https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4643 в Романтическая эротика
#3459 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не любовь это наваждение. Жду продолжения спасибо.
Спасибо автору за продолжение, ох как же меня бесит Ахмедов, бедная Алиса.. его жена тварь каких мало, а он до сих пор Алису унижает. Жду продолжение
Доброе утро, нельзя бежать, Марк затеял игру против Алисы, отомстить хочет, что не ему досталась целочкой, да еще и беременна. Саид не так уж плох как вам кажется, он не умеет любить, его не научили, так давайте поможем ему узнать что такое ревность и настоящая любовь. Спасибо за проду, все просто охренительно❤
Интересная книга, но Саид ведёт себя как моральный урод, эгоист по всем фронтам, а Алиса ну жалко её, попала под пресс и давят и давят со всех сторон, точнее с одной стороны - со стороны Саида, думаю скоро нервишки сдавать начнут, и может он что то да поймёт..
А я все равно верю в чувства Саида. Ну не может он не любить. Пусть дико и не сдержанно, но он ее любит.
Я очень рада что он еë украл наконец-то но блин хотъ бы он еë не нашол и от этого сасунка ей надо бежать Вот бы она спряталась какой-нибудь старой бабушки где её не найдут хотя бы какое-то время(((
Обалдеть!! Вот это жестко((( жалко Алиску( столько волнений и переживаний. Если Саид и одумается, то я даже не представляю как это до него дойдёт. Спасибо большое! Ждём продолжения)
очень хочеться,чтоб сбежала
Очень хочется чтобы Алина сбежала и у неё всё было хорошо
Окажется, что Марка подкупили конкуренты, она ему не нужна, всё это для давления на семью Ахметовых
Жалко её стало! Когда отец не во что не ставит что говорить о других мужчин в жизни её!
Надеюсь, что они не попадут в аварию!
Ох, Лиса! Лиса! Когда уже в твоём окружении появится хоть кто-то тебя стоящий???! Спасибо за продолжение!!!
Да видно Лисе опять достанется от Саида Марк сольется а её накажут обидно за нее
Ни какого плана. А это приплыли, сушите весла. Автору спасибо.
спасибо за проду
Побег -это хорошо. Теперь ГГ эту свадьбу запомнит в нужном ключе. Автор умничка.
Автор а когда уже будет чтото радостное в вашей истории. Ато уже както о жести читать както не очень.
Бедная Алиса! Маленькая запутавшаяся девочка в стае волков. Только бы не сломали и не сломили ее!Как же это все простить Саиду? Больше похоже на стокгольмский синдром (
Даже не представляю как после всего этого она сможет его простить? И вообще быть с ним вместе, если он вдруг одумается. Мне интересно, он действительно такой недалекий или только прикидывается? Он что никогда не слышал, что беременным прежде всего надо обеспечить психологический комфорт? Какой после всех этих моральных пыток матери у него родится наследник?! Очень жаль девочку и малыша!!! Пусть ей поможет тот мужчина, с которым она на свадьбе танцевала. (Умоляющий смайлик)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена