https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3495 в Романтическая эротика
#2484 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
так долго ждать, следующие продолжение.
А фи геть
Опомнился, говнюк, так хочется, чтоб Лиса отбрила его, чтоб пострадал как следует, спасибо дорогая Ланочка, очень интересно!!!!!!
Какую матку он собрался Лизке раздирать? у неё же она удалена!
Спасибо большое! Неужели включил мозг и прозрел!!!
Наконец то мазги октивнячиют]]
Ооо, Саид то ли ещё будет??!!! Спасибо огромное за мысли Саида!!! Не так всё просто. Но у меня теплится в душе надежда!!!
Да неужели сердце тирана дрогнуло???
Ой, глыба изо льда начала таять?! Очень трогательно! У господина Ахмедова начали появляться новые чувства! Что дальше? Девочку при себе оставит? Спрячет? Спасибо большое! Очень понравилась глава!
Когда будут свахти и родится сын, Саин не так дрожать будет!)) Жду продолжения!)) Осман думаю ему мозг ещё прочистить!
Спасибо! Саид просто разрыв всех чувств и эмоций! Очень трогательная глава получилась
ну наконец-то, Лиза знать не знает и знать не хочет о ребёнке, какая из нее мать,
Если ,честно ,хочется что б Лиса подарила ему в день рождения ребенка это будет для него переломный день,мое мнение,а книга очень нравиться,жду с нетерпением следующих глав,спасибо огромное за книгу
Хочу чтобы одна с Османом осталась
Но этот гад её не отпустит!! Не зря же Османа связал клятвой! Почувствовал своей пошлой душонкой!!
Пусть любимая жена ему подарки дарит...
с праздником! спасибо вам что даёте возможность почитать!
Я не хочу чтобы Алиса была с Саидом. С Османом ей будет намного лучше чем с этим. Хочу чтобы они Алиса с Османом забрали ребёнка у Ахмедовых и жили долго и счастливо
Интрига за интригой, да наш автор, держит нас в напряжении, совсем неоднозначным может быть конец. СПАСИБО!! ВДОХНОВЕНИЯ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена