Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644005666_0.jpg
Эксклюзив
Проданная невеста
Мария Устинова
Цикл: Любовь в Городе дождей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2304 в Эротика
#1525 в Современный любовный роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 11.08.2022
Аннотация к книге "Проданная невеста"
Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825984
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856489
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл совсем с катушек слетел,готов убить брата за женщину…Хотя где-то я его понимаю…Руслан знал,что Кирилл её любит и всё равно забрал,приковал наручниками и хочет взять силой…
Спасибо за продолжение. Похоже без потерь из этой схватки никто не выйдет
Спасибо большое за продолжение! Надеюсь Лили донесёт до Зверя чтоиеё никто не насиловал. Хотелось бы без потерь..
ах, прям по щеке полоснул. (((( Я за Руслана
Автор пожалуйста продолжение, интересно кто победит, держу кулачки за Зверя, он пришёл за своей принцессой
Я в шоке, он что вообще крышей поехал, с ножом на брата?? Могу понять драгу, но такое, если я в ужасе, представляю состояние Лили, такое увидеть??? Спасибо
Братья сцепились в драке серьёзно, уже нож в ход пошел, очень страшно.
Двое дерутся- третий не встревай!
Не самое лучшее зрелище для девушки! Парни решили биться не на жизнь, а на смерть... только, если они оба хотят Лилю, то может нужно было просто спросить её? Кого она выберет? Или они настолько уверены в своей неотразимости, что им всё равно на её мнение!? Ещё не понятна позиция Лили... Она просто смотрит на их драку! Не кричит, не пытается оставить... странно как то! Или ей на руку, если они друг друга поубивают?
Спасибо большое за продолжение!
Ой, не знаю кому она достанется, оба вцепились, не поделили.
дерутся за жизнь уже, вот тебе и братья
Вот так в один миг братья стали соперниками и врагами,готовы убить друг друга из-за женщины,это страшно.Всё происходит на глазах у Лили и она увидела,что её Зверь не такой уж и лапочка,а действительно зверь,кличку не зря дали.Надеюсь это будет для неё поводом к размышлению.
Блин, многие так жалеют Руслана. Не надо забывать, что если Кирилл Зверь, то Руслан тоже не пушистый зайчик! Это не менее чудовищный Хищник, который заправляет всем криминалом в городе!
Мария, спасибо огромное!
Когда жаждать продолжения ?
???Мне тоже как-то Руслан ближе, он ещё раскроется с лучшей стороны. Думаю в итоге Лили полюбит Руслана, или будет метаться между двумя?
Сколько же ненависти в словах, а нож против брата ... только враг мог сделать такое и то меньше боли бы причинил Руслану( Пусть Зверь уже забирает свою Лили и уходит.
Я давно хотела написать, что за что-то же ему дали кличку "Зверь", явно не просто так.
Бедная Лили!! Дар речи аж потеряла! Надеюсь Кирилл сильно не пострадает и она уйдет с ним!!
Я долго этого ждала. Рано или поздно они бы подрались. Ярость и злость берет свое. Оба сильные соперники. Кто победит, вот вопрос. Жду дальнейших событий. Сюжет набирает обороты. Скучать не приходится. Очень интересно выходит. Спасибо автору)
Лили могла крикнуть что Руслан её не тронул, но она этого не сделала. Почему? Мне больше нравится Руслан. Может она поймёт кто такой Зверь и влюбится в Руслана, а зверя забудет?
Что же сейчас будет) интересно как поведет себя Зверь увидев плачущую Лили пристегнутой к кровати!!!
Очень интересный и интригующий роман!
Всем рекомендую, кто еще в сомнениях)
а я побежала читать следующую главу!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена