https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4666 в Романтическая эротика
#3478 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Саид бы подумал о ребёнке в первую очередь. А потом уже наказывал.
Спасибо за продолжение!!! Глава тяжёлая, унизительная для Лисы... Хотела убежать, но не получилось. Когда уже для неё будет хоть какой-то просвет, только не с Саидом. Нашёл способ - наказать Лису??! Только этого и ждал момента, по-моему. Только случая не было подходящего!!!
Божееее, когда Саид получит по заслугам за своё скотское поведение ?
Ну Саид и слов нет,неужели не поплатиться,что б ему жена рога наставила
Ааааа(((((
Алиса блин гарелый возьми себя в руки,кричи,что больно,схватить за животик!Ну ты ж беременная!!!!Саид от злости и ярости такой,а тебя страхом сковало?Суррогатная мама в конец не может себе позволить такие действия,как говорит Саид,а это нарушение договора!
Изначально мне было её жаль. О какой любви идёт речь? Это не любовь, это всего лишь похоть. Всё, что я сейчас наблюдаю, это унижение женщины и никакой гордости. Саид омерзителен, на первом месте деньги, а все остальное потом. Фу, прям хочу, чтобы кто-то ему надавал. Автор спасибо!
Вот не вижу... я развития истории. Только грязь
Унижение девушки и не уважение к жене. Хотя до этого
и было не раз написано, что Саид нежно относится к своей жене.
По моему он больше питает нежность только к деньгам. И больше ничего его не интересует, ни наследник, ни женщины. Есть только Я Саида. Как-то все грустно.
Не с одной беременной женщиной также поступают, беременную грозит отдать на круг чтобы минет делать, а она радуется что он её хочет. Рожать этому монстру и его жене. Это конечно право автора , какими герои будут, но после всего прочитанного отношение к ним обоим отрицательное, да и ребенка который ещё не родился жаль, от таких родителей. Спасибо с наступающим новым годом.
Саид конечно многим кажется жестоким ублюдком,но он же криминальный авторитет.Не может он быть мягким и пушистым.Горячий мужчина))))Автору спасибо за главу❤
Лана, вы так защищаете Саида, может быть он такой и есть. Но читатели видят его по другому, мы же не "пишем" его. На мой взгляд в Саиде, если конечно он её любит, должно же что-то дрогнуть ведь он ее мог потерять. А он таранит машину в которой она едет. Трах...т не думая о ребенке, все врачи советует заниматься сексом вовремя беременности осторожно. Лана, может хоть после этих приключений у Алисы кровотечение начнется, ну хоть что-то должно отрезвить Лису и заставить смотреть на Саида через призму безопасности ребенка. Ну хоть что-то должно же дрогнуть у Саида по отношению к Алисе, а у Алисы должна же гордость проснуться.
Немного не понятно тут... если она говорит, что лучше умереть чем позволить ему сделать аборт, то почему она испугалась пистолета?
Озверел Саид!! Но блииин, садюга просто! На глазах у всех трахать!!!!
Чем дальше читаю, тем больше хочется чтоб гг сменился. Именно сменился, а не изменился. По ходу Саида уже ничего не изменит. Уж лучше чтоб нарисовался какой-то нормальный человек, который спасёт Лису от этого тирана
Все я даже и не знаю что сказать моя надежда умерла о том что она будет счастлива
Интересно, вы предусмотрели для гг какой то выход из этого плена? Все так печально и прискорбно. Выхода нет? Ее так и будут пользовать всю вторую часть?!
Как с ней обращается Саид, она бы уже давно в больницу попала и ребенка потеряла. Или она у автора железным здоровьем обладает. Такое жестокое отношения перебор. Автор пожалейте свою героиню.
Тут хэ и не пахнет! Жалко девочку! Лучше бы у неё выкидыш случился! Хотя это и жестоко! Семья Ахмедовых гадюшник! В этой семье нет любви и взаимопонимания! А лиса ещё молодая встретила бы хорошего парня! Спасибо большое за проду! С наступающим новым годом! Автору музу трудолюбивую! И удачи во всем!
Боже столько грязи, ко всему прибавилось и трах на глазах другого. Лана, извини, пишите вы просто супер, я читаю как будто фильм смотрю. Но столько мерзости и грязи читать не могу, поэтому покидаю эту книгу. Спасибо.
Скажу сразу своим клиентам комментарием не хочу обидеть никого, ни автора ни читателей.
К сожалению, не вижу вообще развития сюжета книги, более ста страниц бесконечные унижения и мерзость. Надеюсь автор как то разрешит весь этот грязный водоворот, но читать такое уже совсем не хочется, поэтому покидаю книгу.
Всех с наступающим новым годом, всех благ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена