https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#61 в Тёмное фэнтези
#255 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная. Захватила с первых глав. Читала всю ночь. И наревелась и насмеялась и многое бесило но в конце все сложилось как нельзя лучше. ХЭ замечательный. Огромное спасибо автору за вашу работу. Ждем новых интересных работ. Удачи и вдохновения вам.
Книга интересная но но ...в книге другие времена и другие взгляды и то что владыка своего генерала заставлял при всех на колени становиться из за женщины которая ещё не королева ... Генерал не раз спасал всех и владыка сам просил его исцелить, и тут попахивает что владыка и его истинная гг просто пользуются своим полномочием что они главнее по статусу . ДА бывший муж виноват перед ней но так же он не раб и у него есть заслуги и из за одной бабы владыка готов был пожертвовать таким защитником империи. Ну один на один разобрались и все , он и так понял что не прав и извинился и казнил в душе себя а так нет им подавай полного его унижения вот этот момент был мерзкий и не чем она не лучше других .... И как быстро то начала использовать владыку т свой статус .... Прям командовать.Просто не удивительно если бы он поддался тьме ... Ладно бывшая но владыку он не обижал.
Спасибо. Очень интересная история! ❤️
Шикарная книга!!!!!
Очень понравилось! Иду читать третью книгу
Замечательная история, спасибо!
спасибо за книгу
Прочитала с интересом.
Спасибо
Не понимаю недовольства! Терзают смутные сомнения... По мне, так у этого автора самые интересные книги про драконов! А почитала я немало!
😪 ....ну что это такое??? Готовьтесь к написанию новых книг лучше. Спасибо за историю.
Великолепно! Начало книги так захватывает, что жаль тратить время на сон! Держит в тонусе до финала! Отличный сюжет! Люблю истории про драконов и попаданок! Эту историю точно буду перечитывать!
Автору спасибо!👍
Да, просто нет слов... Фентези... Тьма повсюду, в нас самих... Страшно... Даже не за себя, а за детей... Это слова из этого произведения... Какой смысл?... Эти слова и к нашей реальной жизни применимы... Автор вы гений... Спасибо
Просто, слов нет). Огромнейшее спасибо за неповторимость!!! Ныряю в следующую)
Остальные книги серии еще не читала, но эта первая привлекла внимание и очень понравилась.
Какой приятный мир, обожаю драконов, но личности они противоречивые)) книга понравилась, рекомендую к прочтению
Читаю и прям бесит гнилое нутро драконов. Как можно предать любимую женщину, пусть и не истинную, настолько не знать ее, чтобы поверить в злые наветы, продать рабыней. Ведь можно было расстаться по-человечески.
Козлина он, а не дракон, и не стоит даже ее слезинки. После всего зла, что сделано с его ведома вообще должен вымаливать прощение.
Замечательная история получилась, очень понравилась 👍
Интересно все таки, что там Светлые то мутили? Вопрос так и остался открытым.
Спасибо за прекрасную историю ЛЮБВИ!!!!
Спасибо большое за интересную книгу! Читала с огромным удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена