https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660942067_61.jpg
Пробуждающая дракона
Римма Ральф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, гендерная интрига, властный герой и нев...
#6096 в Эротическое фэнтези
#31708 в Любовное фэнтези
20.08.2022 — 20.02.2023
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный ректор, совсем его уездили, даже сил не осталось добраться до дома.
Декан сейчас подкинет еще одну проблему. Сейчас каааак разозлится и покажет всем Кузькину мать.
А секретарём чую будет Энн.
Ох и запускается история. Интересно, что будет дальше? Нюта не Нюта, Руслан не Руслан. Чую дальше будет много курьезных ситуаций.
Ого как повезло, что Нютка не стала учебным материалом)))
Очень понравилась ваша книга. Живо, ярко, динамично и вкусно. Очень жду проду
Ого, вот так поворот, на горизонте замаячил красавчик препод. Смутила оговорочка в начале главы от декана "своего времени", есть догадки на этот счет, но не буду озвучивать их и спойлерить на всякий случай.
Теперь мне стало понятно отношение Руслана к девушкам. На деле он не такой уж и плохой, это жизнь его сделала таким. Ну, и Лили с обманом помогла свершиться плохому. Хорошо, что она наказана, а ректор ещё побегает за Нютой.
Дааа. Невиль после этого не оставит в покое Энн.
А уважение преподавателя Анна заслужила.
Теперь бы во сне не попасть к ректору с синяками, а то он может слететь с катушек.
Что-то Нюте не везет. Этот Невиль нарисовался. И все хотят обидеть нашу девочку. Хорошо, что аристократишку поставили на место!!
Что то мало комментариев
Замечательная книга. Спасибо, автору вдохновения. Хочется узнать что будет дальше!
поправляйте. спасибо за промик
Книга интересная. Спасибо за творчество. Выздоравливайте, буду ждать столько, сколько придется)
Горяч драконюга. Огонь))) Надо чтобы они быстрее встретились. Наверное вокруг начнут кипеть еще большие страсти.
Во сне все можно, интересный метод борьбы со своими страхами выбрала Нюта. Очень вкусный кусочек. Иинтересно посмотреть как Нюта будет реагировать на ректора в реальности. А сон, случайно не один из побочных эффектов истинности?
Огромное спасибо за продолжение. Вот так сон!
Продолжение когда ждать?
Выходит, что все-таки не знал. Лили - стерва. Ну теперь ректор побегает за героиней. А она прямо перед его носом.забавненько
Ого сколько событий новых. Руслан мне начинает все больше нравится. Но не понятно со вторым ребенком из рассказа его друга. А еще начала подозревать о родстве. Что если этот маг и есть отец героини. Жду проду и о Нюте. Интересно как там у нее начнется обучение и игра в прятки с ректором. И скоро ли ее раскусят.
Блуждающая магия. Любопытно откуда она берется. Я думаю, что это последствия тех войн между драконами и магами.
Любопытно узнать что почувствовал ректор когда их руки соприкоснулись)) А Нюта парень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена