Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644005666_0.jpg
Эксклюзив
Проданная невеста
Мария Устинова
Цикл: Любовь в Городе дождей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1790 в Эротика
#1142 в Современный любовный роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 11.08.2022
Аннотация к книге "Проданная невеста"
Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825763
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856173
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак всё таки 11ый или 13ый квартал? Им сказали 11, а едут они в 13. Это опечатка или что-то там значит? Мне больно за нашу девочку... Надеюсь Зверь действительно сможет защитить её и самое главное докопаться до истины, а не тупо убить скорпиона ((( Лили не смерть нужна, а правда (хотя как можно утверждать что либо?) она недавно родила, ребёнка нет, гормоны бушуют, а про такое горе я вообще молчу ((( Такое ощущение что все смотрят на неё как на трофей или приз и дерутся за право принадлежания, а на саму Лили вообще то наплевать.
а по моему все таки она чувсвует трепетную любовь только к Руслану
Что это за любовь такая у Зверя , странная? Люблю , но дам попользоваться другому . Бежать надо от такой "любви" , без оглядки. Лили будет полной дурой , если ему поверит. Такое ни какие обстоятельства не могут оправдать.
Не представляю, что может удержать Кира от того, чтобы не порвать урода пополам ((( Если это действительно он устроил, а не Девин. Он остаётся под подозрением. У Скорпиона столько мозгов не хватило бы на такой план. Вопрос лишь в мотивах Девина.
Получается,что это Скорпион? Жаль Лили, тотальное одиночество кругом
Ужасное одиночество и единственное место, где выплескиваются наружу крики отчаяния и безысходности - это могила погибшего ребенка. Сколько же боли ещё нужно пережить нашей девочке, она уже, как оголенный нерв, находится на грани своих возможностей. Как же хочется верить, что рядом со Зверем она сможет возродиться, найдет защиту, душевное тепло, любовь.
Огромное спасибо за продолжение, дорогая Мария!❤❤❤
Скорпион играет свою игру, и там Лиля имеет еще меньшую роль, чем в плане братьев. Не нравится мне это, очень сильно не нравится. И вообще, очень "удобный" у него подход - якобы Руслан насиловал Лилю, пока она не забеременела.
Как всегда восхитительно!!!
Вляпалась. Вот незадача ((( Оттолкнула парней и попала в совсем другое, более опасное логово.
Терпела, честно терпела! Сорвалась, прочитала! Мария- это круто!!! Я думала после Андрея, ну нельзя лучше! Приятно ошиблась! Спасибо! Очень нравится, но ,,меня терзают смутные сомнения!,, а не будет ли третьей книги!?
+100
Интересный сюжет. Лили надо побыть одной после случившегося,исчезнуть на время.Подальше от братьев и от отца,который является лишь биологическим.Ведь отец не тот,кто родил,а кто воспитал.В разлуке Руслан и Лили поймут,любят ли они друг друга или им не по пути.
Правильный настрой у Лили. Очень тяжелый удар ей нанесен, но надо собраться и отомстить. Надеюсь, следователь оставил ей какие-то контактные данные.
+10
Мария!!! Подскажите на счёт - Их пленница!!! Рассказы вроде одинаковые или мне показалось. Там Оливия и оборотни. Но прям почти один в один. Или просто поменяли в истории из-за другой платформы?
План Руслана провалился. Невыносимо жалко и кроху, и Лилю ((( Ее т.н. папа-мерзавец. я надеюсь, вообще отстанет от нее. Но если все это было подстроено и ребенок на самом деле остался жив, то, значит, у "авторов" плана не ничего человеческого.
потерять ребенка тяжело сама через это перешла и было больно
Мария Устинова, книга давно куплена. Но, почему-то, недоступна для чтения. Сколько прошу открыть доступ, но никакого ответа. Что делать?
Это первая книга? Не знаю с чего стоит читать...
мне нравится книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена