- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Продана Миллиардеру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684941224_72.png
Эксклюзив
Продана Миллиардеру
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...
Рейтинг:
9860
9860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#479 в Романтическая эротика
#331 в Женский роман
Полный текст
300 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"
Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
Другие книги автора
2882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ теперь про Черного...были же подсказки от автора, что мужик он не плохой...сейчас это подтвердилось пояснениями Тимура...с женщиной счёты Черный сводить бы не стал, у него счёты к Глебу...а то, что Глеб считает его своим врагом вовсе не означает, что Руслан Черный отрицательный персонаж, просто разные мужчины со своим видением ситуации, своими сферами интересов и своим взглядом, что и кому должен. Вон Черный сразу дал понять, что он тут не причем...Айдаров прям взял патранаж за Лику...защищает от Глеба...Короче говоря, небольшая информация о Черном наталкивает на мысли о том, что вероятно стоит ждать книгу о нем)))) Да и об Айдарове тоже))))
Ну а если говорить серьезно, то какой расклад мы имеем
Глеб хочет Лику ( а то мы этого не поняли ) и готов даже пойти на романтику, что он никогда не следовал. Мне нравится, что он единственный герой, который: свечи, вино. Бухло одним словом ( что очень даже помогает )
Потом он не хочет жениться и я его прекрасно понимаю. Нельзя обвинить его в том, что он безответственен, отношения это одно. Там только у Рустама была цель жениться прям изначально
Потом про Чёрного - этого персонажа у Глеба просто желание убить, Окей, вперёд. Фраза «он должен мне год жизни» чешется в сознании, но не помню где ее слышала. Звучит все равно классно, но игры на жизнь и жизнь в долг - это очень в духе Резника.
На кой черт всем Лика, а Дьявол (Рустам и Марат привет!) их знает
Отец Лики - классный, забыла сказать
Ну и не слышу в голове Тимура радости, друг в жопе, надо спасать! Не вижу энтузиазма))
Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Жениться на Лике не собирается... Кто же затеял охоту на Лику ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
А ты ж Етитькины панталоны! - хочу тебя любиться, жениться не хочу! Тоже мне, голожопое дитя гор и свободы. Лика, добрый совет - поработай над меткостью.
Спасибо за продолжение
Пошла жара!!!
Такое послевкусие... Женится значит он не собирается.. така любов, така любов, а как ответственность так и усе.... Жаль, что бкльен в голову не попал!
И кому же наша девочка помешала,что с ней так кардинально хотят разобраться? Жесть...
Ну да) жениться он не намерен)) Что то ощущение, что Лика сопротивляться будет пока он ее в ЗАГС будет тащить)))
Если он ее в чем то заподозрит и чуть ли не изнасилует, как Тимур Нику в первый раз - предлагаю навести порчу!
Раз тцт все плавно идёт к сексу, я зря напомнить, что кровь идёт при первом сексе ( может пойти и при 1.001 разве ) если проникновение было грубым и неаккуратным. Да, это не лишат небольшой боли и дискофорта, бывает и очень больно, тут вопрос сколько было прелюдии
И господи, я вспоминаю, что творилось у Амира и Мари и мне ПЛОХО. Рустам и Юля тоже самое
Глебка, не подведи наааас всех, ты же врач, роды принимал, даже знаешь, что такое разрывы при родах. Не опозорься
Девочки, вам тоже не заметку ( вдруг тут есть НЕПОРОЧНЫЕ ЭААЭ )
Ну наконец то здравые мысли начали у Глеба появляться по отношению в Лике ( романтика, сопли вино), понял, что с Ликой как со всеми нельзя.
И что интересно за пакет засунул Дэн в машину Лики ( или я что то пропустила или это подстава)
Проды с его мыслями самые вкуснющие! Самые горячие)) Читаю и кайфую)) Ох Резник! Классный..И даже не мешает вот это его ,,зря что ли заманивал,,..ну мы знаем, зачем он заманивает её. да уже заманил, ненадолго убежала. Лика уже подсела на Глеба. Он же понимает, что разбитая банка - это чувства, вот это настоящее!
Обожаю эту пару ❤❤❤. Но мне тревожно за Лику.
Спасибо за продолжение! Книга обалденная!!!
У Глеба как в песне: на тебе сошёлся клином белый свет. Новую стратегию по завоеванию вырабатывает. Но ведь и он силой своих чувств захватил Лику. Он сам огонь, готов собой пожертвовать ради неё. Да они уже оба пылают. Для Лики такой накал страстей внове, а Глеб разбудил её. Но что там новенького принёс Тимур о них двоих? Жду продолжения. Спасибо
Опа-па, сейчас Тимур поведает Резнику о том, что на него и Лику открыта охота... И пипец всем будет! Зверь выйдет на охоту, а девочку переселит к себе домой, под свое крыло;-)
Спасибо, Валерия!
Какой напряг! Очень нравится!??
Ох, мои красавцы)) Ну давай , Лика, отпусти себя!) Хочется взрыва! Я уже тоже ждать устала ))
Да будешь ты первым, будешь... членоносец ты наш))))
Ух, блин) до мурашек(✿◠‿◠)
Спасибо за проду!! Обожаю главы от Глеба) Интересно, что там Тимур расскажет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена