Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21582 2437563

Текущий рейтинг:
#478 в Романтическая эротика
#333 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 22:36:44

Что все на Глеба накинулись, нормальный он мужик, просто ещё не встречал свою женщину, а теперь появилась. Он просто до конца не осознает тот факт на сколько она ему нужна, но Глеб ведь в итоге не отдаст никому Лику, его она будет и всех порвёт за неё!

avatar
06.11.2021, 18:30:53

Кто такой Дан?
Одноклассник в первом классе бывший? Тайно или явно полюбивший девочку Лику.
Веня Артист- в настоящей истории?

А вообще если рассматривать образ Глеба, то мне нравится его жёсткая матерщинная сторона, когда он участвует в криминальных разборках, когда находится в "своей среде"...и в принципе, его мысли касательно его взаимоотношений с Ликой в сегодняшней главе попадают к заданному образу, ведь предполагалось и ожидалось, что он и будет именно таким, то есть свободолюбивым мужиком, не терпящим обязательств, что и предполагают серьезные отношения и если бы не главы от его лица с его мыслями и чувствами, меня бы ничто не задело в его словах, но...мы увидели его чувства и эмоции, увидели насколько они сильны и безусловно видя в нем ещё и такого чувствующего мужчину, услышать его планы на героиню было неожиданно и где-то возмутительно))) Та ситуация, получилась лично у меня когда и ожидаешь и не ожидаешь одновременно. Образ циничного свободолюбивого мужика спутали главы от него))))

avatar
06.11.2021, 15:46:30

Так девчат!!
Давайте отойдёт от темы «Глеб козел» и перейдёт у тебе «Глеб должник»
Какие теории заговора по поводу «ты должен ему один год жизни» и как вообще можно измерить год жизни страданиями? И как он его задолжал в тюрьме или почему так считает Чёрный

avatar
06.11.2021, 20:15:18

Мстительный Даня

avatar
06.11.2021, 18:15:59

Запутанная и мутная эта история. Кому Лика могла помешать, что на нее объявили охоту и хотят ее решить жизни. Глеб и Тимур разберутся во всем этом. Глеб все карты спутал врагам Лики. Интересно Черный точно не причем на покушение Лике. Черный по-геройствовать и проучить своего злейшего врага Волкова. Спасибо. Жду интриг в истории Глеба и Лики.

avatar
06.11.2021, 10:52:00

Снова мыслишки, больше всего, что будет у них ночь (она то уже потянулась к нему), он узнает, что первый и тут торкрет, и женится и детишек, а если ещё и нарисуется снова какой-то левый кадр, все, паранджа, дом и оковы. То он думает херню, но по факту только мое, моя. Сам сказал и не подумал... Его же расплющит, если хоть кто-то рядом с ней будет...

Охрененно Глеб, то есть мужика, который Лике сделал предложение и хотел с ней создать семью ты отважил, для того, чтобы просто "развлечься без кандалов"...то есть если что она будет воспринимать время с тобой как отношения, которые могут привести к браку, а ты это время обозначил как "развлечься без кандалов". Вот Глеб ещё раз подтвердил, что ничего серьезного не планирует...да у него очень мощные чувства к Лике...одержимость, страсть, конечно и похоть...но это пока не любовь...любовь более сложное и глубокое чувство...оно не сформируется за те несколько дней, что они с Ликой знакомы...если бы Лика знала его мысли, то на нее они бы подействовали как ушат холодной воды, она бы не сдалась Глебу...Тимур правильно сказал, она серьезная девушка и он понимает, что такие девушки ожидают от отношений...а Глеб пока мыслит по-старому как привык...

avatar
06.11.2021, 16:56:18

Спасибо большое

avatar
06.11.2021, 16:21:50

Спасибо

А я вот слова Глеба в серьез не воспринимаю. Это он так сморозил, пока у них с Ликой кроме поцелуев ничего не было ещё, вот он так далеко и не смотрит. Чуть что большее произойдёт, его мысли отношение вмиг поменяются. У всех мужиков в книгах Валерии так было. Куда больше волнует, кто плетёт интриги вокруг девочки. Я думала что это Черный, но судя по всему это не он. Очень интригует. Спасибо))

avatar
06.11.2021, 11:23:21

Валерия, Вам вот Анжелику не жалко? Сейчас или вот совсем скоро отдать её Резнику на поразвлечься??!!

Ничего не меняетмя в голове Глеба, тра..ть Лику и это главное. А дальше можно и послать (восприятие пока такое). Походь? Да! Любовь? Даже и не пахнет!
Развлекаться от собрался без кандалов! А больше ничего не хочет? Эх, кто бы рассказал все его мысли Лике ( Тимур явно против друга не пойдет, хотя понимает, что с Ликой так нельзя), спрятал бы Тимур Лику, пусть Глеб побесится, может чего-то и поймет

avatar
06.11.2021, 12:10:02

Ну это пока Глеб так думает, потом до него самого дойдет, что хочет всю жизнь с ней прожить. Он о браке никогда не думал, был вольной птицей, но и таких как Лика он женщин не встречал, никто его так не цеплял. Значит и мысли его изменятся и поступки. Ну прежде чем в брак вступать люди встречаются и пробуют. Сейчас его мысли мне тоже не нравятся, одна похоть на уме, но может уже и не только. Не каждый будет жизнью рисковать ради другого чтобы просто сексом заняться. Давай Глеб исправляйся, с Ликой играть нельзя!

avatar
06.11.2021, 11:40:48

Не Черный, а Бойко, но не без поддержки и возможностей Черного. Я почему-то так чувствую. Тут каждый в выгоде остаётся от такого расклада. Хорошо, что Тимур тоже вписался. Он умеет распутывать такие многоходовки. К тому же его взгляд не замылен желанием;-)
Спасибо, Валерия!

avatar
06.11.2021, 07:42:59

а как называется история с Тимуром?

avatar
06.11.2021, 11:15:33

Черный пока непонятно какой, но с женщинами не воюет и для мести их не использует, ну я так поняла. Это же хорошо, что Черный такой?, типа правильный мужчина..

Кто же ей ловушку поставил? Интригуете. Ждём и следим за выходом новых глав.???

avatar
06.11.2021, 09:43:36

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
06.11.2021, 09:33:43

Огромное спасибо за продолжение!!!