https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3482 в Романтическая эротика
#2475 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение жду с нетерпением следующие продолжение чудесного ужасно интересного любовного романа
Настоящее отношение к Алисе,Саид озвучил еще перед абортом!!!!!!
а все грубости и злые слова - это только , что бы скрыть истинные чувства, которых он сам не хочет, они ему мешают, но они ужу есть))))) и никуда он не денется
Саид стал котярой! Спасибо!
Металл плавится!!!))
Это Алиса так могла сказать, лучший подарок это мы с ребёнком для тебя. Спасибо за продолжение
Интересно а его папаша где? Он не должен быть . Видел как повела себя невестка. А ее отец? Ведь это какой позор. И это аристократка. Как там говорил его папаша грязная кровь без роду без племени подарила подарок и ведёт себя прилично не то как некоторые. Жду продолжения спасибо.
Лиза "красотка"пусть продолжает в том же духе!!! Лиса милаха скоро утрёт ей нос. Саид порадовал, от души спасибо большое автор!!!!
Мне нравится, переживаю за Алису
Любовь зла... а я наоборот жду когда он от Лизы отделается!)) Думай Саид, думай))) надо её к наркологу и отцу ворачивать!) как же хочется продолжения)) когда продам выходила каждый день, мне это больше нравилось))))
аааа хочу ещеее))) ух как закрутилось то) спасибо большое, с нетерпением жду продолжения)
Саид так потеплел,оттаял чуть-чуть.Очень приятно читать.Прям ОЧЕНЬ!Лизок конечно не очень хорошая женщина, ещё хуже жена.Небось пиятничала со своей сеструхой на всех пляжах,которые ей попались.И этой "супер жене" и "супер матери"- алкололичке хотят отдать ребенка?Спасибо большое за продолжение.
Жду когда много будет прод,потом читаю. Спасибо милый автор выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше
Даже обидно немного за Лизу. Почему человек у которого все есть так отравляет жизнь себе и окружающим? Столько возможностей, такая свобода действий, а она выбрала эту гнильную жизнь. Саид, ну он итак все понимает уже, дело времени...ждём рождения малыша:)
Лисичка, ох, Лисичка... Саид нежен с тобой - это что-то!!! Бедная растерялась!!! Я в предвкушении следующей проды. Наверное, она родит вот-вот... Спасибо!!!
Верю в любовь. У них все получится. Саид найдет выход из ситуации и они будут счастливы вместе со своим ребенком.
Саид чуть чуть приласкал и она уже все сейчас простит, а издевательство в течении нескольких месяцев разве можно за один день простить???
Сейчас он должен постараться что бы она осталась с ним.
Спасибо!
Автор определитесь: то у меня нет будущего с Лисичкой, бизнес - это все (Саид), то ой сюси-буси. Он что слово криминальное не держит? Не хочу Саида, хочу другого. Договор надо выполнять. Что сосок мало и шлюх для поганца. Ему ребёнок не нужен был. Нужен наследник-пусть, а Лисиска родит кому-то другому 2 сыночка и лапочку дочку. СЧАСТЬЯ ЛИСИЧКЕ!!!!! БЕЗ МУДАКА!!!!
Ну если Алиса останется с Саидом, я буду крайне разочарована. Не достоин он ее, а у нее всего лишь"стокгольмский синдром". Это же очевидно.
Интересно, а сегодня будет продолжение !?очень хотелось бы , жду проду с нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена