Книга. "Проданная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная невеста

Цикл: Любовь в Городе дождей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3109
10919 895634

Текущий рейтинг:
#1789 в Эротика
#1149 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

04.02.2022 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Проданная невеста"

Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.

История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2022, 23:37:25

Жесть ((( Очень надеюсь, что кроха жив. Вероятнее всего, его выкрали, но это же очень опасно.

Если исключить из круга подозреваемых Девина (честно, какой бы он ни был урод, убивать этого малыша ему ну нет резона, да и легче ему убить одним махом с Лили), кто останется в кругу? Скорпион? Но он в бегах. Возможности подсыпать яд у него нет, а быть его единомышленником в Авалоне равно самоубийству. Стелла? Такая возможность у нее теоретически есть, ее нельзя исключать. Доктор Ирина (если точно помню имя)? У нее тоже нездоровые скрытые чувства к Руслану. А ещё есть вторая дочка Девина. Ей этот ребёнок нафиг не нужен. Физически она, конечно, сама сделать это не может, но денег там немало, на подкуп явно хватит. Кого забыла? А, подруга Вика? Из зависти, что Лили «устроилась», она же всего наверное не знает. А женская зависть штука страшная. И возможность у Вики тоже есть. Пока больше версий нет)

avatar
10.06.2022, 21:34:50

Вопрос: почему папа Лили не хочет потомка-мальчика?

avatar
08.06.2022, 13:39:30

Странно.... А зачем Девину убивать только ребенка, оставив жизнь Лиле? Что оставить ее как инструмент давления на братьев? Или чтобы скрыть улики, списав случившееся на выкидыш?

avatar
08.06.2022, 13:39:28

Кто же решил избавиться от Лили с ребёнком? И врача отравали чтобы не смогла помочь Лили.

Люди в форме? Руслан с полицией? Надеюсь, он не начнёт обвинять сейчас Зверя или Лили?

avatar
06.06.2022, 18:38:40

Не знаю почему, но у меня не обновляется глава когда выходит прода... Надо постоянно нажимать на обновление и ждать несколько часов чтобы прочитать продолжение...по комментариям пытаюсь понять что происходит в новой главе (((

avatar
06.06.2022, 19:28:55

Какое облегчение, что ребёнок жив! У него мощные гены Руслана и Лили, справится. Ещё меня беспокоит реакция Руслана на брата. Надеюсь, он не устроит мордобой прямо при Лиле. А вообще, Кирилл уже явно просек, как ей подмешали опасный препарат.

нравится

avatar
02.06.2022, 12:20:16

Ей подмешали абортивный препрат какой-то. Для выкидыша поздно, для преждевременных родов с угрозой жизни и ее, и ребенка - в самый раз (((( Мерзко, подло

Кто-то очень хорошо знал, какие пирожные полюбила во время беременности Лили, думая, что в них был какой-то яд…очень тонко подобран момент атаки - Руслан уехал, повесить на Зверя вину ничего не стоит,.. и доктор дежурившая 24/7 вдруг исчезла. кто-то очень хорошо владеет ситуацией…

Ох, глава на разрыв((((

Боже, как же жалко Лили и в тоже время она вызывает восхищение, переживая такую всепоглощающую боль и чувство безысходности, находясь на грани жизни и смерти, все её мысли только о ребёнке, для неё будет огромным потрясением, если она его потеряет. С нетерпением жду продолжения. Творческого вдохновения и легкого пёрышка, дорогая Мария!!!❤❤❤

avatar
04.06.2022, 14:13:38

Господи, как же это ужасно. Сердце разрывается от отчаяния и боли за Лилю, за кроху, ещё за Кирилла и Руслана тоже ...

avatar
02.06.2022, 17:07:37

Лишь бы малыш остался живой

Эмоции на разрыв от боли и переживаний Лили. Даже страшно представить страх и ужас потери ребёнка, да и она сама, кажется, на грани смерти. Хотя бы всё обошлось благополучно. Очень тревожно. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения и легкого пёрышка!❤❤❤

Хотя бы эта бедная девочка, ставшая разменной монетой, окруженная стеной опасности и одиночества, не потеряла ребёнка. Как же горько читать о том, что она даже мечтает вернуться в свою голодную жизнь, в которой была свободной. Огромное спасибо за продолжение и с тревожным предчувствием жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения и неиссякаемого энтузиазма!!!❤❤❤

avatar
01.06.2022, 07:08:24

Её отравили ((( Подмешали какую-то гадость в любимые пирожные. А Руслан обвинит брата. Хотя тот и сам озвереет от этой подставы.

avatar
31.05.2022, 18:39:58

Мария) купила я подписку , но в другом месте, очень рада что я снова с Вамииии)) !

avatar
26.05.2022, 22:33:37

Где можно. Купить подписку?на какой платформе?