https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4649 в Романтическая эротика
#3495 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как! А мне этот Осман очень нравится... Как он Саида то.... Тот уже от ревности поплыл. Давно бы надо. Может теперь беспросветность у Лисички начнёт меняться к лучшему? А то совсем девочку загнобили. Может быть Осман жениться захочет? Саид, решит наконец, что такая корова нужна самому?
Осман молодец заставил Саида задуматься. Пусть она будет с Османом в конце. А Саид локти покусает. Жду продолжения спасибо.
читается на одном дыхании, хочу скорее дочитать.
Да сюжет закручен, хотелось бы скорей дочитать и узнать чем все закончится.
Забери ее Осман...
Ну вот теперь я буду мечтать,чтобы Алиса была с Османом,но она скорее всего будет в итоге с этой сволочью Саидом.
У кого то начнутся ревности.И капитально крышу снесет. ))))) Спасибо за поддержку от Османа.
Спасибо!
Жду с нетерпением продолжение, а когда оно будет скоро уже!? Огромное спасибо Роман очень интересный трогательный и вообще ещё такого не разу не читала...
Н-да хотелось бы увидеть реакцию Саида на вот это все. Но Осман то прав во всем.. Ждём продолжения))
Ну наконец-то! Дождалась! Хоть один положительный герой появился! Хотя у него тоже свои проблемы! Но Лисичка ему нравится, а это повод Саиду подумать! Спасибо! Больше!
Автору спасибо за проду.
Наконец-то, хоть один человек нашелся в окружении Саида, который отнесся к Алисе душевно, по-доброму.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение. Может Осман поможет нашей девочке. Очень ее жаль
Может Осман повлияет на Саида?!?
Хоть бы он еë забрал у него ,пусть с ума сходит?
Вот бы он стал ухаживать за ней...)
Вот бы ей такого как ,Осман понимающего! Или его самого! А Саид пусть свою Лизку и миллиарды нянчит!!
может новый знакомый поможет лисичке. спасибо за проду
Автор вы прелесть!!!!!! Спасибо.Так стойко держались после всех выпадов читателей и дали лучик для Алисы, сейчас сама просчитываю варианты развития событий!!! Удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена