Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8297 1970589

Текущий рейтинг:
#3477 в Романтическая эротика
#2500 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 09:11:43

Интересно читать. Захватывающе. Уже поскорее хочется узнать развязку всей истории....

avatar
13.01.2021, 08:57:11

Я надеюсь Саид останется живой.

Вот это даааааа... Такого продолжения я не ожидала!!! Кто же это так постарался? Не Осман ли или кто другой??! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
13.01.2021, 08:28:51

Спасибо!

avatar
13.01.2021, 08:15:49

О боже!!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!

avatar
12.01.2021, 23:53:58

Не томите автор, такая захватывающая история любви.Спасибо за эиоции, жду продолжения с нетерпением!

avatar
12.01.2021, 22:08:24

Спасибо за продолжение жду с нетерпением следующие проды очень интересный момент настал...

avatar
12.01.2021, 20:52:44

Мне лично хочется чтобы Саид тоже пострадал .... чтобы помучался чтобы пожалел чтобы приполз ... а там поглядим ))) всё-таки земля должна быть круглой .... спасибо за интересный сюжет и регулярные проды:*

Может все еще обойдется и и они будут вместе.

жалко османа, хороший и мудрый.

avatar
09.01.2021, 10:43:30

уррра!!! чудо свершилось!!!))) мозг и сердце начали активно работать и думать не только о себе ну и Лисёнке)))

avatar
09.01.2021, 10:48:01

Как-то,не реально круто у г.г. мировоззрение изменилось,даже не верится.Я же предполагала,что у него это произойдет на почве ревности,когда он увидит как трепетно относится его двоюродный брат к Алисе.Можно даже было бы предположить разговор между братьями,где брат говорит Ахмедову ,что после того,как родится ребенок,он бы хотел забрать Алису в свой дом,чтобы заботиться о ней,все-равно ей идти некуда.Вот тогда,думаю,Ахмедов бы все и увидел другими глазами,понял бы какой бриллиант в его руках,что никакие деньги,никакие слияния капиталов не стоят простого человеческого счастья.Думаю,его брат это сумеет до него донести...Я так это предполагала...

avatar
09.01.2021, 10:48:40

Неужели задумался?? Ну а толку то- женат уже! И сам то понимает, что матери у сына не будет! Какая бы няня не была квалифицированная, мать не заменит!

avatar
09.01.2021, 12:17:08

Не верю я в такую резкую смену приоритетов в жизни. Буквально неделю назад его все устраивало, а тут все резко все поменялось. Он столько времени обижал, унижал Алису. Как вообще можно простить и поверить ему после этого.

avatar
09.01.2021, 13:13:42

Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2021, 13:14:21

А вот эти мысли Саида очень радуют

avatar
09.01.2021, 13:20:18

Как хочется чтобы Алиса выбрала Османа. Он действительно будет носить ее на руках. А Саид локти бы покусал. Но увы любовь не картошка не выбросить в окошко. Она все равно выберет Саида. Жду продолжения спасибо.

Думаю он не зря приехал.Чуйка редко его подводит.Алисе скоро рожать,может при родах,что изменится до такой степени,что он поймет,что лучшей матери их ребенку не найти.Может на партнёрские получится попасть,ведь отцы испытывают особенные чувства от первых ощущений ребёнка на руках.А у Саида он первенец!!!С Алисой могут быть ещё дети,а Лиза пуста.Думаю Лиза и ребёнка терпеть не сможет.Спасибо за проду,очень впечатляющая!

Спасибо большое за продолжение и все эмоции, что дарит книга.
Еще отдельное спасибо, за частые, большие, праздничные продолжения.
И я не верю в такие изменения Саида. Мне жаль девочку, хочется ей счастья и спокойствия. Я верю в ваш талант автора, что вы повернете на хэ. Потому, как я сейчас и не знаю, что было бы лучше. Наша героиня девочка нежная. Она не сможет переступить себя, оставить ребенка и уйти. А значит опять будет прогибаться под требования и шантаж. Но ребенок дороже. Я это принимаю,как и принимаю то, на что можно пойти ради сына. Но мне так хочется для них бумеранга. Очень.
Спасибо большое.

avatar
09.01.2021, 14:26:22

Да не ужели, спосибо за проду. Очень радует что Саид становится человеком))