https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660942067_61.jpg
Пробуждающая дракона
Римма Ральф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, гендерная интрига, властный герой и нев...
#6101 в Эротическое фэнтези
#31690 в Любовное фэнтези
20.08.2022 — 20.02.2023
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот... Неожиданно. И брата ее жаль
Попалась девочка. Или все таки нет?
Спасибо за продолжение.
Огромное спасибо за проду)
Ой. Что сейчас будееееет.
Что-то я запуталась. Но отец-то Анны маг? Откуда тогда дракон...
Огромное спасибо за проду))) Сразу 2 главы)))
Загадка плохиша понятна. Подозревала тоже его. Интересно только как он из карцера все это провернул. любопытно посмотреть как наша девочка справится с напастью. Наверное она и есть тотт самый отличившийся студент
Фух. Отлегло.
А что это лекарь шепчет? Раскрыл Нюту или ещё какая причина?
Спасибо.
Огромное спасибо за продочку)
Ого. Вот это поворот.
Ну кто отличился в академии вроде догадываюсь.
Новый персонаж интересен. Надеюсь еще увидеть его в этой книге.
А Руслана похоже специально отвлекли что бы не мешался.
Спасибо за продолжение (❁´◡`❁)
Римма, классное произведение. Спасибо вам. Жду продолжение.
Вот это поворот судьбы, неожиданно. И что же теперь делать Руслану для исправления ситуации и спасения мира?
Воу, пошли клочки по закоулочкам. Переживаю за академию. Но вроде там защита или нет?
Ого. Может это Богиня или Бог явился? А сходство Нюты с Богиней случайно или нет? Может там какая то тайна рождения?
Так а на похороны он успеет? Или просто рано очень, успеет. Там же вроде студенты до завтрака занимаются
Вот это он психанул)) прям бальзам на душу
Что то мне уже становится жалко Руслана. Ищет Нюту которая ему просто необходима стала и в то же время влечёт к парню.
Эх, попала Нюта. Защитить сможет только ректор, но к нему обращаться боязно. А этот гов...к будет мстить нещадно.
И наверное в деревню она все же не вернется, я так думаю. Придется как-то устраиваться в жизни...
Очень вкусная прода, ммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена