Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8299 1970631

Текущий рейтинг:
#4649 в Романтическая эротика
#3495 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саид как та собака на сене. Автору спасибо.

Саид уезжает... Неужели, за это время ничего не произойдёт интересного!?? Спасибо огромное!!!

Ну хоть девочка отдохнёт от них!

Саид, не себе не людям

Ну, вот и этого устранил Саид.

avatar
04.01.2021, 19:00:30

Хочу историю Османа. С удовольствием прочту про него книгу!Он достоин счастья,любви и семьи.!

avatar
04.01.2021, 23:13:44

Нашёл,, и ребёнок его будет

Осман отогреет Алису, я думаю. Она сможет увидеть любовь по иному, вот тогда пусть саид захлебнутся своими жизненными установками!

Спасибо за продолжение и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно,что хоть кто то поставил Саида на место и заступился за Алису!Приятная прода,может Осман погостит у Саида малость?

avatar
04.01.2021, 11:53:55

Спасибо!!!!!перечитала несколько раз главу!!! очень троготельное описание как Осман за нервы дергает Саида. Саид не прост и не может поменятся((( возможно тут свои устои, нормы ну или законы, что давят на него.Однозначно хочу чтобы все были счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2021, 15:57:06

Говорят ;Что человек понимает настолько дорог тот человек
В тот момент когда его теряет;
Я думаю что Саид уже начинает ити по этому дорогой !
Спасибо вам за за продолжения
Я читала с сначала до сегодняшний день и буду дольше читать
Несмотря какие времена проходит г героиня ! Но я надеюсь что в конце все будут счастливые
Спасибо вам за эмоции которые испытаем вместе главными героем в этом романе !!!

Спасибо большое за продолжение.
Как же я рада, что в книге появился единственный и первый мужчина. Все остальные просто отстой. Простите автор. Но к Саиду ни одного теплого слова.
Бывают барышни сильные, с такими и в разведку и в бизнес. Есть барышни активные- с ними покорять мир. А есть нежные девочки. С такими тепло. Лисичка из таких. Пусть у нее будет мужчина с которым тепло и уютно.
Ситуация не ах. И я так хочу, чтобы гордо от Саида и бегом. К мужчине, с которым будет счастье.

а может и присматривается друг))

avatar
04.01.2021, 12:48:46

Может быть слова друга заставят Саида задуматься и хоть немного изменить свое отношение к Алисе.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
04.01.2021, 11:53:45

А ревность так и гложет так и гложет Саида, а признать это, это же для него позор, а Осман молодец, окунул Саида в его чувства.. Дорогой автор, буду надеяться что Вы напишите историю и про Османа и Тамика не оставите их одиночками

avatar
04.01.2021, 11:21:30

Что-то Осман задумал. Жду продолжения.

avatar
04.01.2021, 10:44:48

Хоть кто-то вступился за несчастную девочку, да автор пожалейте девочку и нужно наказать Саида так чтобы он начал уважать женщин. Спасибо ❤️

Ох, как же Саид подпрыгивает!!!) То ли ещё будет!!!)))) Спасибо!!!

avatar
04.01.2021, 10:01:03

Спасибо!

Ну, что миллимитровыми шажками наш Саид пошёл в сторону Лисички! Спасибо за это Осману! Как бы Саид опять дров не наломал. Спасибо большое за проду!