- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Продана Миллиардеру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684941224_72.png
Эксклюзив
Продана Миллиардеру
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...
Рейтинг:
9860
9860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Романтическая эротика
#333 в Женский роман
Полный текст
300 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"
Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
Другие книги автора
2882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто все на Глеба накинулись, нормальный он мужик, просто ещё не встречал свою женщину, а теперь появилась. Он просто до конца не осознает тот факт на сколько она ему нужна, но Глеб ведь в итоге не отдаст никому Лику, его она будет и всех порвёт за неё!
Кто такой Дан?
Одноклассник в первом классе бывший? Тайно или явно полюбивший девочку Лику.
Веня Артист- в настоящей истории?
А вообще если рассматривать образ Глеба, то мне нравится его жёсткая матерщинная сторона, когда он участвует в криминальных разборках, когда находится в "своей среде"...и в принципе, его мысли касательно его взаимоотношений с Ликой в сегодняшней главе попадают к заданному образу, ведь предполагалось и ожидалось, что он и будет именно таким, то есть свободолюбивым мужиком, не терпящим обязательств, что и предполагают серьезные отношения и если бы не главы от его лица с его мыслями и чувствами, меня бы ничто не задело в его словах, но...мы увидели его чувства и эмоции, увидели насколько они сильны и безусловно видя в нем ещё и такого чувствующего мужчину, услышать его планы на героиню было неожиданно и где-то возмутительно))) Та ситуация, получилась лично у меня когда и ожидаешь и не ожидаешь одновременно. Образ циничного свободолюбивого мужика спутали главы от него))))
Так девчат!!
Давайте отойдёт от темы «Глеб козел» и перейдёт у тебе «Глеб должник»
Какие теории заговора по поводу «ты должен ему один год жизни» и как вообще можно измерить год жизни страданиями? И как он его задолжал в тюрьме или почему так считает Чёрный
Мстительный Даня
Запутанная и мутная эта история. Кому Лика могла помешать, что на нее объявили охоту и хотят ее решить жизни. Глеб и Тимур разберутся во всем этом. Глеб все карты спутал врагам Лики. Интересно Черный точно не причем на покушение Лике. Черный по-геройствовать и проучить своего злейшего врага Волкова. Спасибо. Жду интриг в истории Глеба и Лики.
Снова мыслишки, больше всего, что будет у них ночь (она то уже потянулась к нему), он узнает, что первый и тут торкрет, и женится и детишек, а если ещё и нарисуется снова какой-то левый кадр, все, паранджа, дом и оковы. То он думает херню, но по факту только мое, моя. Сам сказал и не подумал... Его же расплющит, если хоть кто-то рядом с ней будет...
Охрененно Глеб, то есть мужика, который Лике сделал предложение и хотел с ней создать семью ты отважил, для того, чтобы просто "развлечься без кандалов"...то есть если что она будет воспринимать время с тобой как отношения, которые могут привести к браку, а ты это время обозначил как "развлечься без кандалов". Вот Глеб ещё раз подтвердил, что ничего серьезного не планирует...да у него очень мощные чувства к Лике...одержимость, страсть, конечно и похоть...но это пока не любовь...любовь более сложное и глубокое чувство...оно не сформируется за те несколько дней, что они с Ликой знакомы...если бы Лика знала его мысли, то на нее они бы подействовали как ушат холодной воды, она бы не сдалась Глебу...Тимур правильно сказал, она серьезная девушка и он понимает, что такие девушки ожидают от отношений...а Глеб пока мыслит по-старому как привык...
Спасибо большое
Спасибо
А я вот слова Глеба в серьез не воспринимаю. Это он так сморозил, пока у них с Ликой кроме поцелуев ничего не было ещё, вот он так далеко и не смотрит. Чуть что большее произойдёт, его мысли отношение вмиг поменяются. У всех мужиков в книгах Валерии так было. Куда больше волнует, кто плетёт интриги вокруг девочки. Я думала что это Черный, но судя по всему это не он. Очень интригует. Спасибо))
Валерия, Вам вот Анжелику не жалко? Сейчас или вот совсем скоро отдать её Резнику на поразвлечься??!!
Ничего не меняетмя в голове Глеба, тра..ть Лику и это главное. А дальше можно и послать (восприятие пока такое). Походь? Да! Любовь? Даже и не пахнет!
Развлекаться от собрался без кандалов! А больше ничего не хочет? Эх, кто бы рассказал все его мысли Лике ( Тимур явно против друга не пойдет, хотя понимает, что с Ликой так нельзя), спрятал бы Тимур Лику, пусть Глеб побесится, может чего-то и поймет
Ну это пока Глеб так думает, потом до него самого дойдет, что хочет всю жизнь с ней прожить. Он о браке никогда не думал, был вольной птицей, но и таких как Лика он женщин не встречал, никто его так не цеплял. Значит и мысли его изменятся и поступки. Ну прежде чем в брак вступать люди встречаются и пробуют. Сейчас его мысли мне тоже не нравятся, одна похоть на уме, но может уже и не только. Не каждый будет жизнью рисковать ради другого чтобы просто сексом заняться. Давай Глеб исправляйся, с Ликой играть нельзя!
Не Черный, а Бойко, но не без поддержки и возможностей Черного. Я почему-то так чувствую. Тут каждый в выгоде остаётся от такого расклада. Хорошо, что Тимур тоже вписался. Он умеет распутывать такие многоходовки. К тому же его взгляд не замылен желанием;-)
Спасибо, Валерия!
а как называется история с Тимуром?
Черный пока непонятно какой, но с женщинами не воюет и для мести их не использует, ну я так поняла. Это же хорошо, что Черный такой?, типа правильный мужчина..
Кто же ей ловушку поставил? Интригуете. Ждём и следим за выходом новых глав.???
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена