Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8297 1970591

Текущий рейтинг:
#3482 в Романтическая эротика
#2475 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 20:33:19

Огромное спасибо за продолжение жду с нетерпением следующие продолжение чудесного ужасно интересного любовного романа

Настоящее отношение к Алисе,Саид озвучил еще перед абортом!!!!!!
а все грубости и злые слова - это только , что бы скрыть истинные чувства, которых он сам не хочет, они ему мешают, но они ужу есть))))) и никуда он не денется

avatar
11.01.2021, 08:15:26

Саид стал котярой! Спасибо!

avatar
11.01.2021, 08:27:43

Металл плавится!!!))

avatar
11.01.2021, 09:12:42

Это Алиса так могла сказать, лучший подарок это мы с ребёнком для тебя. Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2021, 09:15:04

Интересно а его папаша где? Он не должен быть . Видел как повела себя невестка. А ее отец? Ведь это какой позор. И это аристократка. Как там говорил его папаша грязная кровь без роду без племени подарила подарок и ведёт себя прилично не то как некоторые. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.01.2021, 09:20:50

Лиза "красотка"пусть продолжает в том же духе!!! Лиса милаха скоро утрёт ей нос. Саид порадовал, от души спасибо большое автор!!!!

avatar
11.01.2021, 09:34:46

Мне нравится, переживаю за Алису

avatar
11.01.2021, 10:24:22

Любовь зла... а я наоборот жду когда он от Лизы отделается!)) Думай Саид, думай))) надо её к наркологу и отцу ворачивать!) как же хочется продолжения)) когда продам выходила каждый день, мне это больше нравилось))))

avatar
11.01.2021, 10:41:02

аааа хочу ещеее))) ух как закрутилось то) спасибо большое, с нетерпением жду продолжения)

Саид так потеплел,оттаял чуть-чуть.Очень приятно читать.Прям ОЧЕНЬ!Лизок конечно не очень хорошая женщина, ещё хуже жена.Небось пиятничала со своей сеструхой на всех пляжах,которые ей попались.И этой "супер жене" и "супер матери"- алкололичке хотят отдать ребенка?Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.01.2021, 18:59:54

Жду когда много будет прод,потом читаю. Спасибо милый автор выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше

avatar
11.01.2021, 20:48:41

Даже обидно немного за Лизу. Почему человек у которого все есть так отравляет жизнь себе и окружающим? Столько возможностей, такая свобода действий, а она выбрала эту гнильную жизнь. Саид, ну он итак все понимает уже, дело времени...ждём рождения малыша:)

Лисичка, ох, Лисичка... Саид нежен с тобой - это что-то!!! Бедная растерялась!!! Я в предвкушении следующей проды. Наверное, она родит вот-вот... Спасибо!!!

avatar
12.01.2021, 01:08:07

Верю в любовь. У них все получится. Саид найдет выход из ситуации и они будут счастливы вместе со своим ребенком.

avatar
11.01.2021, 16:44:54

Саид чуть чуть приласкал и она уже все сейчас простит, а издевательство в течении нескольких месяцев разве можно за один день простить???
Сейчас он должен постараться что бы она осталась с ним.

avatar
11.01.2021, 17:22:23

Спасибо!

avatar
11.01.2021, 15:12:37

Автор определитесь: то у меня нет будущего с Лисичкой, бизнес - это все (Саид), то ой сюси-буси. Он что слово криминальное не держит? Не хочу Саида, хочу другого. Договор надо выполнять. Что сосок мало и шлюх для поганца. Ему ребёнок не нужен был. Нужен наследник-пусть, а Лисиска родит кому-то другому 2 сыночка и лапочку дочку. СЧАСТЬЯ ЛИСИЧКЕ!!!!! БЕЗ МУДАКА!!!!

avatar
11.01.2021, 09:34:52

Ну если Алиса останется с Саидом, я буду крайне разочарована. Не достоин он ее, а у нее всего лишь"стокгольмский синдром". Это же очевидно.

avatar
10.01.2021, 17:59:06

Интересно, а сегодня будет продолжение !?очень хотелось бы , жду проду с нетерпением!!!