Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644005666_0.jpg
Эксклюзив
Проданная невеста
Мария Устинова
Цикл: Любовь в Городе дождей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2295 в Эротика
#1525 в Современный любовный роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 11.08.2022
Аннотация к книге "Проданная невеста"
Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825920
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856432
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛили не позавидуешь!!! уж попола, так попала!!! Спасибо большое за шикарную историю.
Мне показалось или у Лили к Руслану проснулся интерес, вон как она его рассматривала, пока не осознано, но как знать как дальше сложится. Да ещё и Зверь пожаловал, интересно для чего? Спасибо большое, ждём продолжения
Видно, Руслан не ждал Зверя. Интересно, где он был? Спасибо!
Интересно ,где же он был ?
И зачем Зверь пожаловал, брачная ночь прошла, для спасение невесты поздновато.....
Ого. Что же будет дальше!??? Интересно, как отреагирует Зверь??
Интересно, они поделят девочку или все таки - Руслан?
Начала читать! На самом интересном месте закончилось! Безумно хочется узнать почему пришёл Зверь и как себя поведёт! Бедная Лили пока не заслужила доверия Руслана, что не сбежит, будет прикована во время сна! Это же не удобно! Руслан каким жестоким не был, тоже имеет слабости и уязвимости! Переживает за приёмного сына, интересно кто это сделал, неужели и правдо отец Лили! Спасибо, очень интересно, жду продолжения....
Неужели Зверь пришёл, урррааа, автор спасибо за продолжение неужели, книга прелесть
Вот это продолжение, и какое, врагу не пожелаешь. Руслан на все пойдет ради нее, или там ещё что-то?? Даже немного завидно, такие мужики собрались вокруг нее, и кому достанется???? Спасибо
«История не лайт» означает не хэппи-энд, да?
мне почему-то кажется, что Руслан окажется самым милосердным
эх, Руслан.. когда уходил из квартиры оставить ее одну не побоялся. Что помешало изнутри закрыть дверь на ключ и спрятать его так чтобы Лили его не нашла? и после этого поступка он ждёт что Лили воспылает к нему страстью? Ну не будь извергом, не держи всю ночь скованной наручниками...
Вот гад, это же наверно дико больно и неудобно лежать и спать с закованными руками к обрешетке.. Нельзя просто спрятать ключ от двери? Учитывая, что Руслан хочет выспаться, спать он будет наверно не меньше 10 часов
Очень крутой замес! Такое бурное и стремительное начало! Руслан, конечно, бравый парень! Утянул со свадьбы невесту, оставил своего,, брата,, с носом и решил, что теперь Лиля должна жить с ним и рожать ему детей... Только у неё, По-моему совсем другие планы! Как-то подозрительно тихо ведёт себя молодой муж в отношении этого бардака... Почему жену не ищет?!
Сначала пылинки сдувал, помогал, ходил и лелеял, а теперь что??
Или у Зверя свои далеко идущие планы?! Очень много вопросов и очень интригующие начало!!
Спасибо большое! Присоединяюсь и поздравляю с началом новой истории! Уже верю, что будет Мега интересно)
Во второй главе опечатка. Упокойся Лиля.
Или он реально это имел в виду.
Вот почему она подумала что он сильно устал потому что кого-то убивал, а не то что у него сын в реанимации хоть он и приёмный.
Женская логика конечно штука странная, её не всем можно понять, но они всегда верят тому что болтают другие.
Спасибо большое за интересное начало книги.
Руслан и Зверь напоминают мне Каца и Андрея… один холодный решала второй горячий и безрассудный…..
Наконец-то появилась пропажа и почему приход Зверя так развеселил Руслана,но вот Лили наверно обрадуется.Жду с нетерпением встречу и разговор братьев. Спасибо большое за продолжение)
Интересно, как себя сейчас поведёт каждый из героев?!!!!
Мария, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена