Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8299 1970627

Текущий рейтинг:
#4599 в Романтическая эротика
#3451 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не поняла? Какие она вещи собралась ребёнку покупать? Спасибо большое автору! Заставили задуматься .

avatar
06.01.2021, 11:06:55

Кто бы ей помог выкрасть документы отказной на ребёнка ?! Одна надежда на Османа

avatar
06.01.2021, 11:22:22

Спасибо за продолжение. Страсть,страстью а человеческая забота важнее. Осман очень хочет этого ребёнка, видимо.

Спасибо за продолжение,но мне так горько от слов Алисы.Так хочу,чтоб малыш остался с ней.Хочется,чтоб решилась эта неопределенность.Может Осман сможет ей помочь?

А может Осман будет Купидоном? Украдёт Лису, чтобы Саид понял, что она ему дорога.Ну не хочеться в Османе видеть плохое.

avatar
06.01.2021, 16:24:10

Да явно что-то должно случится но что....

avatar
06.01.2021, 20:03:17

Ланочка,только не делай Османа чудовищем!Пусть хоть один ЧЕЛОВЕК будет нормальным для Лис и всех нас.А -то ,блин думается ,что одни твари окружают Алиску, и нет ничего святого ни у кого в этой истории.

avatar
06.01.2021, 23:36:04

Пусть осман будет судьбой Лисички.... Не еуен ей саид

avatar
07.01.2021, 00:47:17

Очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!Саид ты уже поднял капитал пора и о личном думать!!!!))))))канеш судьба так играет с нами, но иногда и ее можно обмануть или нет....(((

avatar
07.01.2021, 01:48:09

Девочку Осману, пусть родят тоже ребенка ну а Саиду Лизу, которая будет воспитывать этого ребенка, что поделаешь. Нужно сделать девочку счастливой. Спасибо.

Спасибо! Вас тоже с праздником!
Книга невероятная!!!

avatar
06.01.2021, 22:43:41

Автор книга бомбическая... Осман мне понравился, герой такой положительный, благодаря ему лисечке рай устроили, хоть не трогают её... Интересно что же дальше будит...

Правильно Лиса сказала - кукиш с маслом а не подарок. И ради чего она будет Саиду что то дарить? Автору спасибо.

С Рождеством! Спасибо большое за проду!

avatar
07.01.2021, 08:43:37

Наверное это единственный роман в котором я мечтаб что бы гг не были вместе. Хочется что бы Лиска с Османом осталась. Он подарит ей ласку заботу любовь. Да возможно Саид подарит страсть любовь драйф. Но все же Осман другой. И хочется что бы у него был свой кусочек счастья.

avatar
07.01.2021, 09:15:01

Спасибо хоть кто-то говорит девочке теплые слова. С рождеством, здоровья радости и благополучия.

avatar
07.01.2021, 09:26:49

Спасибо автору! Сижу плачу, жаль её очень!

avatar
07.01.2021, 09:31:29

Эх, полюбить бы ей Османа((

Спасибо за продолжение!!! Такой заботливый и нежный Осман! Куда уж там Саиду!!! Чувствую, что что-то произойдёт интересное, в сторону Лисички нашей!!!

Автору спасибо. Очень нежная прода.