https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4599 в Романтическая эротика
#3451 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла? Какие она вещи собралась ребёнку покупать? Спасибо большое автору! Заставили задуматься .
Кто бы ей помог выкрасть документы отказной на ребёнка ?! Одна надежда на Османа
Спасибо за продолжение. Страсть,страстью а человеческая забота важнее. Осман очень хочет этого ребёнка, видимо.
Спасибо за продолжение,но мне так горько от слов Алисы.Так хочу,чтоб малыш остался с ней.Хочется,чтоб решилась эта неопределенность.Может Осман сможет ей помочь?
А может Осман будет Купидоном? Украдёт Лису, чтобы Саид понял, что она ему дорога.Ну не хочеться в Османе видеть плохое.
Да явно что-то должно случится но что....
Ланочка,только не делай Османа чудовищем!Пусть хоть один ЧЕЛОВЕК будет нормальным для Лис и всех нас.А -то ,блин думается ,что одни твари окружают Алиску, и нет ничего святого ни у кого в этой истории.
Пусть осман будет судьбой Лисички.... Не еуен ей саид
Очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!Саид ты уже поднял капитал пора и о личном думать!!!!))))))канеш судьба так играет с нами, но иногда и ее можно обмануть или нет....(((
Девочку Осману, пусть родят тоже ребенка ну а Саиду Лизу, которая будет воспитывать этого ребенка, что поделаешь. Нужно сделать девочку счастливой. Спасибо.
Спасибо! Вас тоже с праздником!
Книга невероятная!!!
Автор книга бомбическая... Осман мне понравился, герой такой положительный, благодаря ему лисечке рай устроили, хоть не трогают её... Интересно что же дальше будит...
Правильно Лиса сказала - кукиш с маслом а не подарок. И ради чего она будет Саиду что то дарить? Автору спасибо.
С Рождеством! Спасибо большое за проду!
Наверное это единственный роман в котором я мечтаб что бы гг не были вместе. Хочется что бы Лиска с Османом осталась. Он подарит ей ласку заботу любовь. Да возможно Саид подарит страсть любовь драйф. Но все же Осман другой. И хочется что бы у него был свой кусочек счастья.
Спасибо хоть кто-то говорит девочке теплые слова. С рождеством, здоровья радости и благополучия.
Спасибо автору! Сижу плачу, жаль её очень!
Эх, полюбить бы ей Османа((
Спасибо за продолжение!!! Такой заботливый и нежный Осман! Куда уж там Саиду!!! Чувствую, что что-то произойдёт интересное, в сторону Лисички нашей!!!
Автору спасибо. Очень нежная прода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена