Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970799

Текущий рейтинг:
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 11:34:01

Не хочу чтобы Алиса осталась с Саидом. Это же ужас!!! Так унижать беременную женщину...

avatar
31.12.2020, 05:31:58

Мне вот не понятна тоже задумка автора. Главная героиня забитая
Напугагная нагибают все кому не лень. Ведь понятно что из жены саида мать будет никакая. Любить ребенка она не будет и сам саид любит не умеет.. Как отдать таким зверям свое дитя.... Вот и не понятно зачем столько жести... И у саида стоит на лису.. И врятли он ее отпустит. Так. И будет ей пользоваться. Уже как то напрягает это

avatar
31.12.2020, 08:22:29

Спасибо за проды

avatar
30.12.2020, 16:16:46

Когда это все закончится!? я имею ввиду хоть чуть чуть гордости у Алисы появиться?
Она уже смирилась что отдаст ребенка, ну и пусть серой мышкой доживает до родов и идет подальше от этой семьи.
Коли мозгов нет что то реально придумать!,

Спасибо автору за продолжение.
Но, впервые прода совсем не порадовала и оставила осадок.
Согласна со всеми девочками. Нет тут любви, совсем нет.
И если к Алисе было сострадание, то сейчас.. После всех поступков и слов так растекаться , да еще и после аварии. Ни с одной суррогатной матерью так не поступят.
Тут Саид показал, что для него она совсем ничего не стоит, ниже плинтуса.
Вытерпит и это, донашивать ребенка будет в сарае.
История совсем не о любви.

Уважаемый автор, вот совсем не порадовала порода. Только унижение и боль, а еще моральная низость человека. Не знаю, но мне кажется после всего этого у ней должна быть угроза выкидыша.
Саид гад еще тот.... моя вещь что хочу то и делаю.

avatar
30.12.2020, 12:52:51

Какая уж тут любовь, одна похоть, оба живут животными инстинктами, у Саида к этому прмешивается злость и жестокость, у Алисы - страх и розовые мечты, а о ребенке ни кто из них серьезно не думает.
Спасибо, жду продолжения!

Сначало жалко было Алису. А сейчас думаю- чего сама хотела, то и получает. Сидела бы не рыпалась, нпт в бега подалась. Да с кем? Автору спасибо.

avatar
30.12.2020, 12:27:50

Какая тут к черту любовь! Где любовь там и уважение к любимому человеку, а сдесь что? Он будет тра*ть её на глазах охраны и бывшего жениха.
Простите, но у меня это в голове не укладывается, как можно потом такое простить вообще и как ни в чём не бывало общаться с этим человеком потом.
Так опозорить честь девушки, к тому же беременной. Первый раз прода вызвала столько эмоций, в частности не очень приятных, но это сугубо моё мнение, а автору всё равно спасибо за труд.

avatar
30.12.2020, 09:46:11

Читаю и понимаю, злоключения для Алисы, наверное, никогда не кончатся.Саид полный неадекват. Значит, физически, большого насилия над беременной женщиной нельзя,да и то побрезговал, что чужой спермой его наследника будут заливать, а остальное вполне приемлемо. Значит сосать всем подряд с его наследником в животе, это просто наказание и к угрозе выкидыша ну никак не относится.Что из-за морального уничтожения можно быстрее потерять малыша.И ведь прав, Алиса дня хорошего не видела, кругом стресс, а с ребёнком всё окей, поэтому и не жалеют. Уже писала, чувства жены он как коршун оправдывает, а у Алисы их буд то и нет, по статусу не положено. Мерзостная тварь.А Алису уже вскоре и жалко не будет. Её мордой в дерьмо тыкают,причём не переставая,слова доброго не слышала,кроме угроз и пошлости, а она всё течёт от мужика. Капец.

avatar
30.12.2020, 10:36:53

Ей нравится, что Саид с ней делает, если бы не нравилось, то билась бы, кричала, вырывалась, на жестокое изнасилование он не пошёл бы, а она вся течёт.

avatar
30.12.2020, 09:42:28

Каждый раз читать главы очень тяжело. Как же так можно издеваться над девушкой.

Боже! Как она ещё ребёнка не потеряла? Я в шоке. Саид-мразь. Дальше читать не могу. Извините. Книга очень хорошая, но, новерное, не моё. Слишком много грязи по отношению к беременной девушке.

Автор, может закончим этот год на позитивной ноте, ну например, Алиса убежит и Саид ее не найдет. Ну или на худой конец, она откажет ему в сексе и Саид поймет,что она его уже даже физически не хочет.

Автору спасибо за такую реалистичную проду, но от Саида да и от Лисички фуууу. У нее,что совсем нет гордости?Как можно трах...ся после его слов о его жене, после его слов о ней как о грязной....фууу ещё раз...пусть идёт к своей святой алкоголичке, а лучше ещё пусть и сестру позовут.

avatar
29.12.2020, 13:00:39

Спасибо!

avatar
29.12.2020, 08:26:26

Ну её с ребенком и без ребенка не чего хорошего не ждёт. Тут все на усмотрение автора . Спасибо.

avatar
29.12.2020, 08:15:54

Пьяный, на спортивной машине, Боиться...как бы в аварию не попала, если ребёнка потеряет он её просто убьёт...

avatar
29.12.2020, 01:38:33

Саид её точно прибьёт... Но попытаться сбежать надо, чтобы Саид чуть усомнился в своей неотразимости!!! Спасибо! Вдохновения Вам и Вашему Музу!)

avatar
29.12.2020, 01:13:00

Хотелось бы главу от имени Саида во время свадьбы, видит ли он вообще что Алисе плохо?

А по поводу Марка, он чет задумал однозначно. Его может подкупил кто-то и что меня натаокиевает на мысль что это или Лиза или её папаня. Таким образом избавить от неё хотят.

Она конечно пойдёт за ним, но явно кто то раскроет их секрет, или не дойдёт до ворот или же найдут их что не успеют глазом моргнуть