Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8299 1970630

Текущий рейтинг:
#4623 в Романтическая эротика
#3472 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 10:31:20

Добрых Вам дней.С Рождеством Христовым.Теплых праздничных вечеров.[Анна]

avatar
07.01.2021, 12:18:15

Жду следующую главу от Саида, ему тоже думаю было не сладко. Он наверное специально ездил по командировкам, потому что рядом тяжело. Надеюсь, что он многое понял....

Очень бы хотелось,чтоб Саид переосмыслил всё.Поменял своё отношение к Алисе,что прям было бы чудом.Был бы нежен и ласков,как Осман.Мне очень нравится книга.С Рождеством!!!!Здоровья Вам и благополучия!!!!

avatar
07.01.2021, 13:13:59

Боже,автор,твоё творчество навсегда поселилось в моём сердце❤ Это самое лучшее,что я читала.Жду проду,отдыхай,набирайся сил и вдохновения.Вся моя любовь❤

avatar
07.01.2021, 13:45:44

Спасибо большое! С Рождеством!

Спасибо, очень нравится книга. С праздником Вас

avatar
07.01.2021, 12:27:32

Спасибо за продолжение. Думаю Осман после родов забирает к себе Алису. Вот когда Саид с ревности умрёт.

avatar
07.01.2021, 15:37:37

КНИГА СУПЕР! СПАСИБО !

avatar
07.01.2021, 16:58:08

Вы лучшая, спасибо огромное

avatar
07.01.2021, 18:54:39

Огромное человеческое спасибо, чудесный Роман!!! Жду продолжения с нетерпением, очень интересно, что дальше будет и с рождеством христовым вас!!!

avatar
07.01.2021, 21:31:00

Спасибо! С праздником!

avatar
08.01.2021, 00:25:28

Спасибо! Алиса наверно родит в день рождение Саида! И действительно сделает его счастливым

avatar
08.01.2021, 01:45:18

С Рождеством вас! Пусть сбудутся все ваши желания. Алиса ещё подарок ему выбирает. ...... ему а не подарок. Поражаюсь ей. Совсем себя не уважает. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.01.2021, 19:54:46

Она наверное родит на ДР Саида

avatar
07.01.2021, 10:18:57

Спасибо!

avatar
06.01.2021, 11:14:52

Думаю Осман не просто так зовёт Лису за подарком, может он сейчас подстроит так что с ней что либо случится, их не станет, увезет Лису и сделает так что она его жена и это их ребёнок..

avatar
06.01.2021, 10:19:42

Спасибо!

avatar
05.01.2021, 15:12:29

Спасибо!

avatar
05.01.2021, 13:34:21

Лана Дэй спасибо за ваш труд!!! Вернитесь к нам в комменты!!!Несколько дней вы отсутствуете без вас плохо!!