Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970799

Текущий рейтинг:
#4643 в Романтическая эротика
#3459 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 08:20:21

Это не любовь это наваждение. Жду продолжения спасибо.

avatar
30.12.2020, 08:25:24

Спасибо автору за продолжение, ох как же меня бесит Ахмедов, бедная Алиса.. его жена тварь каких мало, а он до сих пор Алису унижает. Жду продолжение

avatar
28.12.2020, 08:42:20

Доброе утро, нельзя бежать, Марк затеял игру против Алисы, отомстить хочет, что не ему досталась целочкой, да еще и беременна. Саид не так уж плох как вам кажется, он не умеет любить, его не научили, так давайте поможем ему узнать что такое ревность и настоящая любовь. Спасибо за проду, все просто охренительно❤

avatar
30.12.2020, 09:44:11

Интересная книга, но Саид ведёт себя как моральный урод, эгоист по всем фронтам, а Алиса ну жалко её, попала под пресс и давят и давят со всех сторон, точнее с одной стороны - со стороны Саида, думаю скоро нервишки сдавать начнут, и может он что то да поймёт..

avatar
30.12.2020, 08:18:56

А я все равно верю в чувства Саида. Ну не может он не любить. Пусть дико и не сдержанно, но он ее любит.

avatar
29.12.2020, 12:30:27

Я очень рада что он еë украл наконец-то но блин хотъ бы он еë не нашол и от этого сасунка ей надо бежать Вот бы она спряталась какой-нибудь старой бабушки где её не найдут хотя бы какое-то время(((

avatar
31.12.2020, 10:25:28

Обалдеть!! Вот это жестко((( жалко Алиску( столько волнений и переживаний. Если Саид и одумается, то я даже не представляю как это до него дойдёт. Спасибо большое! Ждём продолжения)

avatar
29.12.2020, 02:14:59

очень хочеться,чтоб сбежала

avatar
29.12.2020, 04:32:42

Очень хочется чтобы Алина сбежала и у неё всё было хорошо

avatar
29.12.2020, 09:02:29

Окажется, что Марка подкупили конкуренты, она ему не нужна, всё это для давления на семью Ахметовых

avatar
29.12.2020, 09:12:15

Жалко её стало! Когда отец не во что не ставит что говорить о других мужчин в жизни её!

avatar
29.12.2020, 10:32:05

Надеюсь, что они не попадут в аварию!

Ох, Лиса! Лиса! Когда уже в твоём окружении появится хоть кто-то тебя стоящий???! Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.12.2020, 12:56:23

Да видно Лисе опять достанется от Саида Марк сольется а её накажут обидно за нее

Ни какого плана. А это приплыли, сушите весла. Автору спасибо.

avatar
29.12.2020, 23:40:28

Побег -это хорошо. Теперь ГГ эту свадьбу запомнит в нужном ключе. Автор умничка.

avatar
30.12.2020, 08:41:01

Автор а когда уже будет чтото радостное в вашей истории. Ато уже както о жести читать както не очень.

Бедная Алиса! Маленькая запутавшаяся девочка в стае волков. Только бы не сломали и не сломили ее!Как же это все простить Саиду? Больше похоже на стокгольмский синдром (

avatar
30.12.2020, 08:59:59

Даже не представляю как после всего этого она сможет его простить? И вообще быть с ним вместе, если он вдруг одумается. Мне интересно, он действительно такой недалекий или только прикидывается? Он что никогда не слышал, что беременным прежде всего надо обеспечить психологический комфорт? Какой после всех этих моральных пыток матери у него родится наследник?! Очень жаль девочку и малыша!!! Пусть ей поможет тот мужчина, с которым она на свадьбе танцевала. (Умоляющий смайлик)))