Книга. "Проданная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная невеста

Цикл: Любовь в Городе дождей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3109
10920 895703

Текущий рейтинг:
#2304 в Эротика
#1525 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

04.02.2022 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Проданная невеста"

Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.

История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 12:30:57

Кирилл совсем с катушек слетел,готов убить брата за женщину…Хотя где-то я его понимаю…Руслан знал,что Кирилл её любит и всё равно забрал,приковал наручниками и хочет взять силой…

Спасибо за продолжение. Похоже без потерь из этой схватки никто не выйдет

avatar
21.02.2022, 19:10:15

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь Лили донесёт до Зверя чтоиеё никто не насиловал. Хотелось бы без потерь..

avatar
21.02.2022, 16:01:55

ах, прям по щеке полоснул. (((( Я за Руслана

avatar
21.02.2022, 17:23:36

Автор пожалуйста продолжение, интересно кто победит, держу кулачки за Зверя, он пришёл за своей принцессой

avatar
21.02.2022, 16:51:44

Я в шоке, он что вообще крышей поехал, с ножом на брата?? Могу понять драгу, но такое, если я в ужасе, представляю состояние Лили, такое увидеть??? Спасибо

avatar
21.02.2022, 16:46:23

Братья сцепились в драке серьёзно, уже нож в ход пошел, очень страшно.

avatar
21.02.2022, 16:37:37

Двое дерутся- третий не встревай!
Не самое лучшее зрелище для девушки! Парни решили биться не на жизнь, а на смерть... только, если они оба хотят Лилю, то может нужно было просто спросить её? Кого она выберет? Или они настолько уверены в своей неотразимости, что им всё равно на её мнение!? Ещё не понятна позиция Лили... Она просто смотрит на их драку! Не кричит, не пытается оставить... странно как то! Или ей на руку, если они друг друга поубивают?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.02.2022, 14:11:43

Ой, не знаю кому она достанется, оба вцепились, не поделили.

avatar
21.02.2022, 13:41:31

дерутся за жизнь уже, вот тебе и братья

Вот так в один миг братья стали соперниками и врагами,готовы убить друг друга из-за женщины,это страшно.Всё происходит на глазах у Лили и она увидела,что её Зверь не такой уж и лапочка,а действительно зверь,кличку не зря дали.Надеюсь это будет для неё поводом к размышлению.

Блин, многие так жалеют Руслана. Не надо забывать, что если Кирилл Зверь, то Руслан тоже не пушистый зайчик! Это не менее чудовищный Хищник, который заправляет всем криминалом в городе!
Мария, спасибо огромное!

avatar
21.02.2022, 12:22:59

Когда жаждать продолжения ?

avatar
21.02.2022, 12:03:08

???Мне тоже как-то Руслан ближе, он ещё раскроется с лучшей стороны. Думаю в итоге Лили полюбит Руслана, или будет метаться между двумя?

avatar
21.02.2022, 12:13:34

Сколько же ненависти в словах, а нож против брата ... только враг мог сделать такое и то меньше боли бы причинил Руслану( Пусть Зверь уже забирает свою Лили и уходит.

avatar
21.02.2022, 11:17:42

Я давно хотела написать, что за что-то же ему дали кличку "Зверь", явно не просто так.

avatar
21.02.2022, 11:16:01

Бедная Лили!! Дар речи аж потеряла! Надеюсь Кирилл сильно не пострадает и она уйдет с ним!!

avatar
21.02.2022, 11:09:19

Я долго этого ждала. Рано или поздно они бы подрались. Ярость и злость берет свое. Оба сильные соперники. Кто победит, вот вопрос. Жду дальнейших событий. Сюжет набирает обороты. Скучать не приходится. Очень интересно выходит. Спасибо автору)

avatar
21.02.2022, 11:08:31

Лили могла крикнуть что Руслан её не тронул, но она этого не сделала. Почему? Мне больше нравится Руслан. Может она поймёт кто такой Зверь и влюбится в Руслана, а зверя забудет?

Что же сейчас будет) интересно как поведет себя Зверь увидев плачущую Лили пристегнутой к кровати!!!
Очень интересный и интригующий роман!
Всем рекомендую, кто еще в сомнениях)
а я побежала читать следующую главу!)