Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8298 1970607

Текущий рейтинг:
#3490 в Романтическая эротика
#2522 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 09:48:12

Осман заслуживает счастья, ему бы хорошую девушку. А Саиду, как раз подходит его женушка. Оба меркантильные и эгоистичные. А Алисе начать бы жизнь подальше от всех из мира Саида. Так как он никогда не даст ей спокойной жизни.

Мляяяяя!!!!
бедный Саид!!!!! секса нет ))) любви нет)))))) доверия и того нет))))
его только пожалеть(((((( нищий душой человек

блин,он побешивает,сам не ам и другому не дам

avatar
05.01.2021, 10:02:40

Сам не ам и другим не дам. Интересно как же он собрался ее отпускать после родов. А там кто то скажет ребенку нужно материнское молоко. И что опять рабыней оставит . Ведь совсем зашагал девчонку. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.01.2021, 10:10:00

я конечно все понимаю Суид ревнует, но все же ни себе ни людям, ну что за человек?! Уффф, Лису жалко очень...наивная все равно она. Надеюсь что все наладится, жду продолжения:-*

avatar
05.01.2021, 11:38:22

Спасибо за продолжение. Я бы тоже хотела чтобы Лиса с Османом осталась. Пусть Саид поревнует.

avatar
05.01.2021, 12:01:42

Бесит Саид, в голове каша, жена поло умная такая же. Мужчину из него сделайте уже, а не дауна с гармонами))

avatar
05.01.2021, 12:29:50

Блин я уже обрадывалась что Осман нарисовался поможет ей (((((

а если Алиса на Османа сама посмотрит с другой стороны?!)

avatar
05.01.2021, 14:26:50

Интересно, Лиса попытается сбежать и если сбежит, то чтоб удачно это было, и чтоб Саид и его жена башку свою отбили пытаясь её найти

avatar
05.01.2021, 14:34:27

Собака на сене этот Саид. И думаю он должен ощутить к себе такое же пренибрежение как делает он по отношению к другим.

Саид как ты отпустишь Алису после родов?Как ты думаешь это сделать,если ревнуешь как безумный?Или Алиса будет всех твоих детей носить?

avatar
05.01.2021, 16:16:52

Что-то мне кажется что Саид сократит свой медовый месяц. Долго не протянет

avatar
05.01.2021, 17:15:08

Вот гад!! Сам не гам и другому не дам!!

Наверное, что-то случится с Алисой. Нападение там.. или выкрадут её, на Саида повлиять, и он даже не успеет долететь до своего острова -вернется! Спасибо))

avatar
05.01.2021, 19:13:55

Спасибо Огромное Автору за ежедневные проды)) Замечатьльная Книга! Хочется читать и читать))

avatar
06.01.2021, 09:15:32

Как же хочется ещё....)) Наверное подарит ему на день рождения сына))

Осману нравится Лисичка!!! Это очевидно!!! Пусть бы они остались вместе!!!!?

avatar
06.01.2021, 09:47:53

Животик уже большой

avatar
06.01.2021, 10:19:15

На последней неделе и по магазинам. Что то Осман темнит. Ничего не случится. Мне Осман больше нравится чем Саид. И видимо Лисичка ему тоже . Жду продолжения спасибо.