Книга. "Проданная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная невеста

Цикл: Любовь в Городе дождей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3109
10919 895633

Текущий рейтинг:
#1787 в Эротика
#1150 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

04.02.2022 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Проданная невеста"

Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.

История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 08:58:45

наивная девочка Лилия

Случайно не Кирилла нашли?
Мария, спасибо огромное!

avatar
09.02.2022, 22:30:38

Нашли - надеюсь не чьё-то тело..

Да уж,Руслан сложный мужчина... морально принудил жертву и завелся от этого.

avatar
09.02.2022, 23:47:11

Скажите пожалуйста, есть график прод? Чтобы примерно знать когда заходить на сайт. Спасибо)

avatar
09.02.2022, 22:54:04

Начало огонь, пойду отложу денежку на книгу))) спасибо автору огромное!!! Жду проды да побольше хахаха

avatar
09.02.2022, 22:05:38

вот уж точно Лили так мало нужно было: покормил и плату не взял))

avatar
09.02.2022, 21:44:02

да не любит она Кирилла, даже никакой влюблённости на самом-то деле и нет, я думаю. просто раньше к ней не «подкатывали» такие мужчины. пока что я его вижу лишь, как избалованного мальчика в взрослом мужском теле, который не может воздержаться от женского внимания. Он ей помог, был с ней нежен, по сути, единственный, кто был с ней добр — всё. Верно, Руслан подметил: она молода и неопытна. она даже не понимает, какая может быть мужская любовь. Её «любовь» — это то же самое, что человек найдёт медвежонка без матери и начнёт его кормить, лишь бы тот выжил. Медведь вырастит и вернётся к себе, там где ему будет лучше житься и забудет того, кто проявил добро. Нужно лишь время. Тем более, смотря на других главных героинь — Лену, Дину, и тд, можно смело сказать, что это никакая не любовь.

avatar
09.02.2022, 21:22:29

Что остановился, уже хорошо. Как бы там ни было, сейчас Лили лучше не трогать. Она как оголенный нерв. Интересно, что означает этот звонок? Почему-то волнуюсь, все ли в порядке у Кирилла. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение… радуюсь каждой строчке, не хочется останавливаться)

Может зря она ждёт Зверя. Напридумывала себе. Ласковое слово и кошке приятно. Может для неё Руслан? Просто сейчас она этого не видит. Возможно я ошибаюсь. Просто в данной ситуации Руслан честнее. Говорит, что чувствует и хочет.

avatar
09.02.2022, 21:08:44

Спасибо, за продолжение

Очень интересное начало, Вы большая молодец)
Добавила к себе в библиотеку, буду следить за развитием сюжета)

avatar
09.02.2022, 13:48:23

И где же зверь, и кто он почему нет его отношений с Лили, видно она его любит, а тут этот Руслан её забрал, это его брат или нет?

avatar
09.02.2022, 15:21:16

Спасибо большое за продолжение. Где же Зверь...

avatar
09.02.2022, 14:30:54

Очень жалко Лили, может Зверь её и не любит, но в первый раз комфортнее было бы ей с ним, раз у неё есть чувства к нему...

спасибо большое за главу)))

Интересно, этот факт, что узнал Руслан, что-то изменит в его отношении к Лили?
Мария, спасибо огромное!

avatar
09.02.2022, 10:40:40

Для Руслана упоминание Зверя как для быка красная тряпка, он еще сильнее злится, но почему-то героиня этого тупо не замечает, только жалеет себя и постоянно ... где Зверь ... люблю Зверя ... хочу Зверя .. и т.д. Нужно быть умнее и хитрее, какой бы не был Рус, он в первую очередь мужчина и его бесит, что кто-то может быть лучше него, а с братом соперничество. В Их пленнице кстати четко и ясно показаны чувства ГГ к ним, что одного она любит, а второго - выбрала, потому что выбрал он, советую почитать и все встанет на свои места.

avatar
09.02.2022, 09:47:34

Да уж... если его прикосновения для нее- это как-будто прикосновения насекомого.... бррр... то вряд ли у неё уже симпатии возникнут. А вообще эта версия во многом схожа с оригинальной.