Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644005666_0.jpg
Эксклюзив
Проданная невеста
Мария Устинова
Цикл: Любовь в Городе дождей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1789 в Эротика
#1149 в Современный любовный роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 11.08.2022
Аннотация к книге "Проданная невеста"
Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825749
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856157
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть ((( Очень надеюсь, что кроха жив. Вероятнее всего, его выкрали, но это же очень опасно.
Если исключить из круга подозреваемых Девина (честно, какой бы он ни был урод, убивать этого малыша ему ну нет резона, да и легче ему убить одним махом с Лили), кто останется в кругу? Скорпион? Но он в бегах. Возможности подсыпать яд у него нет, а быть его единомышленником в Авалоне равно самоубийству. Стелла? Такая возможность у нее теоретически есть, ее нельзя исключать. Доктор Ирина (если точно помню имя)? У нее тоже нездоровые скрытые чувства к Руслану. А ещё есть вторая дочка Девина. Ей этот ребёнок нафиг не нужен. Физически она, конечно, сама сделать это не может, но денег там немало, на подкуп явно хватит. Кого забыла? А, подруга Вика? Из зависти, что Лили «устроилась», она же всего наверное не знает. А женская зависть штука страшная. И возможность у Вики тоже есть. Пока больше версий нет)
Вопрос: почему папа Лили не хочет потомка-мальчика?
Странно.... А зачем Девину убивать только ребенка, оставив жизнь Лиле? Что оставить ее как инструмент давления на братьев? Или чтобы скрыть улики, списав случившееся на выкидыш?
Кто же решил избавиться от Лили с ребёнком? И врача отравали чтобы не смогла помочь Лили.
Люди в форме? Руслан с полицией? Надеюсь, он не начнёт обвинять сейчас Зверя или Лили?
Не знаю почему, но у меня не обновляется глава когда выходит прода... Надо постоянно нажимать на обновление и ждать несколько часов чтобы прочитать продолжение...по комментариям пытаюсь понять что происходит в новой главе (((
Какое облегчение, что ребёнок жив! У него мощные гены Руслана и Лили, справится. Ещё меня беспокоит реакция Руслана на брата. Надеюсь, он не устроит мордобой прямо при Лиле. А вообще, Кирилл уже явно просек, как ей подмешали опасный препарат.
нравится
Ей подмешали абортивный препрат какой-то. Для выкидыша поздно, для преждевременных родов с угрозой жизни и ее, и ребенка - в самый раз (((( Мерзко, подло
Кто-то очень хорошо знал, какие пирожные полюбила во время беременности Лили, думая, что в них был какой-то яд…очень тонко подобран момент атаки - Руслан уехал, повесить на Зверя вину ничего не стоит,.. и доктор дежурившая 24/7 вдруг исчезла. кто-то очень хорошо владеет ситуацией…
Ох, глава на разрыв((((
Боже, как же жалко Лили и в тоже время она вызывает восхищение, переживая такую всепоглощающую боль и чувство безысходности, находясь на грани жизни и смерти, все её мысли только о ребёнке, для неё будет огромным потрясением, если она его потеряет. С нетерпением жду продолжения. Творческого вдохновения и легкого пёрышка, дорогая Мария!!!❤❤❤
Господи, как же это ужасно. Сердце разрывается от отчаяния и боли за Лилю, за кроху, ещё за Кирилла и Руслана тоже ...
Лишь бы малыш остался живой
Эмоции на разрыв от боли и переживаний Лили. Даже страшно представить страх и ужас потери ребёнка, да и она сама, кажется, на грани смерти. Хотя бы всё обошлось благополучно. Очень тревожно. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения и легкого пёрышка!❤❤❤
Хотя бы эта бедная девочка, ставшая разменной монетой, окруженная стеной опасности и одиночества, не потеряла ребёнка. Как же горько читать о том, что она даже мечтает вернуться в свою голодную жизнь, в которой была свободной. Огромное спасибо за продолжение и с тревожным предчувствием жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения и неиссякаемого энтузиазма!!!❤❤❤
Её отравили ((( Подмешали какую-то гадость в любимые пирожные. А Руслан обвинит брата. Хотя тот и сам озвереет от этой подставы.
Мария) купила я подписку , но в другом месте, очень рада что я снова с Вамииии)) !
Где можно. Купить подписку?на какой платформе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена