Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644005666_0.jpg
Эксклюзив
Проданная невеста
Мария Устинова
Цикл: Любовь в Городе дождей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2304 в Эротика
#1525 в Современный любовный роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 11.08.2022
Аннотация к книге "Проданная невеста"
Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825945
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856432
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что так Руслану стало жалко поделиться Лили, ведь сам когда-то обещал первую ночь? Вроде пока о любви не говорит. Тем более у Кирилла и Лили симпатия. Понимает, что тогда Лили на совсем потеряет. Решил боем Лили отвоевать. Не уж то так все из-за мести?
Как хорошо, что Кирилл отступил и ушёл с глаз долой! Эта поножовщина не закончилась бы по- хорошему... Бойня на смерть Так страшно, когда два брата забывают о том, что выросли вместе.
Лиля стала яблоком раздора между ними... Не совсем понимаю почему Руслан это делает? Сначала у застрелил мужа, сейчас готов убить Кирилла... А сам даже жениться на ней не собирается?!!
Спасибо большое за продолжение!
А будет книга книгу про зверя? )
Мне этого так хочется ))
Не могу дождаться следующей проды. Спасибо за книгу)
Напряжённая ситуация. Брат пошел против брата. И между ними Лили. Кто она для них, что они к ней испытывают? Для Руслана Лили, конечно, средство добраться до наследства Девин, но может быть и что-то большее? А Кирилл, отступится после слов Лили или нет? Спасибо!
Напряжение просто зашкаливает. Руслан настолько привязан к Лили, что был готов убить собственного брата? Или это только от того что "хочу и пусть будет". До сих пор не могу понять истинного отношения Руслана и Кирилла к девушке, толи действительно так сильно влюблены оба, то ли самцовость свою доказывают. С нетерпением жду продолжения
какой заботливый Руслан стал
Не могу понять мотивы Руслана, чтобы так настроить брата против себя, что у него творится в голове??? Спасибо
Спасибо большое за продолжение..
Борьба не на жизнь а на смерть и это действительно жутко пугает. Они бы убили друг друга и в этом даже сомневаться не приходится.
спасибо большое за продолжение.
Сегодня проды не будет, я болею.
Похоже выбора у Лили не было и по другому жертв избежать бы не получилось
Выздоравливайте, очень будем ждать продолжения, спасибо автору книга супер
Видно как Лиля переживает за Кирилла и рада тому, что Руслан его отпускает... Даже можно сказать выгоняет с угрозами! Бедная девочка, оказалась среди двух огней и ей реально стало страшно обоих! Ведь в таком состоянии они могли запрос друг друга убить! И кости хрустели и з
щека теперь требует вмешательства хорошего хирурга) Надеюсь, что Кирилл поверил Лиле в том, что Руслан её не трогал...
Спасибо большое за продолжение!
А сегодня будет продолжение?
Я опять ничего не вижу.. Обидно))) вроде новые страницы появились, а у меня только до вчерашнего дня история..
Нет , пожалуйста. Не хочу чтобы она принадлежалаРуслану . Ну что это такое , как ? Она же любит Кирила , и он ее . Не надо переделывать любовный круг , пожалуйста.Пусть будет с Кириллом
Вот это поворот, но я так и знала Руслан не отпустит, но вот почему он пошел против брата??? Такая сильная, но в то же время ужасная ситуация. Спасибо за такие эмоции!!
Думаю, это не конец)) придёт ещё Кирилл, но мне почему-то хочется, чтоб Лили осталась с Русланом в итоге)
Конечно, Лили не могла поступить по другому. Другого выхода спасти Зверя у неё не было. Не смотря на то, что она увидела какой он жестокий, смерть это всё-таки слишком. Интересно, Кирилл пришёл за Лили, чтобы спасти от брата или у самого чувства к ней. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена