Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644005666_0.jpg
Эксклюзив
Проданная невеста
Мария Устинова
Цикл: Любовь в Городе дождей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2304 в Эротика
#1525 в Современный любовный роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 11.08.2022
Аннотация к книге "Проданная невеста"
Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825971
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856458
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу пройти по ссылке на группу в ВК (((
Я не вижу другого выхода из этой ситуации. Лили правильно поступила. Может Кирилл её поймет со временем. Когда остынет. Спасибо за проду.
я очень сильно надеюсь что Кир правильно поймёт поступок Лили.. и его этот поступок не сломает((((((
Сюжет развивается очень медленно!!! По-моему, Руслан был влюблен в законную сестру Лили, отец был против) Теперь он так пытается отомстить, но отец не уверен, что Лили его дочь (его в этом убедили ранее, из-за этого он сделал невыносимой жизнь матери Лили). Руслану об этом объявят в последний момент! Если он не будет любить Лили к этому моменту, то для него это будет удар! Лили - "привычка свыше нам дана, замена счастью она!"
Даааа ситуация! Лили конечно в принципе и не пришлось выбирать! Чтобы спасти одного она остаётся с другим! А может это её и есть судьба! Ох не знаю, похоже Кирмлл всё равно не угомонится, он не поверил Лили, что Руслан её не трогал! Интересно, а в качестве кого для себя Кирилл хотел Лили или просто от брата спасти? Вопросов конечно куча!
Ради любви пойдёшь на любые жертвы,Лили жертвует собой ради жизни Зверя,но может это и к лучшему,время покажет кто из братьев получит приз,но одно точно,что сейчас их дороги разойдутся,думаю вместе они уже не смогут управлять Авалоном.Спасибо,эмоциональная глава)
мне кажется братья разделят бизнес или Кирилл откроет, свой, а Адель осталась с Русланом из-за любви к Зверю
А мне эта ситуация напомнила жертву Дины. Когда она согласилась быть с Андреем, если он спасёт Эмиля.
Ой, хорошо, что не выстрелил!!!! С кем же Лили будет?? Очень интересно!) спасибо!)
Почему ВК ....а литнет будет?
Хорошо, что так закончилось, но если бы сейчас на месте Зверя был Руслан, Лили бы дала его спокойно убить. В любом случае это не выход из ситуации с братьями, нужно искать компромисс.
Какое противостояние двух братьев за одну женщину. Как они дрались. Если бы не Лили не знаю чем все это закончилось. Но уверена, это еще не конец борьбы братьев за женщину. Спасибо большое за эмоции.
страшная штука любовь, когда ради неё жертвуешь своей свободой
Блин.. Как же так?? До последнего надеюсь что Лили будет с Зверем....
Вот это да... и не понятно вообще чем все закончится...
Думаю это не конец, Кирилл её заберёт все равно уверенна
Вот это да, сцепились не на жизнь, а на смерть. Страшно. Не понятно, почему молчит Лили. В шоке? Спасибо!
Ну почему так мало пробы, аааа… Хочу ещё, много -много. Только растворяешься в главе, перед глазами уже начинается видео ))) и на тебе - продолжение следует . Мария, вы так прекрасно пишете, описываете ситуации, героев, местности и т.д., что я не читаю, а смотрю фильм!!! Спасибо за ваш талант и прекрасные книги!!!
Как в группе искать этот тизер?
Ааааа, теперь увидели настоящее лицо. Интересно это драка за оскорбленное самолюбие или действительно понравилась??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена