https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4550 в Романтическая эротика
#3401 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть один человек появился в этом доме и отнесся по человечески к Алисе.
Наверное он только сейчас осознал свои ошибки после потери жены?, хорошо будет если Саид прислушается к нему, но я думаю вряд ли это будет в ближайшее время, пока не поймет что теряет её, может тогда и поменяет свое отношение к ней и будет к ней относиться пусть с безразличием, но хотябы с уважением.
Думаю слова друга до него дойдут. А если он ещё и ухаживать за ней начнет. То крышу точно снесёт у Саида. И ни Лиза и ни отец не остановит. Ведь он считает что она его. Жду продолжения спасибо.
Ура! В этом аду появился человек.
Алису уже сломали, даже не знаю как рабыня, явно здоровым ребенок не будет. Вроде Саид не дурак. Не знаю задумку автора , тут всем нужно хорошие психологическое лечение.
И тут на сцене появляется Саид с диким и перекошенным лицом от ревности;)) Спасибо за продолжение))
Слабак
даже жалко его(((
Саид отпусти её!!!Отпусти пока не поздно!!!!
Зря он!!!!! там же где-то Танька сталкерит!!!!
Лизка узнает, отыграется на Алисе
Вот и правда. Любовь она такая.
Ну судьба другая, так уважай ту которая носит твоего ребенка. С наступившим новым годом, даже в праздники дарите нам проды. Спасибо ❤️
Спасибо большое!
Спасибо Лана за эту проду.Наконецто мы узнали его истинные мысли.Теперь хоть как-то можно объяснить его поведение.
С праздниками!!!!
Спасибо!
Когда у неё появится животик, тогда ему ещё хуже будет! И после второго УЗИ!) Хочется ещё!)))
Спасибо большое что радует нас новыми главами даже в праздники))))
Уважаемый автор!
Спасибо, что несмотря на новогодние праздники, Вы находите время для продолжения.
С Праздниками!!
Да , Саид попал ты ! Как же он теперь жить будет! Главное чтобы из-за его любви Лисичка не пострадала!
Ай ,получил Саид "женушку"шмару поделом
Долго сюда не заходила.....сегодня решилась и скажу не Зря!!! А Саид то кажется любит нашу лисичку! Спасибо за проду, автор здоровья вашым рукам....жду новых прод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена