https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660942067_61.jpg
Пробуждающая дракона
Римма Ральф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, гендерная интрига, властный герой и нев...
#6096 в Эротическое фэнтези
#31714 в Любовное фэнтези
20.08.2022 — 20.02.2023
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Конечно пусть рассказывает. что касается книги. по мне лучше одна на 200-300 страниц, чем две по 100-150. Спасибо.
И что это Нюта задумала?
Может пошлет Руслана куда подальше? И исчезнет и как Анна и как Энн.
Наконец то Нюта устала прятаться
Вот и хотелось бы сказать, что я догадалась кто главный злодей (советник), но это слишком просто и вы закрутите интригу посложнее. Спасибо.
Спасибо за продолжение
А нечего было Нюту дразнить
Блин. Верните Руслана, я к нему привыкла. Как так. Ору.
И как всегда на самом интересном месте...
Огромное спасибо за проду) Прям у них там все горячо)
На просьбу не прятаться в реальности надо было ответить что бы катился к невесте.
Хотя Нюта еще слишком нежная и не сможет так грубо ответить. Но если достать ее то держитесь все.
Спасибо за продолжение.
С нетерпением жду продолжения. Всех с Наступающим Новым Годом!!! Счастья, радости, здоровья и новых свершений.
А не могла ли Аделина родить от Ричарда? Тогда у Нюты драконов кровь не только от ребёнка, но и от деда-прадед.
Похоже Ричард поиздержался сильно и для пополнения кошелька решил жениться на наследнице.
Надо срочно возвращать Артура. Ну и Энн проверить на родство.
Вау, повезло Нютке с силищей. тепрь точно всех мужиков заткнет. Интересно, это ее собственная магия или крошка помогает?
Что то мне подсказывает, что в убийстве короля замешен де Ружский, но он хорошо играет свою роль до поры до времени.
Прям девушка мери сью :) зачем ей академия, если без нее может все? :)
Невиль этот мерзавец. что же теперь будет.
Фух. Не раскрыли.
Что то мне подсказывает, что Невиля используют в темную подогревая его самолюбие и напыщенность и плохо ему будет потом.
Наконец то избавились от придурка. Какая же он мразь.
А за Нюту страшно (закрыла глазки ладошками от переживания).
Спасибо за продолжение.
Спасибо)
Огромное спасибо за продолжение)
НУ ВОТ, ОПЯТЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ.... ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена