https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3490 в Романтическая эротика
#2522 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсман заслуживает счастья, ему бы хорошую девушку. А Саиду, как раз подходит его женушка. Оба меркантильные и эгоистичные. А Алисе начать бы жизнь подальше от всех из мира Саида. Так как он никогда не даст ей спокойной жизни.
Мляяяяя!!!!
бедный Саид!!!!! секса нет ))) любви нет)))))) доверия и того нет))))
его только пожалеть(((((( нищий душой человек
блин,он побешивает,сам не ам и другому не дам
Сам не ам и другим не дам. Интересно как же он собрался ее отпускать после родов. А там кто то скажет ребенку нужно материнское молоко. И что опять рабыней оставит . Ведь совсем зашагал девчонку. Жду продолжения спасибо.
я конечно все понимаю Суид ревнует, но все же ни себе ни людям, ну что за человек?! Уффф, Лису жалко очень...наивная все равно она. Надеюсь что все наладится, жду продолжения:-*
Спасибо за продолжение. Я бы тоже хотела чтобы Лиса с Османом осталась. Пусть Саид поревнует.
Бесит Саид, в голове каша, жена поло умная такая же. Мужчину из него сделайте уже, а не дауна с гармонами))
Блин я уже обрадывалась что Осман нарисовался поможет ей (((((
а если Алиса на Османа сама посмотрит с другой стороны?!)
Интересно, Лиса попытается сбежать и если сбежит, то чтоб удачно это было, и чтоб Саид и его жена башку свою отбили пытаясь её найти
Собака на сене этот Саид. И думаю он должен ощутить к себе такое же пренибрежение как делает он по отношению к другим.
Саид как ты отпустишь Алису после родов?Как ты думаешь это сделать,если ревнуешь как безумный?Или Алиса будет всех твоих детей носить?
Что-то мне кажется что Саид сократит свой медовый месяц. Долго не протянет
Вот гад!! Сам не гам и другому не дам!!
Наверное, что-то случится с Алисой. Нападение там.. или выкрадут её, на Саида повлиять, и он даже не успеет долететь до своего острова -вернется! Спасибо))
Спасибо Огромное Автору за ежедневные проды)) Замечатьльная Книга! Хочется читать и читать))
Как же хочется ещё....)) Наверное подарит ему на день рождения сына))
Осману нравится Лисичка!!! Это очевидно!!! Пусть бы они остались вместе!!!!?
Животик уже большой
На последней неделе и по магазинам. Что то Осман темнит. Ничего не случится. Мне Осман больше нравится чем Саид. И видимо Лисичка ему тоже . Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена