Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970820

Текущий рейтинг:
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бежать и чтоб получилось.

avatar
28.12.2020, 08:41:51

Мутный Марк, сам сказал, что если не убежит ему хана. Только кто заказчик? У Татьяны не хватит ума, Лиза возможно, папа уже сдался.

avatar
28.12.2020, 20:39:04

я хочу, чтоб девочка сбежала!!!! и никогда больше этого утырка не видела( нужен ему бизнес, вот пусть и сидит с деньгами и нелюбимой женой..тьфу.. просто ненавижу подлюку..

avatar
28.12.2020, 20:29:41

Конечно ,пусть бежит. Только не надо доверять Марку. Он не спроста появился.

avatar
28.12.2020, 19:56:37

Пусть бежит, и чтобы её не нашли

Почитала комментарии и пришла мысль, Лиса в больницу попадёт, не сбежит, но дом покинет, а там посмотрим

Сбежать, это конечно хорошая идея, но куда и с кем, а что за мужчина к ней подходил? Нет Марк не вариант, но и здесь оставаться нельзя. Она правильно рассуждает, что ребёнку будет плохо

avatar
28.12.2020, 18:51:45

Что то Марк задумал)

avatar
28.12.2020, 12:35:50

Конечно для интриги , надо бежать . Но не уже ли она не видит , что этот , извините КОЗЕЛ , что то задумал , и не она ему нужна , а что то другое тут кроется . С кем бы другим сбежать , это да ! С Тамерланом на пример ! Вот было бы круто !!! А с Марком ? Только не приятности себе нажить ! Но это лишь мое мнение .

пусть сбегает, Саид хоть ценить может начнёт

avatar
28.12.2020, 08:54:52

Если есть шанс сбежать, нужно бежать чем быть грязью в этом доме, да ещё ребенка им отдать. Беги Алиса даже если Марк тоже мразь. Спасибо

avatar
28.12.2020, 08:15:02

Я за то чтобы Алиса сбежала ото всех, сменила имя родила свою ляльку, встала на ноги слиной и разбогатеть и уже тогда встретилась с Саидом на равных.

Бежать... Только куда??? Да так сбежать, чтоб не нашёл!!!

avatar
28.12.2020, 09:02:29

мне кажется, она не сможет убежать. не зря же живот схватило. Скорее всего тонус или угроза

avatar
28.12.2020, 09:07:04

Алиса слепа со своей любовью,надо бежать дать себе это шанс,нормальную беременность,а там время покажет,но у автора своё видение.

avatar
28.12.2020, 09:20:29

Пусть бежит, только с Марком оставаться тоже не вариант. У него идея фикс в голову засела, отомстит ей за подареную девственность не ему.
А в это время пусть Саид с ума сходит и с денушкой разойдется или пусть она кони бросит плиззз))

avatar
28.12.2020, 09:23:18

Лучше пусть Алиса убежит, хотя Саид её точно найдёт. Но может ценить станет больше.

Если Алиса убежит саид ее всеравно райдет. Будет еще хуже. А вот Марк датеял что то нехорошее. Я бы ему не доверяла. Он не сможет защитить Алису.

avatar
28.12.2020, 09:33:55

Может Саид побегает, поищет и в мозгах что-то щёлкнет.

avatar
28.12.2020, 09:34:57

Алиса должна остаться! Да, Марк, может, все понял, но не верится во все это... От Саида плохо потом будет