https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769430269_11.jpg
#713 в Магический детектив
#3120 в Приключенческое фэнтези
02.09.2022 — 26.11.2022
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВинсента и профессора хотят подольше держать вдали от дома?
Да, кстати, там ведь та самая книга, она вполне может оказаться уликой. Да и опасно оставлять ее валяться в общежитии, где любой может воспользоваться.
Подозрительно, что Мие так внезапно понадобился и Стерри, и Винсент...
Случайности не случайны. Может ректор за одно с Освальдом? И не она одна. Есть же ещё какой то мужчина, которого предала Агнесса.
Как же там Инга? Да она кровью вся истечет. Ещё и Освальд может опять к ней вернуться.
Хоть Инги нет рядом, но зато ее знания пригодились! Вот ведьм или ведьма никак не предполагали, что таким образом его раскусят :)
Как же там Инга…
Спасибо за продолжение!!! Лучше бы и котомка та обнаружилась, может по тетрадке можно на ведьмака выйти?
Блин, им бы по дороге к Инге заехать....
Винсент так и не услышал призыв Инги? Уже нкюесколько прод жду, что он почувствует тревогу за жену.
Спасибо за продолжение!!! Если бы это был Освальд, но.......
Интересно, Освальд и есть главгад или им кто-то управляет...
Как же там Инга? Жаль, что дом никак весточку отправить некроманту не может.
Главгад очень хитроумно все продумал, кажется, позаботился о каждой мелочи, и Винсент теперь под подозрением. Но скорее всего тот господин некромант такой же "настоящий", как Освальд, когда приехал к Инге. И должна ведь быть какая-то деталь, на которой главгад проколется!
Так про часы и надо спросить. Может их и повесили специально.
Спасибо за продолжение!!! Некромант значит был в гостиной Корси, а Освальд приезжал к Инге, ведьмак безобразничает!
Спасибо за продолжение!!! А что за некромант был в прихожей?
Дом шикарный, хочу такой же) А вот то что Освальд сбежал - плохо
Я вот не пойму, когда Освальда кочергой по плечу приложило он замерцал и завопил не своим голосом. Может это его личина на ком-то меньшего роста? Нужно больше информации.
Хм, а Освальд-то, похоже, искренне верит в то, что говорит. Он, наверное, находился в полной несознанке, когда пришел к Инге, кто-то просто воспользовался его телом, а сам Освальд думал, что в это время разбирался с женой.
Спасибо за продолжение!!! Значит этот ведьмак внушил что-то жене Освальда чтобы выманить его, а сам заявился к Инге в личине Освальда? Получается пока его не поймали все в опасности, мало ли что он кому ещё внушить может?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена