Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970799

Текущий рейтинг:
#4666 в Романтическая эротика
#3478 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 09:10:06

Спасибо за продолжение. Саид бы подумал о ребёнке в первую очередь. А потом уже наказывал.

Спасибо за продолжение!!! Глава тяжёлая, унизительная для Лисы... Хотела убежать, но не получилось. Когда уже для неё будет хоть какой-то просвет, только не с Саидом. Нашёл способ - наказать Лису??! Только этого и ждал момента, по-моему. Только случая не было подходящего!!!

avatar
30.12.2020, 09:31:03

Божееее, когда Саид получит по заслугам за своё скотское поведение ?

avatar
30.12.2020, 11:03:25

Ну Саид и слов нет,неужели не поплатиться,что б ему жена рога наставила

Алиса блин гарелый возьми себя в руки,кричи,что больно,схватить за животик!Ну ты ж беременная!!!!Саид от злости и ярости такой,а тебя страхом сковало?Суррогатная мама в конец не может себе позволить такие действия,как говорит Саид,а это нарушение договора!

avatar
30.12.2020, 13:45:35

Изначально мне было её жаль. О какой любви идёт речь? Это не любовь, это всего лишь похоть. Всё, что я сейчас наблюдаю, это унижение женщины и никакой гордости. Саид омерзителен, на первом месте деньги, а все остальное потом. Фу, прям хочу, чтобы кто-то ему надавал. Автор спасибо!

Вот не вижу... я развития истории. Только грязь
Унижение девушки и не уважение к жене. Хотя до этого
и было не раз написано, что Саид нежно относится к своей жене.
По моему он больше питает нежность только к деньгам. И больше ничего его не интересует, ни наследник, ни женщины. Есть только Я Саида. Как-то все грустно.

avatar
30.12.2020, 17:45:22

Не с одной беременной женщиной также поступают, беременную грозит отдать на круг чтобы минет делать, а она радуется что он её хочет. Рожать этому монстру и его жене. Это конечно право автора , какими герои будут, но после всего прочитанного отношение к ним обоим отрицательное, да и ребенка который ещё не родился жаль, от таких родителей. Спасибо с наступающим новым годом.

avatar
30.12.2020, 17:46:37

Саид конечно многим кажется жестоким ублюдком,но он же криминальный авторитет.Не может он быть мягким и пушистым.Горячий мужчина))))Автору спасибо за главу❤

Лана, вы так защищаете Саида, может быть он такой и есть. Но читатели видят его по другому, мы же не "пишем" его. На мой взгляд в Саиде, если конечно он её любит, должно же что-то дрогнуть ведь он ее мог потерять. А он таранит машину в которой она едет. Трах...т не думая о ребенке, все врачи советует заниматься сексом вовремя беременности осторожно. Лана, может хоть после этих приключений у Алисы кровотечение начнется, ну хоть что-то должно отрезвить Лису и заставить смотреть на Саида через призму безопасности ребенка. Ну хоть что-то должно же дрогнуть у Саида по отношению к Алисе, а у Алисы должна же гордость проснуться.

Немного не понятно тут... если она говорит, что лучше умереть чем позволить ему сделать аборт, то почему она испугалась пистолета?

avatar
30.12.2020, 21:59:57

Озверел Саид!! Но блииин, садюга просто! На глазах у всех трахать!!!!

avatar
31.12.2020, 00:00:56

Чем дальше читаю, тем больше хочется чтоб гг сменился. Именно сменился, а не изменился. По ходу Саида уже ничего не изменит. Уж лучше чтоб нарисовался какой-то нормальный человек, который спасёт Лису от этого тирана

avatar
30.12.2020, 19:56:48

Все я даже и не знаю что сказать моя надежда умерла о том что она будет счастлива

avatar
31.12.2020, 00:25:13

Интересно, вы предусмотрели для гг какой то выход из этого плена? Все так печально и прискорбно. Выхода нет? Ее так и будут пользовать всю вторую часть?!

avatar
31.12.2020, 08:18:40

Как с ней обращается Саид, она бы уже давно в больницу попала и ребенка потеряла. Или она у автора железным здоровьем обладает. Такое жестокое отношения перебор. Автор пожалейте свою героиню.

Тут хэ и не пахнет! Жалко девочку! Лучше бы у неё выкидыш случился! Хотя это и жестоко! Семья Ахмедовых гадюшник! В этой семье нет любви и взаимопонимания! А лиса ещё молодая встретила бы хорошего парня! Спасибо большое за проду! С наступающим новым годом! Автору музу трудолюбивую! И удачи во всем!

Боже столько грязи, ко всему прибавилось и трах на глазах другого. Лана, извини, пишите вы просто супер, я читаю как будто фильм смотрю. Но столько мерзости и грязи читать не могу, поэтому покидаю эту книгу. Спасибо.

avatar
31.12.2020, 09:26:07

Скажу сразу своим клиентам комментарием не хочу обидеть никого, ни автора ни читателей.
К сожалению, не вижу вообще развития сюжета книги, более ста страниц бесконечные унижения и мерзость. Надеюсь автор как то разрешит весь этот грязный водоворот, но читать такое уже совсем не хочется, поэтому покидаю книгу.
Всех с наступающим новым годом, всех благ.