https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБежать и чтоб получилось.
Мутный Марк, сам сказал, что если не убежит ему хана. Только кто заказчик? У Татьяны не хватит ума, Лиза возможно, папа уже сдался.
я хочу, чтоб девочка сбежала!!!! и никогда больше этого утырка не видела( нужен ему бизнес, вот пусть и сидит с деньгами и нелюбимой женой..тьфу.. просто ненавижу подлюку..
Конечно ,пусть бежит. Только не надо доверять Марку. Он не спроста появился.
Пусть бежит, и чтобы её не нашли
Почитала комментарии и пришла мысль, Лиса в больницу попадёт, не сбежит, но дом покинет, а там посмотрим
Сбежать, это конечно хорошая идея, но куда и с кем, а что за мужчина к ней подходил? Нет Марк не вариант, но и здесь оставаться нельзя. Она правильно рассуждает, что ребёнку будет плохо
Что то Марк задумал)
Конечно для интриги , надо бежать . Но не уже ли она не видит , что этот , извините КОЗЕЛ , что то задумал , и не она ему нужна , а что то другое тут кроется . С кем бы другим сбежать , это да ! С Тамерланом на пример ! Вот было бы круто !!! А с Марком ? Только не приятности себе нажить ! Но это лишь мое мнение .
пусть сбегает, Саид хоть ценить может начнёт
Если есть шанс сбежать, нужно бежать чем быть грязью в этом доме, да ещё ребенка им отдать. Беги Алиса даже если Марк тоже мразь. Спасибо
Я за то чтобы Алиса сбежала ото всех, сменила имя родила свою ляльку, встала на ноги слиной и разбогатеть и уже тогда встретилась с Саидом на равных.
Бежать... Только куда??? Да так сбежать, чтоб не нашёл!!!
мне кажется, она не сможет убежать. не зря же живот схватило. Скорее всего тонус или угроза
Алиса слепа со своей любовью,надо бежать дать себе это шанс,нормальную беременность,а там время покажет,но у автора своё видение.
Пусть бежит, только с Марком оставаться тоже не вариант. У него идея фикс в голову засела, отомстит ей за подареную девственность не ему.
А в это время пусть Саид с ума сходит и с денушкой разойдется или пусть она кони бросит плиззз))
Лучше пусть Алиса убежит, хотя Саид её точно найдёт. Но может ценить станет больше.
Если Алиса убежит саид ее всеравно райдет. Будет еще хуже. А вот Марк датеял что то нехорошее. Я бы ему не доверяла. Он не сможет защитить Алису.
Может Саид побегает, поищет и в мозгах что-то щёлкнет.
Алиса должна остаться! Да, Марк, может, все понял, но не верится во все это... От Саида плохо потом будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена