https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769430269_11.jpg
#2881 в Магический детектив
#19716 в Приключенческое фэнтези
02.09.2022 — 26.11.2022
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаа. Хорошо, что главного убили, но ведь есть последователи.
Спасибо за продолжение!!! Дар свой конечно Клаус не выбирал, но на что он его использовал!!!
Было бы неплохо, если бы инквизитор сейчас сам себе голову разбил с разбега... Но ведь будет сопротивляться изо всех сил! Как же выкрутиться? А так все хорошо шло!
Может, ему просто сердце остановить? Или это невозможно?
Спасибо за продолжение!!! Придется с Клаусом самой разобраться, чтобы он немного пузыри пускать начал, мол поплохело человеку из-за всего сотворенного!
Вау! Инга выдворила Клауса из собственного тела! К такому повороту жизнь его не готовила )) А он-то уж размечтался, планы на несколько лет вперёд составил )) Но теперь его надо удержать, он ведь просто так не уйдёт!
Спасибо за продолжение!!! Получится ли удержать Клауса?
Самый жар пошёл! Битва в разгаре. Жду проду.
Самые напряженные главки, очень переживательные. Винсенту и Инге придется вложить все свои силы, чтобы справится. Хорошо, что рядом с ними мудрый Стерри, который помогает полезной информацией, без него было бы намного труднее!
Спасибо за продолжение!!! Так быстрее дело пойдет! Клаус совсем с катушек слетел, так ему хочется добить последнего некроманта!
Хорошо, что у них такой сильный помощник - сам дом! Войти так просто не получится! У них есть время на то, чтобы собраться с мыслями )
Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы получилось воспользоваться тетрадью у Винсента и Стерри!
На тетрадь Клаус тоже добавил проклятия?
Жуть какая...
Хороший способ пришёл в голову Инге - побороть Клауса его же оружием, вот он не думал, когда писал в тетрадь, что это может обернуться против него ))
Спасибо за продолжение!!! И как бороться с главным инквизитором если он ведьмак! Интересно у Клауса есть начальство?
Клаус среагировал на появление души Агнеты?
Спасибо за продолжение!!! А артефакт тоже Клаус подкинул?
Информации от Агнешки достаточно, можно брать в работу.
А вот что за артефакт в сад подкинули?
Задурил Клаус голову девчонке... Ну, можно сказать, счастье-то действительно привалило, да только не ей, а Инге. Наверное, будь на её месте Агнета Винсент бы и взглянул на неё.
Чувствую, грядёт финальная битва!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена