Книга. "Проданная невеста. Наследник корпорации" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная невеста. Наследник корпорации

Цикл: Любовь в Городе дождей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1518
3525 257017

Текущий рейтинг:
#5448 в Эротика
#4057 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

11.08.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Проданная невеста. Наследник корпорации"

– Если ребенок жив, ты снова станешь собственностью Руслана. Ты понимаешь?
– Я ничья не собственность!
– Это ты так думаешь. А он по-другому. Он дрался с братом. Застрелил твоего мужа и отца. Ты всерьез думаешь, что твои слова его остановят?
– Руслан в тюрьме, – напомнила я. – А к тебе я обратилась, чтобы ты помогла, а не читала нотации. Ты мне поможешь?
***
Он похитил меня и принудил к близости, чтобы отомстить моему отцу. Я должна была родить наследника. Но мы его потеряли. Теперь я выхожу замуж за его брата, чтобы стать частью самой влиятельной семьи города.

История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 13:17:08

Книга и правда огонь, поведение Кирилла, меня и в правду удивило, я в какой-то момент подумала что ему будет плевать на наследство

avatar
24.12.2025, 15:52:04

Трилогия очень интересная, но мне не хватило глав от главных героев. И как то нелогично со зверем получилось. Как будто автор планировал один финал, а потом резко сменил на другой.

avatar
27.11.2025, 17:52:27

Шикарная трилогия 💕💕💕💕💕Спасибо, Мария, 🌹🌹🌹🌹🌹🔥🔥🔥🔥

avatar
17.08.2025, 17:26:27

здравствуйте. а есть книга про сестру и зверя🙏

Слишком дорогой способ проверять чувста. Неочень умно. Если б дорожила она Кириллом , так не поступила. Не хочешь , что б тебя использовали- используй сам с умом. И не похожа Лиля на девочку из трущоб. Те хваткие и деньги ценят, а не разбрасываются ими. И с грамотностью нестыковки-про медэтику больше знает, чем некоторые .К тому же сразу было понятно, что Руслан- то что надо. Кирилл в начале больше подавал надежд,а в конце оказался прынцем. Хотя на его месте я тоже бы подумала:"А на фига мне такой дурной гимор?"

avatar
01.06.2025, 18:25:19

я ожидала конечно, да и хотела, чтобы Лилия осталась с Русланом. Рада, что именно так и произошло. Зверь ещё после похорон Руслана начал на самом деле проявлять своё нутро: захват офиса Девина и его имущества. Он стал грубее себя вести в отношении Лилии. Поэтому исход закономерный. В отличии от Зверя, Руслан смог переосмыслить свои взгляды на жизнь и отношения с Лилией. Спасибо большое, автор, история эмоционально-тяжелая, но при этом очень интересная.

avatar
03.03.2025, 10:26:27

Мария с праздником Вас💐

Неожиданный итог, заинтриговали. Я была уверена, что Лили останется со Зверем. Но так даже луше:)
На протяжении трилогии мои симпатии постоянно менялись, автор просто "прокатила на американских горках" , настолько все эмоционально и закручено
Спасибо автору

avatar
10.01.2025, 14:30:41

А мне концовка в Пленнице больше нравится, когда они в троем, они цельные. По одиночке, не хватает черт друг друга. Спасибо, было захватывающе, но мне не хватило клав от мужчин.

avatar
08.11.2024, 12:44:09

Не могла остановиться, прочла все! Очень надеялась, что Руслан итог. Вы оправдали‍❤️‍

avatar
24.09.2024, 09:02:41

Очень советую. Совсем не банальная история. 

История любви через боль, предательство, недоверие. Сложная эмоционально, но захватывает сразу и до конца , прочла все три книги взахлёб. Спасибо, Мария. Лёгкого вам пера

Очень интересно. Прочла все три

avatar
17.08.2024, 17:46:53

Мария спасибо за такую интересную историю,прочитала обе книги.

Это просто шедевр,можно снимать фильм.

 

Какие страшные истории Вы рассказываете, дорогой Автор! И как талантливо! Восхищена!

avatar
13.09.2022, 20:11:22

Мария, как ваше самочувствие? Когда ждать продолжения? Ждём вас, выздоравливайте скорее.

avatar
14.09.2022, 07:15:29

Какая интрига.....ох. Не хотелось бы чтобы Руслан погиб. Я все ещё надеюсь что он останется с Лили. Спасибо! Поправляйтесь!

Мария,скорейшего вам выздоровления, поправляйтесь! Спасибо за продолжение истории)))

avatar
10.09.2022, 08:43:44

Мария, выздоравливайте поскорее ))

Здоровья вам

avatar
09.09.2022, 22:49:29

здравствуйте,будет ли скидка на подписку?