https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4649 в Романтическая эротика
#3495 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаид как та собака на сене. Автору спасибо.
Саид уезжает... Неужели, за это время ничего не произойдёт интересного!?? Спасибо огромное!!!
Ну хоть девочка отдохнёт от них!
Саид, не себе не людям
Ну, вот и этого устранил Саид.
Хочу историю Османа. С удовольствием прочту про него книгу!Он достоин счастья,любви и семьи.!
Нашёл,, и ребёнок его будет
Осман отогреет Алису, я думаю. Она сможет увидеть любовь по иному, вот тогда пусть саид захлебнутся своими жизненными установками!
Спасибо за продолжение и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно,что хоть кто то поставил Саида на место и заступился за Алису!Приятная прода,может Осман погостит у Саида малость?
Спасибо!!!!!перечитала несколько раз главу!!! очень троготельное описание как Осман за нервы дергает Саида. Саид не прост и не может поменятся((( возможно тут свои устои, нормы ну или законы, что давят на него.Однозначно хочу чтобы все были счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорят ;Что человек понимает настолько дорог тот человек
В тот момент когда его теряет;
Я думаю что Саид уже начинает ити по этому дорогой !
Спасибо вам за за продолжения
Я читала с сначала до сегодняшний день и буду дольше читать
Несмотря какие времена проходит г героиня ! Но я надеюсь что в конце все будут счастливые
Спасибо вам за эмоции которые испытаем вместе главными героем в этом романе !!!
Спасибо большое за продолжение.
Как же я рада, что в книге появился единственный и первый мужчина. Все остальные просто отстой. Простите автор. Но к Саиду ни одного теплого слова.
Бывают барышни сильные, с такими и в разведку и в бизнес. Есть барышни активные- с ними покорять мир. А есть нежные девочки. С такими тепло. Лисичка из таких. Пусть у нее будет мужчина с которым тепло и уютно.
Ситуация не ах. И я так хочу, чтобы гордо от Саида и бегом. К мужчине, с которым будет счастье.
а может и присматривается друг))
Может быть слова друга заставят Саида задуматься и хоть немного изменить свое отношение к Алисе.
Спасибо, жду продолжения!
А ревность так и гложет так и гложет Саида, а признать это, это же для него позор, а Осман молодец, окунул Саида в его чувства.. Дорогой автор, буду надеяться что Вы напишите историю и про Османа и Тамика не оставите их одиночками
Что-то Осман задумал. Жду продолжения.
Хоть кто-то вступился за несчастную девочку, да автор пожалейте девочку и нужно наказать Саида так чтобы он начал уважать женщин. Спасибо ❤️
Ох, как же Саид подпрыгивает!!!) То ли ещё будет!!!)))) Спасибо!!!
Спасибо!
Ну, что миллимитровыми шажками наш Саид пошёл в сторону Лисички! Спасибо за это Осману! Как бы Саид опять дров не наломал. Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена