https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4606 в Романтическая эротика
#3424 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, пусть мучается, сволочь, пусть испытает на себе, как это бывает
Так ему и надо, что хотел ,то и получил. Даже стриптиз жены его не вдохновляет. Так пусть мучается,ревнуя Алису.
Так ему и надо, чтобы только лисичка была на уме.И больше никого ему не хотелось. Спасибо за продолжение. С Новым годом.
Ой какой нежный!!!! Нервы то вымотала!!!!! Вот жди, никуда ты от неё не отделаешься!!!!!
Так ему и надо пусть ,,облизовает,,свою жену а наша лисичка лучше ,понимаю что она в произведении но так жалко малышку порой читая реву ...
продолжение то когда?)
Как бальзам на душу, что ему плохо. Даже не вставляет жена??! Танец, голая жена и ни как... А, если бы это танцевала Лисичка... Вот это уже другой разговор. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!Да аааа жестокий и жесткий главный герой.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Ну вот мы и дождались... Саиду ПЛОХО!!!
Спасибо за праздничную проду.
С Новым Годом! Пусть задуманное сбывается и приносит удовольствие и радость. ❤
Спасибо трудолюбивому автору что трудится без выходных)))с Новым годом)))
Сам довел. Вот и хочет сбежать. Где этот брат. Вот будет хорошо если она ему понравится. Жду продолжения спасибо.
Эмоций зашкаливают при прочтений, автору спасибо за продолжение и всех с новым годом
Книга интересная но тяжело читать когда над героиней так издеваються и грязью поливают
А меня больше бесит что Алиса нервы его вытрепывает, а то есть как бы её эмоции не в счёт. Ей больнее в двойне, ещё и беременная. Эгоист!!!
Супер ! Начало семейной счастливой жизни! С новым годом!
Доброе утро, С Новым Годом! Спасибо за проду, супер, кайфую просто...Лизку в утиль.., а Лису...любить...
Сппсибо за проду. С новым годом.
Спасибо за проду!!!! Так хочется счастья для гг и малыша. С новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена