https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660942067_61.jpg
Пробуждающая дракона
Римма Ральф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, гендерная интрига, властный герой и нев...
#6101 в Эротическое фэнтези
#31726 в Любовное фэнтези
20.08.2022 — 20.02.2023
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю
Я читаю комментарии и не могу решить читать или нет. Я не переношу насилие и изнасилование в книгах, но по комментариям не понятно, то ли он все же снасильничал, то ли она успела убежать. Подскажите есть ли в сюжете такие моменты.
В некоторые главы книги сегодня я спрятала промо на другие свои платные книги: "Гроза драконов", "Гроза демонов" и "Страсти по-эльфийски" )
Ох уж эти детки богачей, пролазят ради статуса в обществе. А простым смертным никак нельзя. Интересно что там у Нюты, очень жду проду
Ничего, помучается теперь пусть. побегает
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской
Понял, что истинная и давай сразу искать. А если бы не оказалась. Все равно некраиво себя повел...
В главе от имени Руслана немного приоткрывается тайна и я уже не так на него злюсь, но все равно пусть побольше побегает. А вот агентство и Лили надо наказать
У меня тут появился вопрос. А у каждого дракона должна быть своя эсмайна или надо ждать мжм? Анюта истинная или эсмайна?
Агенство Хелен надо сжечь что бы не повадно было обманывать невинных девушек. Молодец Аня, сбежала. Теперь купи артефакт и смени пол, а потом в академию учиться и искать папу. А ректор пусть бегает и бесится. А вот почему он не хочет отпускать Аню большой вопрос.
Вот это героиня попала. невезение какое-то чуть не убили. повезло, что проснулась магия
Тааак. Забыли о ректоре, не нужен он нам. А вот кто папочка надо узнать. Видимо пока магия проснулась из-за боязни смерти, но её надо развивать и как можно скорее.
Я под впечатлением
Беру в библиотеку)
Анечка, беги от туда быстрее и подальше. Найди другую академию или работу. Но от этого ректора надо держаться подальше.
Ого какой ненасытный мужчина! Но может он привык получать свое. Буду следить за развитием сюжета дальше. Нюту жаль
Очень круто, спасибо
Пошла жара. С одной стороны ректор горяч, но поступил как рептилия драная, но с другой стороны, может не мог остановится. Если Нюта окажется его какой-нибудь истинной. А я думаю, что окажется. Дракон же проснулся. В общем, туго мужику придется, простит ли
Видимо ректора обманули сказав что Аня согласна на секс. Но он повёл себя как скотина, мне он совсем не понравился. А дракон то проснулся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена