмоции? Как она отреагирует, что ее тело живет и здравствует? )))
Развязка близка! Ожидаю потирая ручки.
Спасибо за продолжение!!! И чья же тетрадка с ритуалом?
Криминалистика им там явно не нужна. Достаточно судебной некромантии
Пока определённо ясно только одно: ну и силен же их противник!
Спасибо за продолжение!!! Не ожидал это ведьмак такого - Инга и некромант и ведьма сразу и вовсе не Агнета!
Спасибо за проду.
Ааа, так вот оно что, этот ритуал, спасший Винсента, выходит сами ведьмы и создали! Как хорошо, что Стерри так много знает и смог восстановить его!
А что если это сам Клаус на них нападает?
Спасибо за продолжение!!! Может и не ведьмы воюют с магами, а маги объявили войну ведьмам, потому что не понимают их силу, а соответственно боятся?
Да, куда не кинь - всюду клин. Если Клаус узнает, что Инга все-таки ведьма, вот он будет рад до нее, наконец, добраться! Зато многие странности объяснились, да. Может, ведьма может использовать тот дар, ту магию, которая ближе всего оказывается. На кладбище, наверное, оставались отголоски магии некромантов, вот и Инга, очнувшись, активировала ее.
Кто же на них охотится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена