https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3477 в Романтическая эротика
#2500 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно читать. Захватывающе. Уже поскорее хочется узнать развязку всей истории....
Я надеюсь Саид останется живой.
Вот это даааааа... Такого продолжения я не ожидала!!! Кто же это так постарался? Не Осман ли или кто другой??! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо!
О боже!!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!
Не томите автор, такая захватывающая история любви.Спасибо за эиоции, жду продолжения с нетерпением!
Спасибо за продолжение жду с нетерпением следующие проды очень интересный момент настал...
Мне лично хочется чтобы Саид тоже пострадал .... чтобы помучался чтобы пожалел чтобы приполз ... а там поглядим ))) всё-таки земля должна быть круглой .... спасибо за интересный сюжет и регулярные проды:*
Может все еще обойдется и и они будут вместе.
жалко османа, хороший и мудрый.
уррра!!! чудо свершилось!!!))) мозг и сердце начали активно работать и думать не только о себе ну и Лисёнке)))
Как-то,не реально круто у г.г. мировоззрение изменилось,даже не верится.Я же предполагала,что у него это произойдет на почве ревности,когда он увидит как трепетно относится его двоюродный брат к Алисе.Можно даже было бы предположить разговор между братьями,где брат говорит Ахмедову ,что после того,как родится ребенок,он бы хотел забрать Алису в свой дом,чтобы заботиться о ней,все-равно ей идти некуда.Вот тогда,думаю,Ахмедов бы все и увидел другими глазами,понял бы какой бриллиант в его руках,что никакие деньги,никакие слияния капиталов не стоят простого человеческого счастья.Думаю,его брат это сумеет до него донести...Я так это предполагала...
Неужели задумался?? Ну а толку то- женат уже! И сам то понимает, что матери у сына не будет! Какая бы няня не была квалифицированная, мать не заменит!
Не верю я в такую резкую смену приоритетов в жизни. Буквально неделю назад его все устраивало, а тут все резко все поменялось. Он столько времени обижал, унижал Алису. Как вообще можно простить и поверить ему после этого.
Спасибо за продолжение.
А вот эти мысли Саида очень радуют
Как хочется чтобы Алиса выбрала Османа. Он действительно будет носить ее на руках. А Саид локти бы покусал. Но увы любовь не картошка не выбросить в окошко. Она все равно выберет Саида. Жду продолжения спасибо.
Думаю он не зря приехал.Чуйка редко его подводит.Алисе скоро рожать,может при родах,что изменится до такой степени,что он поймет,что лучшей матери их ребенку не найти.Может на партнёрские получится попасть,ведь отцы испытывают особенные чувства от первых ощущений ребёнка на руках.А у Саида он первенец!!!С Алисой могут быть ещё дети,а Лиза пуста.Думаю Лиза и ребёнка терпеть не сможет.Спасибо за проду,очень впечатляющая!
Спасибо большое за продолжение и все эмоции, что дарит книга.
Еще отдельное спасибо, за частые, большие, праздничные продолжения.
И я не верю в такие изменения Саида. Мне жаль девочку, хочется ей счастья и спокойствия. Я верю в ваш талант автора, что вы повернете на хэ. Потому, как я сейчас и не знаю, что было бы лучше. Наша героиня девочка нежная. Она не сможет переступить себя, оставить ребенка и уйти. А значит опять будет прогибаться под требования и шантаж. Но ребенок дороже. Я это принимаю,как и принимаю то, на что можно пойти ради сына. Но мне так хочется для них бумеранга. Очень.
Спасибо большое.
Да не ужели, спосибо за проду. Очень радует что Саид становится человеком))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена