Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437550

Текущий рейтинг:
#479 в Романтическая эротика
#331 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 10:35:35

Тимур тут как тут. Он пытается на него повлиять. Все врачи бояться грозного Глеба. Интересно в чем ещё замешана Лика. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
05.11.2021, 10:32:37

Глеб испугал Лику. Она от него сбежала. Слишком был настойчивый. О по уши на неё запал. Теперь не отпустит. Будит опять пытаться ее завоевать. Надеюсь у него получиться.

Спасибо за продолжение.

Я с Глеба просто не могу, даст он ей час на передышку)) Кажется то, что расскажет Тимур Глебу не понравится. Лику явно хотят втянуть во что то, либо ей опасность грозит. Короче Глеба в больнице теперь ни что не удержит. Спасибо))

avatar
05.11.2021, 09:14:16

Только бы на нее все не свалили. Или ей грозит опасность? Скорее бы прода))))

avatar
05.11.2021, 08:59:20

Спасибо большое, за такое интересное продолжение.Что же ему поведает Тимур? Похоже, Лику нужно спасать ? Тимур хорошо осведомлен... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
05.11.2021, 08:54:16

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2021, 08:43:59

Ой, ну сил нет! Я думала, щас даж стекло лизнёт, пока пальцем-то вёл ! Глеб, я за тебя боюсь. Давай мозг как-то доставай из штанов. Он тебе ой как нужен. Тимур дело говорит. А-то прибьбт ненароком и тебя и зазнобу твою.
Спасибо, Валерия❤️❤️❤️

avatar
05.11.2021, 08:42:29

Спасибо! Обалденно! Теперь как-то надо дождаться продолжения... Как? Самый тяжёлый вопрос))) Хорошо, что Тимур в курсе ситуации с Ликой, возможно, её уже по-тихому охраняют. Но Глебу же сейчас вообще крышу сорвёт...

avatar
05.11.2021, 08:41:16

Вот будет сюрприз потом, что первый))))) И что за замес?

Все Глеб приплыл... Спасибо большое!!!

avatar
05.11.2021, 08:29:10

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
05.11.2021, 08:26:40

Ну вот и началась охота на его Бемби)

avatar
05.11.2021, 08:21:53

Спасибо большое

avatar
05.11.2021, 08:05:16

Спасибо

avatar
03.11.2021, 22:26:18

И так мой список вопросов на эту книгу, дополняйте!
Почему Резник?
Как так вышло, что он попал в криминальное месиво?
Как встретил Тимура?
Нафига сел в тюрьму?
Пойдут ли к психиатру?
Любовь у медицине откуда?
Какие есть враги? ( мы их ещё не одного пока не увидели, он вроде есть, а вроде нет )
На чем построил свою Империю?

avatar
04.11.2021, 17:56:55

Интересно, а сегодня продолжение будет?

avatar
03.11.2021, 12:55:46

Спасибо большое,за такое романтическое продолжение.Глеб такой импульсивный,быстрый,горячий,а у Лики чувства только проснулись.Трудно отвергает то,что это только страсть.Они конечно же любят друг друга,но Глеб никогда не говорил о любви. Может замуж ей предложит, ведь Лика красивая,воспитанная,образованная, с культурной семьи девушка и такие страсти на людях не признает. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
04.11.2021, 15:55:47

Молодец Лика, что удрала!

avatar
04.11.2021, 12:55:13

Сегодня слушала ту самую красивую песню "Lady in red" и сразу вспомнила про обложку книги))) тотчас замелькали перед глазами под музыку картинки из этой истории))) как саундтрек прямо)))