Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644005666_0.jpg
Эксклюзив
Проданная невеста
Мария Устинова
Цикл: Любовь в Городе дождей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1787 в Эротика
#1150 в Современный любовный роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 11.08.2022
Аннотация к книге "Проданная невеста"
Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825749
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856157
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаивная девочка Лилия
Случайно не Кирилла нашли?
Мария, спасибо огромное!
Нашли - надеюсь не чьё-то тело..
Да уж,Руслан сложный мужчина... морально принудил жертву и завелся от этого.
Скажите пожалуйста, есть график прод? Чтобы примерно знать когда заходить на сайт. Спасибо)
Начало огонь, пойду отложу денежку на книгу))) спасибо автору огромное!!! Жду проды да побольше хахаха
вот уж точно Лили так мало нужно было: покормил и плату не взял))
да не любит она Кирилла, даже никакой влюблённости на самом-то деле и нет, я думаю. просто раньше к ней не «подкатывали» такие мужчины. пока что я его вижу лишь, как избалованного мальчика в взрослом мужском теле, который не может воздержаться от женского внимания. Он ей помог, был с ней нежен, по сути, единственный, кто был с ней добр — всё. Верно, Руслан подметил: она молода и неопытна. она даже не понимает, какая может быть мужская любовь. Её «любовь» — это то же самое, что человек найдёт медвежонка без матери и начнёт его кормить, лишь бы тот выжил. Медведь вырастит и вернётся к себе, там где ему будет лучше житься и забудет того, кто проявил добро. Нужно лишь время. Тем более, смотря на других главных героинь — Лену, Дину, и тд, можно смело сказать, что это никакая не любовь.
Что остановился, уже хорошо. Как бы там ни было, сейчас Лили лучше не трогать. Она как оголенный нерв. Интересно, что означает этот звонок? Почему-то волнуюсь, все ли в порядке у Кирилла. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение… радуюсь каждой строчке, не хочется останавливаться)
Может зря она ждёт Зверя. Напридумывала себе. Ласковое слово и кошке приятно. Может для неё Руслан? Просто сейчас она этого не видит. Возможно я ошибаюсь. Просто в данной ситуации Руслан честнее. Говорит, что чувствует и хочет.
Спасибо, за продолжение
Очень интересное начало, Вы большая молодец)
Добавила к себе в библиотеку, буду следить за развитием сюжета)
И где же зверь, и кто он почему нет его отношений с Лили, видно она его любит, а тут этот Руслан её забрал, это его брат или нет?
Спасибо большое за продолжение. Где же Зверь...
Очень жалко Лили, может Зверь её и не любит, но в первый раз комфортнее было бы ей с ним, раз у неё есть чувства к нему...
спасибо большое за главу)))
Интересно, этот факт, что узнал Руслан, что-то изменит в его отношении к Лили?
Мария, спасибо огромное!
Для Руслана упоминание Зверя как для быка красная тряпка, он еще сильнее злится, но почему-то героиня этого тупо не замечает, только жалеет себя и постоянно ... где Зверь ... люблю Зверя ... хочу Зверя .. и т.д. Нужно быть умнее и хитрее, какой бы не был Рус, он в первую очередь мужчина и его бесит, что кто-то может быть лучше него, а с братом соперничество. В Их пленнице кстати четко и ясно показаны чувства ГГ к ним, что одного она любит, а второго - выбрала, потому что выбрал он, советую почитать и все встанет на свои места.
Да уж... если его прикосновения для нее- это как-будто прикосновения насекомого.... бррр... то вряд ли у неё уже симпатии возникнут. А вообще эта версия во многом схожа с оригинальной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена