— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Если честно героиня ведет себя как озабоченная самка ,кидается на него постоянно ,виснет ,как обезьяна .... и все эти диалоги какие-то пафосные ...театрально как-то . Сюжет неплохой и понятно ,что они истинная пара и между ними дикое притяжение ,но ...все равно перебор с этим,как по мне . Читаю конечно дальше ,потому что купила уже , может позже мнение мое изменится ...пока так
Спасибо очень понравилось. Все переживала как они будут но все хорошо обернулось. Успехов вам и лёгкого пера чтобы и дальше радовали нас своими книгами.
Айзочка, там в конце наверно души сливаются(написано уши)
Как прекрасно все закончилось))
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо огромное, Айзочка, за очередной шедевр!!!)))) Вы волшебница, это просто нечто))))) так сладко))) всех женили наконец-то)))) вот в чём была загвоздка, чувство вины)) молодец Виктор)) а как он меня злил вначале это нечто)) молодец, исправился))) очень рада за них всех)) сижу и плачу от радости за них, и от грусти, что книга-то кончилась( буду ждать новинки от вас )))) спасибо огромнейшее))) Вдохновения вам море!)) Целую, обнимаю, Айзочка)))))
Это ж что получается? Он сам себя наказал.. А Ваннесе памятник при жизни надо за все что перенести пришлось поставить! Улыбнуло: Лея-каракатица теперь как сестра для занозы))) Айза истории все уникальные, каждый роман цепляет по своему, подсела я на них, слезть - нереально! И новиночку срочно внутривенно жизненно необходимо!!!)))
Какой замечательный эпилог.
На завершение, полной эротики эпилог ))
Такой любящий мужчина. Изголодался .
Подарил ночь любви . И только к утру вспомнил про сына.
Наконец-то он простил себя и она за год простила его.
Спасибо за такую интересную и эмоционально яркую историю.
Такие приятные моменты рождения ребёнка. Эта такая радость ощутить себя родителями, которые создали такое чудо!! Может пройдёт немного времени и малыш окрепнет и сможет повлиять на оборот Виктора. Или Вильям приедет с какой-то особенной разработкой. Но уверенна вы Айза, придумали для нас что особенное. Здоровья, берегите себя!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно героиня ведет себя как озабоченная самка ,кидается на него постоянно ,виснет ,как обезьяна .... и все эти диалоги какие-то пафосные ...театрально как-то . Сюжет неплохой и понятно ,что они истинная пара и между ними дикое притяжение ,но ...все равно перебор с этим,как по мне . Читаю конечно дальше ,потому что купила уже , может позже мнение мое изменится ...пока так
Очень интересная история. Спасибо большое автору.
Спасибо. Как всегда супер!!! Вдохновения Вам и Вашей Музе
Прочитала половину книги и ощущение что надо было книгу назвать "Заноза")))
Вот с 7 главы как-то легче стало эмоционально, а то лишком давила эта атмосфера....
Извините, в 4 главе "- Везучия ты, Вивьен", но вроде гг Ванесса.... Или это её фамилия?
Сколько эмоций пронеслось при прочтении!!! Благодарю за книгу!!! Хочется верить, что такая любовь и в жизни бывает! ))
Спасибо!
Просто крутая книга!!! Я очень рада что прочла её! Автор вы молодец я скажу что незря купила, книга Бомба))))
Спасибо очень понравилось. Все переживала как они будут но все хорошо обернулось. Успехов вам и лёгкого пера чтобы и дальше радовали нас своими книгами.
Спасибо! Эпилог великолепный! Айзочка, буду скучать за полуночными продочками, за переписками. Готовь новиночку! Буду ждать! Очень! ❤❤❤
О блин попала на ознакомительный....печалька
Спасибо спасибо спасибо
Как все хорошо закончилось и все счастливы
Ждем новых счастливых историй
❤❤❤❤❤
Айзочка, там в конце наверно души сливаются(написано уши)
Как прекрасно все закончилось))
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ох ты ж))))
Какая прекрасная история;)))
Эх как жалко расставаться с героями,но пускай они будут счастливы!
Обнимаю Вас Айзочка,жду новую историю!
Спасибо огромное, Айзочка, за очередной шедевр!!!)))) Вы волшебница, это просто нечто))))) так сладко))) всех женили наконец-то)))) вот в чём была загвоздка, чувство вины)) молодец Виктор)) а как он меня злил вначале это нечто)) молодец, исправился))) очень рада за них всех)) сижу и плачу от радости за них, и от грусти, что книга-то кончилась( буду ждать новинки от вас )))) спасибо огромнейшее))) Вдохновения вам море!)) Целую, обнимаю, Айзочка)))))
Это ж что получается? Он сам себя наказал.. А Ваннесе памятник при жизни надо за все что перенести пришлось поставить! Улыбнуло: Лея-каракатица теперь как сестра для занозы))) Айза истории все уникальные, каждый роман цепляет по своему, подсела я на них, слезть - нереально! И новиночку срочно внутривенно жизненно необходимо!!!)))
Какой замечательный эпилог.
На завершение, полной эротики эпилог ))
Такой любящий мужчина. Изголодался .
Подарил ночь любви . И только к утру вспомнил про сына.
Наконец-то он простил себя и она за год простила его.
Спасибо за такую интересную и эмоционально яркую историю.
Прочитала книгу на одном дыхании.
Такие приятные моменты рождения ребёнка. Эта такая радость ощутить себя родителями, которые создали такое чудо!! Может пройдёт немного времени и малыш окрепнет и сможет повлиять на оборот Виктора. Или Вильям приедет с какой-то особенной разработкой. Но уверенна вы Айза, придумали для нас что особенное. Здоровья, берегите себя!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена