Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21580 2437529

Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 10:46:45

Друзья, прода готова. Но хочется ее отшлифовать. Глава будет от Глеба)
Скорее всего выйдет завтра утром

avatar
04.11.2021, 09:21:25

А сегодня будет продолжение?

Горячая сцена)))Облом... Спасибо большое!!!

Здравствуйте, у вас есть печатные книги?

Да ...держись мужик,терпения тебе. Спасибо.

avatar
03.11.2021, 15:27:06

Ох, уже почти 200 страниц.Мне кажется что-то да должно быть уже))

avatar
03.11.2021, 20:30:36

Спасибо. Какая у них страсть. Разочаровался Волков когда Лика сбежала как кошка. В лифт заскочить. Жду продолжение.

avatar
03.11.2021, 11:36:01

Боже,я сойду сумма пока эта книга закончиться...Это просто,какв книге,ОТВАЛ БАШКИ,я всё больше и больше в восторге.

avatar
03.11.2021, 07:24:39

Бедный Глебушка, опять у него облом.... Ну тоже хорош, какой первый секс в коридоре больницы... Тут теперь ему надо подумать, главное он знает, что Лика его тоже хочет... Он обязательно что-нибудь придумает)))

avatar
03.11.2021, 15:35:12

Очень жарко. Наконец-то, Глеб стал ближе, но Лика сбегает, от самой себя. Вот уверена, что Глеб позднее появится у неё дома. Ведь он почувствовал её реакцию. Сбежит

Да, наша мафия может концертный график Сафино изменить.

Вот это пожарище эти двое устроили))) Лике пора бы уже себе признаться в том, что он ей нравится, не зря так ему отвечает. Кажется она больше в больницу не придёт, и Глебу придётся побег делать за своей девочкой)) Спасибо❤

avatar
03.11.2021, 13:06:57

Валерия, это Круто! От этой проды у самой голову вскружило. И Лика сомневается в себе... Всё бегает от Глеба и бегает, зря!! Оба горячие и когда они пар спустят... Валерия, спасибо большое за вкусняшку, прода просто обалденная!! Вдохновения, Лёгкого пера, Удачи...

avatar
03.11.2021, 10:44:55

Ох нифига себе.. Вот это они дали..ОГНИЩЕЕ))))))) Какие вкуснющие)))))))) мм..А Лика то! Вот она наша Лика! Ему под стать! И это она ещё боролась с собой, а если отпустит себя? Глеб знает..
Я аж сама от них прибалдела, как пьяная..ахах..
Но то, что Лика удрала - это хорошо! Ну, всё таки, их первая близость, и её первый раз должен быть не на лестничной площадке, где полно народа вокруг и в любой момент кто-нибудь появиться.. но он бы там и не стал её...унёс бы в палату, а там уж.. Да! Вы посмотрите! Он уже здоровый, как бык! Легко поднял её, облепился ею..даа, хорошо что сбежала, а то бы он ее точно, этот бы сделал! Ну ничего, уже совсем прям скоро..
Прода обалденная, вкуснющая, нежная и такая красивая, как ОНИ❤❤❤)))))))))
Валерия, это КАЙФ! Какие они интересные, завораживающие.. мало проды, хочется ещё! И ещё, и ещё, и ещёёё...
Большое спасибо!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.11.2021, 09:45:47

Ой, ну щи разлили почём зря, я так переживаю за это. Их же варить полдня! И продукты. Мяско, там, капусточка... Глеб, ты бы присмотрелся, что-ли, получше. Она же так, чуть кто над твоими штанами наклонится, и начнёт продуктами в тебя швыряться? Они вон как подорожали! А мож человек чисто соринку стряхнуть? Эт так никаких миллиардов не напасешься. Сегодня щи, а завтра лобстер тебе в лоб полетит. Мож, медсестричку лучше, все-таки, а? Та хоть массаж сделает ну или мин...нуальную терапию. А эта толокового не может ничего, а ток бить да швырять. Ну готовит, да, эт плюс, канеш. Но стоит ли оно того? Медсестра тоже, поди, умеет.))))))))

avatar
03.11.2021, 11:15:12

Валерия, я такая меркантильная женщина. Всё о щах, да о миллиардах)))))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ❤️❤️❤️❤️❤️
ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ ❤️❤️❤️❤️❤️!

Огонь!....а хочется пожара или взрыва "сверхновой"!))))) Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2021, 07:06:36

Её прозвище не Бэмби, а скользкая невеста...спасибо

avatar
03.11.2021, 09:24:46

Ха-ха... Беги, девочка, ведь догонит)