Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970799

Текущий рейтинг:
#4623 в Романтическая эротика
#3440 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 18:57:46

Эх, жаль, что сбежать не получилось! И как можно отдать ребенка? Ради папы, который продал и предал...

avatar
30.12.2020, 14:59:47

Пусть хотя бы дочка родится Саиду.....)))

avatar
31.12.2020, 16:05:54

Спасибо!

avatar
31.12.2020, 14:52:01

Саид ещё хорошо обошелся с Лисичкой)))))Он спустил свой пар))))Что же теперь будет дальше?Автор,спасибо за главу)))❤

avatar
31.12.2020, 14:42:03

Ну вот как при таком обращении она ещё не скинула ребенка?? И он вообще с катушек съехал, прилюдно её трахать!

Лизонька пока Алиска родит ты с ума сойдешь от ревности!!!Морально изнеможешь!!!!

avatar
31.12.2020, 14:07:53

Спасибо за продолжение!
С наступающим Новым Годом Вас, Лана!

Беременных холят и лелеят... А этот(((Будешь и ты, Саид, наказан со своей жёнушкой!!! Спасибо огромное!!!

avatar
31.12.2020, 12:58:54

С такой похотливой дрянью ничего не случится.

avatar
31.12.2020, 12:28:35

После каждого прочтения, думаю что дальше читать не буду, пока книга не закончится, а там уж все разом, но после каждого обновления не выдерживаю, думаю что только загляну вдруг там момент переломный начнется и будет страдать и переживать Саид ... а нет... все как прежде он бог она его бесропотная рабыня/шлюха как там он её еще считает?, но не как мать моего ребенка

avatar
31.12.2020, 11:35:21

Нужно эту женушку ставить на место. Она Лизе не даст спокойно жить.Жаль что в Лизе нету никакой поддержки. Она одна.

А Лизка прям профессор !!!!!!!!!
из-за пьянки родить теперь не может!!!!!!
Ррррррррррррррр

avatar
31.12.2020, 10:44:29

С таким отношением можно и с угрозой выкидыша загреметь в больницу. У него какое-то странное понятие как нужно вести с беременной девушкой. Спасибо за продолжение. С наступающим и творческих вам успехов в новом году)

avatar
31.12.2020, 10:41:31

Я не хочу портить никому настроение, но надо было писать не властный герой, а жестокий. И вообще написать, что в книге много жести. Каждый раз после прочтения остаётся неприятный осадок. Читаю в надежде на переломный момент, чтобы уйти от негативного ощущения. Пока книга совсем не радует.

Марк ты рисковал,реально рисковал....Если Саид найдет ВАС тебе пипец будет...Саид там наверное уже взбесился,рвёт волосы и мечет икру.Икры столько,что тебя и приковают в ней!!!!Поэтому давай гони,спеши.Пока вы целы и ты жив!Спасибо за проду!!!!!!!

Хоть бы удрать успели!!! Спасибо за продолжение))

avatar
29.12.2020, 09:24:59

ух,как захватывающе!!!Саид,где же ты?!Спасай свою Лисичку))))

avatar
29.12.2020, 02:26:53

О божечки, как страшно за Алиску,но сбежать надо попробовать. Мне кажется, что у Саида сердце ёкнет посильнее, ведь у него уже начинаются изменения. Но лучше бы она попробовала без Марка. Всё таки действительно мутный мужик. Как-то у него всё вовремя и легко вышло. Да и вёл себя странно. Спасибо большое за продолжение!)) Ждём с нетерпением, что же будет дальше))

avatar
29.12.2020, 10:34:13

Спасибо за продолжение. Расслабился Марк.

avatar
30.12.2020, 08:12:41

Вот же Саид козёл!! Слов не хватает!!!!!!! Автору спасибо за эмоции:!))