https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4623 в Романтическая эротика
#3440 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, жаль, что сбежать не получилось! И как можно отдать ребенка? Ради папы, который продал и предал...
Пусть хотя бы дочка родится Саиду.....)))
Спасибо!
Саид ещё хорошо обошелся с Лисичкой)))))Он спустил свой пар))))Что же теперь будет дальше?Автор,спасибо за главу)))❤
Ну вот как при таком обращении она ещё не скинула ребенка?? И он вообще с катушек съехал, прилюдно её трахать!
Лизонька пока Алиска родит ты с ума сойдешь от ревности!!!Морально изнеможешь!!!!
Спасибо за продолжение!
С наступающим Новым Годом Вас, Лана!
Беременных холят и лелеят... А этот(((Будешь и ты, Саид, наказан со своей жёнушкой!!! Спасибо огромное!!!
С такой похотливой дрянью ничего не случится.
После каждого прочтения, думаю что дальше читать не буду, пока книга не закончится, а там уж все разом, но после каждого обновления не выдерживаю, думаю что только загляну вдруг там момент переломный начнется и будет страдать и переживать Саид ... а нет... все как прежде он бог она его бесропотная рабыня/шлюха как там он её еще считает?, но не как мать моего ребенка
Нужно эту женушку ставить на место. Она Лизе не даст спокойно жить.Жаль что в Лизе нету никакой поддержки. Она одна.
А Лизка прям профессор !!!!!!!!!
из-за пьянки родить теперь не может!!!!!!
Ррррррррррррррр
С таким отношением можно и с угрозой выкидыша загреметь в больницу. У него какое-то странное понятие как нужно вести с беременной девушкой. Спасибо за продолжение. С наступающим и творческих вам успехов в новом году)
Я не хочу портить никому настроение, но надо было писать не властный герой, а жестокий. И вообще написать, что в книге много жести. Каждый раз после прочтения остаётся неприятный осадок. Читаю в надежде на переломный момент, чтобы уйти от негативного ощущения. Пока книга совсем не радует.
Марк ты рисковал,реально рисковал....Если Саид найдет ВАС тебе пипец будет...Саид там наверное уже взбесился,рвёт волосы и мечет икру.Икры столько,что тебя и приковают в ней!!!!Поэтому давай гони,спеши.Пока вы целы и ты жив!Спасибо за проду!!!!!!!
Хоть бы удрать успели!!! Спасибо за продолжение))
ух,как захватывающе!!!Саид,где же ты?!Спасай свою Лисичку))))
О божечки, как страшно за Алиску,но сбежать надо попробовать. Мне кажется, что у Саида сердце ёкнет посильнее, ведь у него уже начинаются изменения. Но лучше бы она попробовала без Марка. Всё таки действительно мутный мужик. Как-то у него всё вовремя и легко вышло. Да и вёл себя странно. Спасибо большое за продолжение!)) Ждём с нетерпением, что же будет дальше))
Спасибо за продолжение. Расслабился Марк.
Вот же Саид козёл!! Слов не хватает!!!!!!! Автору спасибо за эмоции:!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена